Автор отзыва: Tail Gunner Добавлено: 7 марта 2011

Рассказывать особенно нечено, Блюб, Лазурный Птиц, Белого цвета, ездит, ездит, и ездит. На 150-ой тысяче поменял шаровые и наконечники (зря, ещё б старые отходили ), приводные ремни (были в хлам), АТФ в коробке (Не рекомендованый Ниссан Пауэр Флюид Д, а ЗиК-АТФ-3, но проканало) Поломок никаких нет, всё работает. Заменил 3 лампочки.2 недели назад заморозил вентиляцию, был в панике, но разобрался, всё разобрал-починил. Сейчас на замену просятся задние стойки, цена вопроса-2*2400(до лета терпят), и межвитковые проставки. Расход масла-0, расход бенза-трасса-7,2 , город-10 л. Заменил дебильный япский мафон на минидисках (фирменных) на 1 ДИН "Мистери".Надеюсь ещё наездить тыщ 100.Цена данного дивайса на момент приобретения-140 тр. Калиноводы, задумайтесь! ))) БГГГ

Плюсы. Да чё там, всё-плюсы

Минусы. Белый цвет (маркий)

ХЗ, почему ВАЗ ещё жив. Фото потом добавлю, пока такое

Добавлено 7 марта 2011

Обе мои гоночки)))

Добавлено 8 марта 2011

Комплектация.

Мотор 1,8 .125 л. с., АКП (Гидромеханика, 4 ступени), стеклоподьёмники (везде), салон-велюр, электрозеркала, ГУР, кондиционер. Почему quot;Ле-гранд quot;, ХЗ, самая овощная комплектация. Есть ещё quot;Эпрайз quot;и quot;ССС quot;, есть и моторы по 215 лс, и климат, и бокс сзади. Но меня пока этот устраивает. Особенно, когда вспоминаю его цену:)))

Добавлено 25 июля 2011

Китовская гидравлика отходила 2 ткм по гравию. Полёт нормальный. По ощущениям немного валковата (мягкая, что-ли) в сравнении с оригиналом (была Кайаба).Ну да по кочкам это даже плюс. Продолжаю испытания )))

Добавлено 21 октября 2011

Буду менять клапанную крышку. Уже пришла. И, наверное, пора делать quot;лоботомию quot;каталику )))

мишанЯ 7 марта 2011ответить

это ты в очках? я думал, ты более мужественно выглядишь :smile_1:

Тэйл Ганнер 8 марта 2011ответить

Нет, это уголь мой и соседа (гаражи топить) :smile_4:

Зубастик 9 марта 2011ответить

подробне напиши))

Krasvchik73 25 июля 2011ответить

Отличный отзыв. Японка по цене поддержанной 7 ки-это просто чудо! Стоит задуматься, пожалуй, всем. Причем тачка с полным электропакетом! Правый руль-это не минус, а те , кто утверждает обратное, просто не ездил на нормальных машинах. Имхо :smile_10:

Тэйл Ганнер 25 июля 2011ответить

Спасибо :smile_2: :smile_10:

ПОГРАНИЧНИК 6 августа 2011ответить

Ганнер, тебе не повезло с" Патриотом", очень жаль, ну а мне не везло с б/у японцами :smile_1: .Сейчас 4-й год гоняю на "Патрике "и ничего и никогда не подводило. Поверь мне, машина отличная .Меняй чаще коронки на шнеках и следи за цепью при зарубке. Мягкого угля и крепкой кровли. :smile_1: :smile_11:

ПОГРАНИЧНИК 6 августа 2011ответить

Кстати, когда избавился от старого японца напился и к телефону 3 дня не подходил -боялся , что покупатель передумает. :smile_7: Задолбал меня тогда этот сэконд-хэнд. :smile_7: Проверяй .как закрепили ГРОЗы натяжн. головку, т. е. хвостовик. Не опаздывай на гора. Удачи в пути. :smile_17:

visitor 6 августа 2011ответить

Я конечно понимаю что патриот круто, но откровенно такую чушь писать не этично. Боялся телефон брать, напился. блин, нашел чем гордиться. я конечно не люблю правый руль, но если мне нужен был сарай для хреновых дорог, я думаю взял бы экономичного японца, нежели патриота. Я думаю бездорожью без разницы с какой стороны руль.

ПОГРАНИЧНИК 6 августа 2011ответить

ответ на комментарий пользователя visitor

По содержанию старый японец во много раз дороже родного , тем более нового авто, зап. части также дороже и не просто дороже , а значительно дороже и ещё побегаешь , пока найдёш, по расходу бензина не факт , что экономичнее, кроме того запах свежей краски лучше запаха чужих, извините, носков. Ну и прочие моменты , например руль , налог, штраховка и т. д. Причём вобще плохие дороги ?Дело скорее в самоуважении и самодостаточности .Через что прошел , про то и написал. Не делаю из японских машин ИДОЛА и реально смотрю на факты .4-Й год мотаюсь на "Патриоте" и не знаю чем он так плох ?Всем удачи на наших неяпонских дорогах :smile_4:

Тэйл Ганнер 7 августа 2011ответить

ответ на комментарий пользователя ПОГРАНИЧНИК

У меня К-500, бесцепной.21 век, фтопку УАЗы и цепь)) Бггг

Тэйл Ганнер 7 августа 2011ответить

ответ на комментарий пользователя ПОГРАНИЧНИК

По какому содержанию? Япам бензин дороже продают? Цены на расходники соизмеримы, кроме шаровых , рулевых нак-ов ничего не менял. А, ещё стойки китовские, цена, в среднем-1300 р.

Лада Веста SW Наш сайт в тренде Тренер по йоге фмр Елена Лисицына

Kia Rio 1.6Расход огромный!

Infiniti FX А чего он свой телег обтруханым фоткал.Стыдно че весь ржавый уже стал.…

Infiniti FX чушь какая

Лада Веста SW солнечные светильники солнечно ветровые светильники 150вт

Infiniti FX Похоже он близко не сидел в немецком автопроме,не стал-бы сравнивать т…