Нашёл только два недостатка — отзыв про Чери Тигго 4

Добавил Владимир 21.11.2021 7

Чери Тигго 4 2021

Откатав первые 700 км на Черри Тигго 4, решил написать отзыв со своими впечатлениями о машине, рассказать о тех плюсах и минусах, что успел заметить за это время.

Самым главным минусом для меня стало головное устройство медиасистемы, а точнее отсутствие андроида и навигации. Я не особо в курсе, может это и нормально для автомобилей сейчас, ставить такие устройства (без андроида), но для меня это странно и непонятно, чем это обусловлено. Наверное я просто слишком привык к экрану на андроиде на предыдущей машине (правда там система не была штатной).

Еще одним минусом стали рейлинги, а точнее их грузоподъемность. Ну 30 кг это даже не смешно, это издевка какая-то. А так как мы с семьей летом любим покататься по Крыму, багажник на крыше нам необходим обязательно. Буду ближе к лету думать как усилить всю эту конструкцию.

В остальном минусов и нет. Есть то, что нужно доработать, например проклейка уплотнителя на капоте и на порогах. Но это мелочи и со временем все сделаю.

Из плюсов хочется отметить двигатель — 147 лошадей после 119 на предыдущей машине, конечно, чувствуются. Вообще по технической части нареканий у меня к машине пока нет, в том числе и к коробке передач.

В общем, пока я доволен своим выбором, машинка радует. Надеюсь дальше проблем не будет. Да и я уже отъездил 10 лет на Чери, не думаю, что китайцы стали сейчас делать машины хуже, чем 10 лет назад.

Дядюшка ЛЯО22.11.2021ответить

Вы большой молодчина что остались верны машинам из КНР.В то время когда мировые автопроизводители целенаправленно снижают качество своих машин,не забывая поднимать на них цены.Только Китайский автопром усиливает качество и надежность своих машин.В этом уже убедилось огромное количество автовладельцев.

Иван 27.11.2021ответить

Про таких,как ты,говорят-"собака лает,караван идет".Эвона как тебя корежит-то))))

Жираф04.12.2021ответить

Добавлю "5копеек". Да, мультимедиа не коннектится. Максимум андроид 8. А у меня 11-й. Рейлинги проверил. Поставил автобокс 400 литров. Свой вес 18 кг.+ 30 кг багажа. Итого 48 кг. С таким весом на крыше проехал 5.5 тыс. км.Ноу проблем! Точнее есть одна-больше 130 км/ч не разгонялся.дверной приступов забронировал пленкой.

ллик29.12.2021ответить

700 км...? серьёзный пробег)))

☹ Анонимный посетитель30.11.2022ответить

Одно не упомянуто - дизайн. По сравнению с этим чери Ниссан Джук красавцем кажется.