Прокатился на китайце GAC GS8: это далеко не Прадо и даже не Патриот

Добавил Хозяин 06.02.2020 157

GAC GS8 2019

После продажи своей Хонды Пилот вяло посматриваю на рынок автомобилей: машина не то, чтобы очень нужна, но и не помешает. Критерии отбора примерно такие: цена около 2 миллионов, полный привод, три ряда сидений и до 250 кобыл под капотом. И что-то ничего такого прямо вот приличного так и не нашел.

Можно взять пятилетнего Land Rover Discovery 4, но беспокойно за надёжность и стоимость ТО, корейцы неуловимо отталкивают, пожилые Ауди Q7 не возбуждают, Ниссаны Патфайндеры улыбают, но печальной улыбкой, тракторы типа Трейлблейзера пугают, а Каптивы смешат... В общем, выбор с такими запросами и условиями, не велик.

А тут — GAC GS8, новый автомобиль за 2,3 миллиона с гарантией 150 тысяч и 5 лет. Поехал на тест-драйв.

GAC GS8 2019

Во-первых, он реально меньше, чем на фото. Это не Ленд Крузер 200 и даже не Прадо (и даже не Патриот). Во-вторых, третий ряд там как бы есть, но высота от подушки сидушки до пола сантиметров 15 примерно. Там ехать нереально никому старше пяти лет.

Едет машина шумно. Расход компьютер показал 19,9 литра, но я притапливал. Но всё равно настораживает. Грязи побуксовать не нашёл, селектор режимов копия лендровера, но как в деле, конечно не понять, не залезая в дебри. У подушки сиденья не регулируется угол наклона. Межсервисный интервал 10000 км, цена ТО пока непонятна, допов типа ковров, защиты картера, порогов пока нет и не предвидится... Из минусов вроде всё.

Салон вполне себе нормальный, есть панорамная сдвижная крыша, обогрев и вентиляция сидений, трёхзонный климат, автодворники, светодиодный свет, электробагажник, автооткрывание, камеры 360 градусов обзора. Пуляет автомобиль бодро, передачи щелкают мягко, дорогу держит, второй ряд сидений имеет возможность наклона угла спинки, даже беспроводная зарядка имеется. В общем, фарш неплохой, лишь бы всё работало.

Неоднозначные впечатления, но для себя решил, что GAC GS8 — это не мой вариант.

Рамзан06.02.2020ответить

О чём статья? Тип отемёл адекватные варианты, сел в китайца и разочаровался. Есть 2м денег и не особо нужна машина... Делай ремонт в квартире!

Александр 07.02.2020ответить

Согласен!

Вовар 08.02.2020ответить

Автор сам не знает чего хочет. Сравнивает несравнимое.

Кстати, не пишет зачем ему такой большой бибИк.Что на нем возит. Если чисто для себя, похоже это комплексы.

К доктору!

Андрей 28.03.2020ответить

Рамзан,красавчик. Мудро сказал.

Алекс06.02.2020ответить

Купи велик и радуйся, балабол...

Евгений06.02.2020ответить

Поехал смотреть китайца, за 2,3 ляма- вот это действительно смешит. А зачем надо было продавать Пилот?

tankist 06.02.2020ответить

После Пилота сложно подобрать машину с таким же функционалом

Владимир06.02.2020ответить

Тойота форчунер

Андрей 06.02.2020ответить

Toyota Fortuner в базе 2172 т.р.

Станислав 06.02.2020ответить

Форчунер- сыромятина. Учите матчасть.... они накосячили с Парттаймом полного привода, и теперь, продавая машины смотрят, через сколько загнется полный привод... Однозначно Форчунер-НЕТ! В эти деньги влезет спорт. Пожалуй один остался в этой ценовой категории с норм.системой полного привода,неразрезным мостом и рамой....

Аноним06.02.2020ответить

Я знаю где запорожец почти новый продается

рами06.02.2020ответить

имея 2ляма , уж можно подобрать авто, даже с запросами, чем был плох пилот?

Евгений 24.02.2020ответить

Ха ха ха

CROSSAVEC06.02.2020ответить

Купи ещё одну квартиру и сдавай. А на вырученные деньги можно и в отпуск на самолёте слетать и на такси каждый день ездить.

Егений 21.02.2020ответить

Это в каких далях квартиры столько стоят?

