Семь причин купить китайский минивэн за 3,5 миллиона вместо бестолкового аналога от Тойоты

Добавил Firebirdgt86 04.12.2021 24

GAC GN8 2021

Купил семейный минивэн GAC GN8. Чистокровный китаец, порядочный, без вредных привычек. На максималках. Почему купил его? Все очень просто — я не нашел ничего лучшего на рынке. Подробнее в отзыве далее.

1. Бензиновый двигатель. Дизель это вообще не про меня. Все что дизельное, сразу отбрасываем. Ну, просто не могу я ездить на машине, двигатель которой вибрирует как у фуры. Лично я все это чувствую. Так как живу я в загородном доме, то нюхать дизель я тоже не могу: особенно утором, особенно зимой, особенно у себя под окнами. Поэтому только бензиновый двигатель.

2. Мощность. У машины 210 сил и это на мой взгляд оптимально для переднеприводного минивэна. У меня была Тойота Альфард (редкое убожество) и там 300 сил. Абсолютно бессмысленно. На старте постоянно колеса прокручиваются даже на сухом асфальте. Зимой с такой мощностью ездить не очень кайфово, просто потому, что не можешь все эти 300 сил использовать.

GAC GN8 2021

3. Салон для пассажиров. Для нас было важно иметь проход к третьему ряду сидений между капитанскими креслами. Каждый день радуемся этой возможности. Капитанские кресла не нужно двигать, чтобы пройти к третьему ряду сидений.

4. Капитанские кресла второго ряда. Они очень крутые: подогрев, вентиляция, массаж (!), выдвижная подставка для ног. Такое далеко не в каждом бусике на максималке есть. А для дальних поездок массаж это вообще топчик.

GAC GN8 2021

5. Мониторы для задних пассажиров. Мы любим дальние поездки и планируем кататься с детьми. Поэтому очень удобно иметь мультимедийную систему с двумя мониторами для второго ряда сидений. Кстати, с третьего ряда также все отлично видно.

6. Гарантия. Это одна из важных характеристик для современного автопрома. Все мы знаем истории как рассыпаются машины сразу после окончания гарантийного срока. У данного автомобиля гарантия пять лет, а не три, как у всех остальных. Более чем достаточно.

GAC GN8 2021

7. Цена. Покупал машину за 3,5 млн рублей на полном фарше. Ближайший аналог по начинке и комплектации — только Мерседес V-класса (только у него есть бензиновый двигатель, современная мультимедия и капитанские кресла второго ряда). Но у данного господина цена за аналогичную версию будет около 10 млн рублей. У господина Альфарда — цена больше 7 млн, и при этом Альфард совершенно бестолковая машина, на мой взгляд.

CROSSAVEC04.12.2021ответить

Купил бы Газель и не парился.

Смотрел новости05.12.2021ответить

Да нет у него ничего подобного.Гольная реклама китайских машин.

06.12.2021ответить

В коей-то веки соглашусь.Голимая реклама.Написанная копирайтером,без единой орфографической ошибки,что как-бы само за себя говорит.

Я Сахалин05.12.2021ответить

- у меня джаг гн8

- это что за куйня?

))))))

Ехидный суслик05.12.2021ответить

Очень правильный выбор.Зачем переплачивать за бренд.Все современные машины это кусок дерьма,пластика и совсем немного метала.Этот хоть стоит поменьше.А развалятся все на одном пробеге.

Хохо05.12.2021ответить

"капитанские кресла" второго ряда-это самое главное,что нужно в машине? Да тогда за эту цену лучше уже бэушный автодом купить,со всеми удобствами.Какой хочешь:хоть маленький и экономичный,на базе Гранты,или Нивы(в этом случае за эту цену автодом даже новый будет),хоть большой-на базе бусика,грузовичка,внедорожника.Или вовсе огромадный-на базе тяжелого прожорливого автобуса,грузовика любой марки.Там тебе не только капитанские мультимедиа,но и сортир со спальниками,умывальником и кухней будет.Причем нзависимо от размера автодома.

Корпорат06.12.2021ответить

Гнилая реклама! В России продано три ДЖака ГЭНЭ 8 и те черного цвета.

Ну не сравнивайте это ГЭНЭ с Альфардом и В-класс. Его теоретические конкуренты это Старекс и Киа Карнивал от 2.7 млн

Как вы думаете06.12.2021ответить

Что лучше,фирменная,или паленая водка?

Владимир06.12.2021ответить

Очередная реклама китайской капсулы смерти. Не надоело?

06.12.2021ответить

Капсула смерти это тазы.И только тазы,не путай))))

Я 06.12.2021ответить

Угу. Только за городом и ездить на таком. Зимой. Очень удобно сидеть на пузе в капитанских сиденья второго ряда.

Оранжевая жопа07.12.2021ответить

Машина конечно может и не очень.Но места в ней дофига.Девочек много влезет.

Евгений07.12.2021ответить

После фразы: у меня был Альфард и он убожество... я читать дальше не стал :)

иванович11.12.2021ответить

За 2,2 да огонь, а за дороже это сомнительное приобретение.

Ам16.12.2021ответить

Что за бред? Тойта -лучший автомобиль.

Уланбек28.12.2021ответить

Альфард - редкое убожество, потому что автор не смог 300 сил использовать? ну понятно...