Ўевроле јвео 2010 Ј отзыв

ƒобавил ћарина 07.03.2011

” мен€ AVEO - хэчбек.  упила в но€бре 2010. ƒо этого ездила на дев€тке 2002 г. AVEO купила с движком GM (из интернета знаю, что сейчас идут в основном DOH—), объем 1.4.  омплектаци€ LS, механика. ƒумала, что в максимальной комплектации должно быть все. јн нет, - подогрева сидений нет, туманок нет. ¬се это за дополнительные деньги. Ёлектропривод зеркал, за€вленный дилером, это, оказываетс€, только регулировка чуть-враво-влево из салона, хот€ € думала, что это - возможность их сложить из салона. —ложить их можно только снаружи - вручную. ѕо трассе пока не ездила, не могу ничего сказать.

ѕлюсы.

¬нешний вид. ѕонравилось после дев€тки сцепление, м€гкое, тормоза тоже, ABS.

ћинусы.

¬ мороз заводитс€ со второго раза, причем сначала очень непри€тный звук при этом слышен. Ќо в инструкции за€влено, что, если машина заводитс€ со второго-третьего раза, это не €вл€етс€ дефектом. √лавный минус, который вылез зимой - в машине очень холодно. ѕечка прогревает салон только через минут двадцать после начала движени€. «а это врем€ успеваешь замерзнуть, тем более, что подогрева сидений не было. «агнала машину в сервис, сказали, что была воздушна€ пробка, систему прокачали, но ничего не изменилось. я не говорю уже о том, что стекла приходитс€ отковыривать зимой, из-за того, что печкой их прогреть не получаетс€ быстро. ѕоэтому вначале долго стою, грею машину, чтобы хоть как-то ехать не в морозильнике, а это сразу увеличивает расход топлива и времени. ќт знакомых знаю, что така€ проблема не у мен€ одной. ѕри езде по нашим дорогам ощущаютс€ малейшие неровности. ќчень слаба€ шумоизол€ци€. » в салоне уже что-то дребезжит, хот€ машина нова€ и езжу € аккуратно.

ћашина при€тна€, но, видимо, российска€ сборка сказываетс€ не лучшим образом на авто.

омментарии

—амое попул€рное