Александр Величко 30.03.2020ответить

За 2млн какую квартиру?Где? В Москве от 6.5млн.Или в 40-80км от МКАД,

Алексей 02.04.2020ответить

Ага, квартиру сдавай и на самолете летай))) ахахаха))) за 10ку в месяц...ну ну, сказочник

Док06.02.2020ответить

На фиг я это прочитал?)

Володя 23.02.2020ответить

согласен с Вами полностью

Владимир Ильич06.02.2020ответить

Хорошо живет на свете ВинниПух ,если за два сраных ляма , машинку выбрать не может , у простых людей ребенка в школу собрать проблема , Путин во всем виноват , хороших машин не стало . Ну ничего Мишустин скоро такую стоимость владения жоповозками сделает , что вам бег трусцой , божьей благодатью покажется !

Александр 07.02.2020ответить

Полностью согласен

Андрей 10.02.2020ответить

Ну насмешил!! Так и будет!

Александр 20.02.2020ответить

Работай, зарабатывай не завидуй...

Вит 03.03.2020ответить

Все верно.Зажрались. Тут думаешь как матери помочь с эндопротезированием, где на зубы взять 50 тысяч и где ужаться, а у этих 2,3 млн на карманные расходы.

Не нытик 12.04.2020ответить

Нытик...

Максим 13.04.2020ответить

Это пишет взрослый человек. Нда

Андрей06.02.2020ответить

Глупей статьи не видел. Автор, ты реально шизанутый.

Виктор 07.02.2020ответить

Это написал человек с больной психикой и манией величия что бы похвастать что у него есть (а может и нет) два ляма.больной человек что поделаешь.

вася06.02.2020ответить

корейцы неуловимо отталкивают, пожилые Ауди Q7 не возбуждают, Ниссаны Патфайндеры улыбают, но печальной улыбкой, тракторы типа Трейлблейзера пугают, а Каптивы смешат... В общем, выбор с такими запросами и условиями, не велик.-исповедь дебила.

Михаил06.02.2020ответить

Присмотрись к митцубиси

что за мудак это писал?

вася06.02.2020ответить

мудак это писал?

Андрей 06.02.2020ответить

Однако надо помочь чукче.

Игнат06.02.2020ответить

ой смешон автор, ой клоун))))

Роман06.02.2020ответить

Автор, купи лисапед. Раз машина не так уж и нужна. Тысяч, так, за 300. И по деньгам сэкономишь и здоровья прибавишь

Роман06.02.2020ответить

Автор, купи лисапед. Раз машина не так уж и нужна. Тысяч, так, за 300. По деньгам сэкономишь и здоровья прибавишь.

Дмитрий06.02.2020ответить

Купи Додж РАМ 1500, и в цену уложишься и налог низкий, и авто достойный...

смех06.02.2020ответить

статейка смешная. но суть правильная что китай можно максимум ровнять с уазами и прочим дерьмом. так как они проедут максимум 150000км и 5 лет а потом на помойку так как продать можно за 1\10 цены максимум

Таня 06.02.2020ответить

Купите Rav4

Весельчак У 07.02.2020ответить

Рав машина а ему тазик нужен

Фуфай Балалаич06.02.2020ответить

Да уж Сталина на вас нет,господа ллимонеры,шоб так лимонами раскидываться!,ясны пень,товарищи-это жулик!

Дмитрий06.02.2020ответить

У сидушки угол наклона не регулируется, вот показатель оказывается, видать жопа треугольная)) Расход 20л, но я притапливал... Автор ты мудак!

Сергей 06.02.2020ответить

Купи оленя и санки

и катайся с ветерком ...

Dodo06.02.2020ответить

Дмитрий "ты мудак"

Михуил06.02.2020ответить

Трейлблейзер ну ну искал до 250 л в трели около 300 и он надежен и пуляет и мягок

Владимир 25.02.2020ответить

Судя по всему, он имел в виду тот, который Holden, каптива-переросток со страшной мордой.

Александр06.02.2020ответить

Даже среди китайцев есть проверенный Хавейл Н9, чуть дороже этого. И тоже 7 мест.

Иван06.02.2020ответить

какие-то странные минусы вы нашли,главный минус -высокая цена,китайцы выбрали не тот путь :набивают авто опциями.надо ,как мы в 90-е:ставить хороший мотор ,а всё остальное оставить дешёвое,большой салон,большие колёса,низкая цена можно даже с задним приводом:вот авто для русских

А06.02.2020ответить

5 лет гарантии ? На головку блока цилиндров.

