Отзыв про Субару Эксига — первые впечатления

Добавил FGB 13.04 2

Субару Эксига 2009 Отзыв про Субару Эксига 2009

Понадобился не шибко старый полноприводный минивэнчик с семью полноценными местами. Долго думал, в итоге купил Субару Эксига на атмосферном моторе с полным приводом и автоматом. Машина от первого владельца, в России с 2015 года.

Увы, пока не все гладко. Главная неприятная история — в ходе перегона стуканул мотор, пришлось менять. Замят порог и есть пара царапин.

Про саму машину.

1) Субару Эксига — реально большая машина. Семь достаточно крупных людей влезают без проблем. Причудливая посадка амфитеатром дает свои плоды.

2) Едет и рулится как легковой автомобиль, радиус разворота маленький, динамика (для меня) хорошая.

3) Лично мне очень нравится внешний вид, хотя знаю, мнение неоднозначное.

4) Трансформация салона неплохая. В ровный пол сиденья не разложить, но с матрасом спать нормально. Второй ряд двигается туда-сюда и регулируется по углу наклона спинки. Влезает куча всего.

5) К правому рулю привык быстро. На трассе редко обгоняю, в городе проблемы только с парковочными автоматами.

6) За рулем ничего необычного, не нашел каких-то суперфич.

Комментарии к отзыву про Субару Эксига 2009

Ваня 14.04.2022ответить

Smilie s in my car is Хонда цивик тайп р

Автомобиль Субару Эксига 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.