Отзыв про Мицубиси Паджеро Спорт — машина пока только радует

Добавил santan 01.04.2022 1

Митсубиси Паджеро Спорт 2022

В феврале этого года купили нового питомца, внедорожник Мицубиси Паджеро Спорт. Двигатель дизельный 2,4 литра. За месяц накатал 2700 км. Машина пока только радует, хоть и есть маленькие недочеты.

Начну с того, что понравилось.

В первую очередь — двигатель. Его вполне хватает и на трассе, и в городе, и на бездорожье. К рокоту дизеля привык еще по Мазде СХ-5. Очень радует расход, живем мы в небольшом городе и пробок особо нет, по городу у меня выходит от 9,5 до 11,5 литров — все зависит от расстояний и времени прогрева двигателя!

Ездили недавно на покатушки, захотелось проверить внедорожный арсенал. Он просто огромен, но машину мы всё-таки засадили, хоть до этого и брод прошли, и в такой грязи катались, что когда застряли, сами сначала в это не поверили. Так что этим арсеналом внедорожника еще надо уметь пользоваться. Будем учиться! В общем, по грязи проехали где-то километров 29, и со всеми буксами расход вышел в районе 17 литров, что по-моему очень не плохо!

Недавно ездили в Анапу по делам, время не поджимало и поэтому ехал на круизе 100 км/ч. Расход получился 6,7 литров, я даже не поверил сначала. Если ехать 110-130 км/ч, то расход примерно в районе 8-8,2 литров, что тоже неплохо для такой тяжелой машины!

Салон мне тоже очень нравиться, если не брать в учёт то, куда разработчики запихнули кнопку подогрева руля, да и сам подогрев руля не на высшем уровне. Зато подогрев сидений хорош! Очень радует Яндекс-Авто. Немного огорчает отсутствие газовых упоров капота, за такие деньги могли бы и поставить. Ну и конечно омыватели ветрового стекла — это просто отстой.

Будем изучать машину дальше.

Ш02.04.2022ответить

И ето всё чего то мала сапсем писал