ДЭК-25106.02.2020ответить

На 2 ляма можно купить 133 советских легковых авто при их цене 15 тыс. рублей,если их потом сдать в лом,то наваришь еще один лимон!.

Павел06.02.2020ответить

Да всяко лучше всяких икс рей и вест. Будешь ездить и горя не знать знай только бензин заливай и все.Да и то иногда потому что расход маленький.Не то что у весты 12 литров на 100км

вяв 08.02.2020ответить

18 меньше12? весту вроде не рассматривал

Даниил07.02.2020ответить

Автор смотрит в верном направлении. Лет через 10-15 останутся только "немцы" и "китайцы" Все Хёндэ, Тойоты, Ниссаны и прочая шелупонь или сдохнет в конкуренции с китайскими авто, или будет китайцами куплена.

loh 02.03.2020ответить

а тебя уже купили

Аркадий07.02.2020ответить

Автор потомственный мудак.

Николай07.02.2020ответить

Короновирусный китаец. Фу.

aleks-stb 20.04.2020ответить

китай есть китай дизайн сделали а качество забыли

Роман07.02.2020ответить

Исповедь Обломова. То не хочу, это надоело. Тьфу на тебя. Действительно - кому сухари твердые, а кому алмазы мелкие. Зажрались вы батенька. Угол седла ему не тот.

писюн я07.02.2020ответить

Не,ну а чё машина как машина.Не захотелось такой и не купил.Захочет купит ,деньги то у чудика имеются.Мир без чудаков скучен.А он хоть и чудила но явно не бедный раз не знает куда два дыма деть.

Василий 16.02.2020ответить

А кто сказал, что у него деньги есть? Ну так и ты говори!!!

Вася07.02.2020ответить

Китайская,, машина", вы опупели!

Херсвами07.02.2020ответить

Автор, не пиши больше ничего - тебе рано еще. Получилось примерно так: продал Бугатти Вэйрон и купил Лада - приора. Дальше можно не читать - полная чушь и вранье ! Хонда - одна из самых надежных, востребованных и долговечных марок (как впрочем и Тойота). С нею так просто не расстаются ! Тем более меняют на Китай ! Ржу не могу... ! Иди учи уроки - олух !

Андрей 10.02.2020ответить

Да Бугатти так себе машинка.. Мало их ездит смотрю, плохо продаются..

Александр07.02.2020ответить

Acura MDX посмотри

Алексей07.02.2020ответить

Сравнил корейца с китайцем. Мне корейцы больше немцев нравятся.А на Китай даже и не глянул бы.

Весельчак У07.02.2020ответить

После хонды пилиот смотреть китайца??? Тут два варианта:1-ты дебил, который в машинах ни бум бу;2- ты просто дебил

Хмурое утро07.02.2020ответить

Автор?! а дальше тебя бухать чтоль позвали, или наоборот ты эту хрень уже по синей дыне писал? Есть 2 ляма, не знаешь куда пристроить, сиротам отдай, или точно пробухай в кабаке! И опиши нам, интересней выйдет!

Папа Карло08.02.2020ответить

Капризуля написал статью)))

Иргит08.02.2020ответить

Расквакались тут.Китайские машины им херовые.Да Китай уже скупил половину европейских автобрендов вместе с их технологиями.А в остальных имеет свою долю.Лет через 10 радоваться будете что ездите на китайской машине.

Владимир08.02.2020ответить

за 2 ляма много вариантов нормальных и купить китайское мно,умный человек сразу видно

Евгений Егоров08.02.2020ответить

А митсубиси паджеро спорт. Очень достойный авто за свои деньги. И уж в разы лучше и надежнее китайца.

Александр08.02.2020ответить

как такое Яндекс дзен пропускает

нелли08.02.2020ответить

купи шкоду кодиак

Санк08.02.2020ответить

Туарег 3-4 летний... Только в путь за 2 ляма! Ни один фэн-шуй азиатский не сравнится!

олег08.02.2020ответить

А я манную кашу не люблю..для меня не вариант

Сталинец С-6508.02.2020ответить

Выбор очень огромен,может Т-34,как вариант?

Сергей08.02.2020ответить

Главная проблема этих автомобилей что у них нет истории эксплуатации , и ценник заявлен достаточно серьёзный . Но на родине они пользуются хорошим спросом . Так что остаётся только ждать .

