Фольксваген Джетта 2009 · отзыв

Добавил Сергей 19.03.2011

Машиной очень доволен. Купил ее в Твери за 690 тысяч рублей. Просторный салон, удобные регулировки водителя. Ездим с братом по очереди, и очень быстро можно найти удобное положение. Динамики вполне хватает. Езжу на дачу каждую неделю - 175 км от Твери в сторону Питера по трассе. Обгоняю всех нормально, если чувствую, что не хватает, врубаю "Спорт" и понеслась... Но когда в машине 4 человека, никакой "Спорт" не помогает. Двигатель рассчитан на 1-2 человек.

Проехал уже 35 тысяч км, проблем не было вообще. Единственное, может я загоняюсь конечно, но когда машина недостаточно прогрета, есть небольшие рывки при переключении с 1 на 2 передачу. Поездишь по городу часик и переключается плавнее, но что-то не то... Хотя повторюсь, может я загоняюсь. Ездил к дилеру, он сам прокатился за рулем и говорит, мол поздравляю, ваша коробка работает отлично. Подскажите пожалуйста у кого есть аналогичная проблема.

Плюсы. Отличное авто для наших дорог за адекватные деньги

Минусы. Неясность с АКПП-гарантии еще осталось 4 месяца, лючок бензобака в мороз не закрывается, но стоит прыснуть ВД-шку на язычок и все ок

Советую.