Джили Кулрей: семь плюсов и два минуса китайского кроссовера

Добавил Flynn 01.11.2021 1

Джили Кулрей 2021

Купил свой Джили Кулрей у официального дилера в Major, комплектация Flagship. До этого ездил на Chevrolet Cruze 1.8 AT. Общие впечатления за пять дней вождения смешанные.

Из плюсов могу отметить:

• Чрезвычайно резвый двигатель, иногда даже страшно.
  • По комфорту и функционалу салона не уступает конкурентам (Кашкай, РАВ4, Спортейдж).
  • Порадовал автозапуск с ключа, не нужно идти на холод и сидеть в холодной машине.
  • Камеры 360 градусов — весьма полезная функция, но скорее как игрушка.
  • Автопаркинг. Машина откровенный перфекционист, пока ровно не встанет, не успокоится, причем чувствительность датчиков на высшем уровне. Иногда страшно, и доверять автоматике не стоит, поэтому держу ногу над тормозом.
  • Фары — это просто нечто, видно всё, всех и вся. Хоть они и настроены ещё у дилера, но встречке я не завидую, ибо меня и обычные галогенные фары слепят.
  • Маленький расход топлива, с учётом моего стиля вождения, 8-9 литров в смешанном режиме.
Джили Кулрей 2021

Минусы тоже присутствуют, но это скорее придирки:

• Жесткая подвеска, иногда даже слишком. Насколько я знаю, сзади установлена балка для удешевления производства автомобиля. Не критично, но иногда ощущается.
  • Овощная мультимедиа, но этот вопрос решается прошивкой.

Всё, больше минусов у своего Джили я пока не обнаружил.

Никита01.11.2021ответить

Мне не зашел,я высокий,подушка сиденья коротковата,и посадка низкая,колени торчат.Мог взять еще за 1,120,почти без допов,позапрошлым летом,один из первых заказывал в Кунцево.Сейчас смешно,когда вспоминаю.Взял другой авто.А так,время покажет,как с надегой и тп.В московском потоке,кстати,выделяется,люди смотрят вслед.А тут хватает разных машин.