Отзыв про кроссовер Форд Эксплорер 2019

Добавил Valery 15.04.2022 12

Форд Эксплорер 2019

Три года владения автомобилем пролетели совсем незаметно. Форд Эксплорер — прекрасная машина для передвижения и по трассе, и по городу. В максимальной комплектации присутствует вообще всё, что нужно водителю и пассажирам.

ТО проходил у официального дилера. Цена обслуживания по каждому ТО вполне адекватна. Дополнительно к плановым работам менял масла в раздатке и коробке. Один раз поменял задние тормозные колодки. Также по гарантии поменяли аккумуляторную батарею, правый задний амортизатор и правый передний рычаг.

Средний расход топлива АИ-92 в режиме 50/50 город-трасса составляет 12,5 литров на 100 км. Что касается транспортного налога, он, на мой взгляд, тоже вполне приемлем — 18500 рублей в год. Страховка КАСКО без франшизы составляла около 60 тысяч рублей в год.

Форд Эксплорер 2019

Это не мало15.04.2022ответить

Такой же расход у ЗИЛа с мотором Д-240.

Вася15.04.2022ответить

Тех кто ездит на машинах наших врагов необходимо вытаскивать из них и прелюдно пороть розгами.А машины пускать под прес.Только так мы научим их любить родину.

Вася16.04.2022ответить

Смеется тот кто смеется последний.Скоро так и будет на всех дорогах страны.Кто не понимает этого тот просто недалек умом.Ну ничего,научим.

Видавший 17.04.2022ответить

Ты теперь всех кто на иномарках ездит чему-то учить собрался? От патриотизма до оголтелого фашизма один шаг, ситуация на Украине тому яркий пример. То, что ты родину любишь хорошо, но то, что людей, которые успешнее тебя, ненавидишь указывает на явные проблемы с психикой. Явно прослеживается быдлятское воспитание и низкий уровень интеллекта! Доктор тебе правильно сказал - или лечись, пока тебя принудительно в палату не определили!

Патриот УРА УРА18.04.2022ответить

Правильно Васек,так их перевертышей.Не нами сказано"сегодня он играет джаз,а завтра родину продаст"И продают.

Видавший19.04.2022ответить

Вот я могу позволить себе хорошую машину,не важно какого производителя.Могу поменять её по мере необходимости.Так почему я должен исходя из какихто лжепатриотических мотивов ездить на радость таких полуумных Вась на убогих изделиях ВАЗа.

Зяма 07.05.2022ответить

Не путать патриртизм с идиотизмом!)))