Шевроле Ланос 2008 · отзыв

Добавил горыныч 13.03.2011 1

Я не знаю почему я купил эту машину! ну может из за того, что не хотел покупать жигули. ну хотя и это авто не подарок! по началу меня всё устраивало, а потом начались проблемы!

Плюсы. да плюсы конечно есть. и плюс в том что у неё достаточно места для пассажиров. да и богажник тоже не мал. ну это наверное и всё!

Минусы. вроде и поехал всего 35000 км, а уже поменял передние подшипники на ступицах, потом потек радиатор, пришлось новый покупать! машина иногда сама прибавляет газ, когда машина была на гарантии, сломалась задняя ось пополам на ходу! хорошо что колесо не вылетело! заглох динамик в левой двери. печка плохо греет. поменял ремень компрессора кондиционера. да икодиционер дует только впереди а с зади так же жарко. в машине очень шумно, ну может это из за резины!

да в принцепе ато нормальное за такие деньги!

Добавлено 12.04.2011

зимой меня ланос порадовал! заводился всегда в любой мороз.(стоит на улице!) аккумулятор родной. масло лью GM синтетику. а вот гур в мороз гудит минут 5 потом нормально. да и в коробке что налито???машина при заводе в мороз едет сама. Начали прыгать обороты. хотя это началось после 7000 т км. но было очень редко. а сейчас почти постоянно. пробег 38000 т км. в сервисе сказали что причин может быть много. от дачика холостого хода и до мозгов. Сверчки достали! Потеплеет буду их душить!

Комментарии к отзыву про Шевроле Ланос 2008

Тэйл Ганнер13.03.2011ответить

Да нет, не нормально. За любые деньги. Пусть примитивная, слабый двиг, но что б ось, да на ходу :smile_3: Уроды, одно слово...А ещё что-то там про распилы городят...

Автомобиль Шевроле Ланос 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.