Автор отзыва: Александр Добавлено: 5 марта 2011

Мой отзыв есть на newmpv от 30 октября 2010 г. Пробовал написать добавление-не загружается на сайт. Хочется добавить следующие строки как продолжение первого отзыва с большой любовью к авто и благодарностью. Никому не пожелаю повторить описываемое мной ниже, но, полагаю, это позволит увидеть авто со стороны, ранее не упоминавшейся владельцами.

4 марта начал обгон "ТАЗа", ехавшего со скоростью где-то 90 км/ч. Не посмотрел в зеркало и не увидел фуру, уже начавшую обгон. Смысла тормозить, уходить вправо, когда увидел, что фура нависла надо мной, не было. Вдавил педаль в пол, надеясь проскочить. Фура легким ударом отправила в кювет. Пережил полет на высоте около трех метров (высота насыпи дороги) длиной метров двадцать, удар правой дверью о бетонную плиту (обрамление трубы, проложенной под дорогой для схода паводковых вод), приземление в снег с разворотом перпендикулярно к дороге, удар "пятой" точкой при приземлении.

+ живой

- трещина второго спинного позвонка, повреждение авто

Если будет интересно, могу продолжить: опишу и четко сфотографирую повреждения, процесс оценки и оплаты КАСКО. Страховщик-Прогресс Гарант.

Авто Тиида техна, июль 2010 г., автомат, 1,6. Брал в Московском Мэйджоре на Рижском.

Предлагаю поделиться подобным опытом.

Благодарен автомобилю, выдержавшему такое и спасшему жизнь. По безопасности очень удачно сделанный автомобиль. Сейчас осталось вылечиться, привести позвоночник в порядок, главное живой и домой доехал 50 км на Тииде. А "железо" починим!