Виктор08.02.2020ответить

Первый раз на дзенеипрочел настоящий мини-отзыв, точнее впечатление о китайце, а то что ни статья, то супер китаец. Спасибо!

Петрович09.02.2020ответить

Автор врет, небыло у него Пилота!

После Пилота только Пилот!

Александр 18.02.2020ответить

согласен на 100%

Олег09.02.2020ответить

Возьми три лады ХREI и будешь самый счастливый

Олег09.02.2020ответить

у китов все ломается внезапно...

Андрей09.02.2020ответить

Ты хоть трезвый писал?

Вася 09.02.2020ответить

Читать отзывы от того у кого был пилот... Ну такое себе

Жерак де Люсак09.02.2020ответить

Land Rover Discovery 4, но беспокойно за надёжность и стоимость ТО, корейцы неуловимо отталкивают..... КОРЕЙЦЫ?????

ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ...

Уханец09.02.2020ответить

Писал китаец

Сергей10.02.2020ответить

Учитывая чтг китайцы активно продвигают свои авто всем способами, в том числе через блохеров.. больше смахивает на проплаченную статью

Сэр10.02.2020ответить

Лошара автор купи у меня авто

Павел10.02.2020ответить

На Алиэкспресс хорошие скидки на его.

DMITRIY11.02.2020ответить

Что вы тут раскудахтались, китайцы гумно, корейцы гумно, немцы гумно, вот японцы. Каждому водиле свое авто, мне в принципе внешне этот китаец нравится, Хонда пилот для меня, машина для извращенца,но я никогда не куплю не китайца, не японца,не корейца, а только немца, и только с кольцами, я езжу только на них, т.к. сажусь в салон и оказываюсь дома. Но, кто бы что не говорил про немцев, вы тут хоть пуп порвите, но японец, кореец или китаец имея деньги, купит немца, и это престижно. О чем можно дальше говорить.

VODILA 11.02.2020ответить

Полностью соглашусь!

Из японцев только Mark II, или крузак 100 и все!!!!

Только истинные арийцы!?

Виталий12.02.2020ответить

купи какой нибудь вагон японский, может и на альфарда хватит, захочешь съэкономить купишь степвагон. правый руль да не беда, зато напичканы не хуже мерсов

Дмитрий12.02.2020ответить

Дорога тебе в яндекс такси.

владимир12.02.2020ответить

Самая лучшая Патфайндер, скоро новое поколение начнут продавать. Длиннее, комфортние, дешевле не было и нет; и прибамбасов, еще 6 лет назад было столько, что на тойоту и немцев только сегодня начали ставить и то не все.

Вальдемар 12.02.2020ответить

Ахах, чего Там в втой Пафик такого поставили?Прибамбасы. Фары биксеноновые из прошлого века. Не смеши.

Че6 Гевара13.02.2020ответить

Хороший ситатия.Я купилю така машина толькомана деньга накопилю.

Анатолий Анистратов14.02.2020ответить

Ну мужики спасибо за комметы ржал, до слез, особенно про угол наклона подушек и треугольную жопу))).

Да, не сладко пришлось нашему миллеонэру, читая эти советы...

Не лох14.02.2020ответить

Он добился своего! Вы читаете и комментируете! А это бабки господа!!!

Максим15.02.2020ответить

Отдать 2 млн. за что то китайское это не излечимая болезнь.

Влад17.02.2020ответить

А че хотел -то китайца, чтобы как крузак был?

Сергей18.02.2020ответить

Да нет у него никаких 2-х лямов... стал бы чел с двумя лямами писать тут всякую лабуду... понты да и только....

Юрий Викторович Болкунов18.02.2020ответить

НЕреально. Теперь вот это под 2 лимона?

Giz14419.02.2020ответить

Купи Боинг 737-800, говорят пиндосы прошивку в башке поменяли . Твои запросы с твоими бабосами как раз для этого в самый раз .......

Роман19.02.2020ответить

У автора справка с психушки наверное

Doktor Todd19.02.2020ответить

Автор, может быть все ваши проблемы потому, что вы мудак?

☹ Анонимный посетитель20.02.2020ответить

Так жалко автора. Два миллиона есть, а машин нет)))

Николай20.02.2020ответить

Что хотел выразить автор? Может что у него 2 ляма карман жгет? Еще бы патриот начал описывать после пилота, бред!

