Отзыв про УАЗ Патриот АКПП: всё хорошо, но нужен дизель

Добавил Илья 22.03.2022 6

УАЗ Патриот 2020

С нетерпением жду появления на УАЗе дизельного Патриота. У меня полтора года машина с автоматической коробкой и полным фаршем, но за топливо я хотел бы платить поменьше.

Все остальное вполне устраивает, машина показала себя на высоте во все сезоны. Даже этой снежной зимой ни одного дня на метро не ездил. Через все заносы проскакивал.

Бывало, в особо сложных случаях переходил на ручной режим переключения скоростей, но это было нужно довольно редко. Автомат сам правильно подбирает нужные передачи.

Полный привод использовал тоже нечасто. Высокий дорожный просвет помогает и на одном только заднем мосту нормально ездить, потому что брюхом не цепляюсь.

Так что, когда дождусь дизельного двигателя, только тогда машину и поменяю. На нового Патриота.

(фото из интернета)

Клиренс, размер.

Расход топлива.

Михаил22.03.2022ответить

Надо было лет 10 назад покупать,тогда еще были серийные дизельные Патриоты-как с ЗМЗ-514,так и с Ивековским дизелем.На плавающие УАЗ-Трэкол,Ямал и др."монстрУАЗы" ставили дизеля Хюндай.Теперь наверное и они на китайские перейдут.А новый УАЗ-Патриот с дизелем в нынешних реалиях вряд ли стоит ждать,а для экономии пока существуют Патриоты на газу,с ГБО.Но опять же-скоро у нас цены и на газ взлетят,ведь экспорт газа в ЕС уменьшается,а прибыль с его продажи нашим олигархам терять не хочется.Что в этом случае им делать? Правильно: драть с народа.Потому и на газу скоро не получится экономить.

CROSSAVEC22.03.2022ответить

Когда ты его дождёшься он будет стоить лямов 10.

Гость 27.03.2022ответить

В точку.

Андрей14.04.2022ответить

Всё хорошо, но нужен другой автомобиль! 🤣🤣🤣

Святослав19.05.2022ответить

Авто под 3 тонны, купи оку. Она жрет мало