Хороший вариант для города: отзыв про Isuzu NPR75

Добавил sanyaaltinkov 10.03.2022 17

Isuzu Elf 2018

Всем привет, хочу с вами кратко поделится своим опытом, как я работал три года на японском грузовике Isuzu NPR75.

С его габаритами это хороший вариант для города: и маневрировать нормально, и обзор отличный. Двигатель неплохой в плане работы, но устройство у него, насколько я знаю, довольно сложное. Самому особо не разберешься, что к чему там.

Сейчас вообще думаю автомобиль продавать, потому что цены на запчасти взлетели до небес, и дилерских центров у нас по стране мало. Думаю купить вместо Исузу другой грузовик и получить скидку по программе утилизации за этот, благо весь кредит за него уже кое-как выплатил.

Жизнь в деревне и не пить нельзя10.03.2022ответить

Правильно,на утилизацию его.Газель тоже не покупай,там так-же не мало импортного.Подожди пока полуторки на ала прошлого века начнут делать.Вот её и бери.

Влад10.03.2022ответить

На утилизацию машины ныне сдавать-кощунство! Ведь скоро придется сохранять старье,как на Кубе,потому и сэкондхэнд будет в большой цене.Так что продать из рук в руки будет гораздо выгоднее,чем в утиль при покупке новой.

Смотрел новости11.03.2022ответить

Кубу то хоть СССР поддерживал,а современную Россию никто.Наши восточные китайские"друзья и братья" таковыми будут пока это им выгодно.

Виктор14.03.2022ответить

Да цены сегодняшние просто нереальные, я даже не знаю что будет быстрее, кончатся запчасти на них или они станут стоить как на самолет! Если честно и до этого они стоили не мало и обслуживание было довольно дорогим, но зарабатывать еще как-то можно было, движки все таки хорошие, надежные, а вот теперь точно заработать не удастся. Покатайся пока сыпаться не начнет и продавай.

И нет проблем18.03.2022ответить

Китайские запчасти в продаже есть всегда.А которых нет-их никогда не проблема заказать.

Иван 28.03.2022ответить

Китайские запчасти ходят по 10 тысяч, устанешь менять. Нормальные аналоги по цене не далеко ушли от оригиналов. Сейчас вообще даже китай цены задрал. Сам работаю на исудзу, раньше хоть как-то можно было жить, теперь по разборкам только и шастать, что-бы по дешевле найти что-нибудь. Движок у него неплохой, а вот топливная отвратная, слишком требовательна к солярке, если форсы раз забьются, то после ремонта максимум тысяч 20 проходят, а дальше замена. повторюсь, в обслуге очень дорогой, особенно сейчас.

1x_109745сегодняответить

Первый шаг к увеличению бонуса при регистрации или совершении ставок. Текущий промокод 1xbet на сегодня — 1x_109745. На вкладке «Регистрация» у вас есть выбор: бонус в ставках на спорт и бесплатная ставка в казино.

Чтобы получить

Промокод 1хбет, вы должны стать активным игроком. Для этого вам необходимо зарегистрироваться и пополнить свой счет. Бонус на депозит предоставляется бесплатно всем новым игрокам согласно акции.

Для регистрации необходимо найти актуальное на сегодня зеркало и ввести сегодняшний промокод 1x_109745. Вы можете зарегистрироваться в один клик – по электронной почте, номеру телефона или в социальных сетях. Сети. Далее заполните форму в личном кабинете. Обратите особое внимание на обязательные поля под звездочкой. Если вы заполните его правильно, вы получите сообщение «Данные успешно сохранены». Бонус становится доступен после первого пополнения игрового счета одним из способов из блока пополнения.

Бонусы 1xbet можно получить в рублях, долларах и евро, в зависимости от того, из какой вы страны. Каждый пользователь, который зарегистрируется на официальном сайте и воспользуется промокодом, получит бонусы от букмекерской конторы 1xbet.

Размер бонуса по промокоду конторы 1xBet будет равен 100% от суммы первого депозита от 100 до 6500 рублей. Вы можете использовать промокод дня 1xbet только один раз; Вы получите бонусные деньги сразу после пополнения баланса. Этот бонус необходимо отыграть в течение месяца. Оборот должен превышать сумму, зачисленную на бонусный счет, в 5 раз. Делайте экспресс-ставки на 3 исхода с коэффициентом выше 1,4. На 1xbet вы можете делать ставки на спортивные события, использовать прогнозы капперов, чтобы получить максимальные условия, используйте наш промокод при регистрации 1xbet — 1x_109745.

Промокод 1хбет