СЕРГЕЙ20.02.2020ответить

автор молодец. лучший автомобиль датсун мини-до, как никак ЯПОНИЯ

Александр20.02.2020ответить

Кодьяк есть семиместный. Можно хорошенько поторговаться и за 2.3 взять уже двухлитровую машину с DSG DQ500 в довольно жирной комплектации. Это будет самый оптимальный вариант, и агрегаты вполне надежные.

Тот самый китаец20.02.2020ответить

Давно не встречал столько веселых людей в одном месте. Комменты - супер

XXX21.02.2020ответить

Какая то херовая херь написана,чего хочу -не знаю,чего знаю -не хочу,купите курицу и чпокайте ей мозг

Евгений23.02.2020ответить

2м ₽ и смотрит на б/у что то не укладывается, ерунда а не статья, скорее просто проехался на тест драйве, ради интереса!!!

Андреич23.02.2020ответить

Автор, а подскажите пожалуйста какой расход топлива был на вашем пилоте

иван24.02.2020ответить

ауди не возбуждает, а китаец вроде ничего, с потенцией большие проблемы дорогой автор

Владимир24.02.2020ответить

Купи Ленд Круизер 100 за 600-700 тыс и будет тебе счастье

Артур24.02.2020ответить

Форд эксплоуэр, если они остались ещё на складах, можно за эти деньги взять)

24.02.2020ответить

Смешной аффторский высер напомнил старый советский анекдот:

- можно ли глотать шарики от подшипников?

- можно, если вы не рискуете разбить свой хрустальный унитаз! )))

АЛександр25.02.2020ответить

Странное отношение к выбору авто, нет денег на новое хорошее, б/у отмели, но зато полезли в то, что в голову не должно было прийти при подобных запросах )

Броневой26.02.2020ответить

Странный малый. Корейцы его отталкивают, китайца не испугался!!!!!

Мавр27.02.2020ответить

Упряжка с Хаски изменят твоё отношение к автомобилям.

Александр01.03.2020ответить

После Хонды сесть на китайца... Это развод.

Андрей01.03.2020ответить

Спасибо автору за комментарий: с таким расходом топлива лучше уж "Паджеро", потому , что проверенный и точно знаю, что и когда от него ожидать. Последние двенадцать лет эксплуатирую их. А, китаец - "чёрный ящик". Эксперементировать за такие "бабосы" - себе дороже выйдет.

Игорь05.03.2020ответить

Комменты огонь !! Давненько так не ржал ! Вы люди добрые, но не внимательные. Не собирается человек китайца брать. Рассматривает человек варианты, вот и на таком автомобиле прокатился пригляделся... а вы уже на костре его сжечь готовы добрые люди

Здесь тебе не тут05.03.2020ответить

Корейцы отталкивают, а китайца пошел смотреть.

вадим22.03.2020ответить

а потом такой муди..эээ чудесиый человек пойдет и купит икс-рея и будет нахваливать..либо просто решил похвалится что есть 2 ляма

Николай 30.03.2020ответить

до 250 кобыл под капотом - И 2 кобылы на заднем сиденье.

Василий31.03.2020ответить

Вы все маамкины коментаторы, по кайфу человеку рассказать об этом че вы чанду несете, спецы недоделаные

Виталий 12.04.2020ответить

Нытик да ещё проплаченнвй. Те машины которые реально ходят лтмел, а не понятный китаец не понять на год хватит его или нет за....сь.

Александр13.04.2020ответить

Забыл упомянуть Форчунер. Неплохая машинка, но за 2,3 будет пустая как барабан, и привод парт-тайм, все же, на любителя, очень узкоспециализированная вещь. Да и угоняемость/стоимость каско пугающие.

Производитель палок23.04.2020ответить

Палки для скандинавской ходьбы протестируйте, подходит под все ваши запросы.

Дмитрий23.04.2020ответить

Автор застрял в 2008 году. Критерии у него за 2 мл взять 3х рядный авто и 250лс )))

Таких цен нет, фантазер.

В этом бюджете можешь взять газель))))

Алексей Васильевич23.04.2020ответить

Тот случай, когда комментарии намного интересней чем статейка.

гость-7984527.04.2020ответить

Ну не надо лапшу то вешать. С нашим УАЗом можно сравнить телегу с волами. Да клиренс мал но салон шикарен. По салону Тойота отдыхает. если все что напичкано поставить на тойту то это уже 8 - 9 мультов и расход если не дизель то п..ц.