Nissan Tiida (2008 г.)

Nissan Tiida (2008 г.)

Автор отзыва: Добавлено: 16 января 2009

Машина прошла 12 тыс. км, в общем показала себя неплохо, отличный семейный автомобиль.

Недостатки. Багажное отделение хотелось бы побольше, ремни безопасности после снимания не убираются на места. После 2 тыс. км (в сильный дождь) на стоянке не выключался противотуманный задний фонарь. На сервисе, после диагностики, выяснилось, что требуется замена какого-то компьютерного блока. Пришлось ждать доставки запчасти почти 1 месяц. Была, да и сейчас снова возникла, проблема с лобовым стеклом. На трассе, в конце лета, от встречного авто вылетел камень. Пришлось заменить, благо дело есть КАСКО (страховой случай). А недели 2 назад, ни с того ни с сего, лопнуло опять лобовое. Трещина вдоль стекла около полметра длиной! Теперь жду замену лобового опять (по КАСКО). В сервисе объясняют, что это не единичный случай и это произошло от перепада температур? Я, честно говоря, не понял. У меня до Тииды была ВАЗ-21099 и ВАЗ-2110, какие уж тогда были морозы и ничего подобного не было с 2000 года.

Убедительная просьба, может кто-нибудь подскажет по этому поводу? Заранее благодарен, Сергей. г. Ростов-на-Дону

сергей тоже с РостоваНД 12 июля 2016ответить

При прогреве машины обязательно сразу включать печку и обдув стекла , чтобы постепенно его (стекло) прогреть, если этого не сделать то при уже прогретом двигателе, включая печку получаем большую разность температур и стекло трескается снизу вдоль линии капота. Такая беда у многих японок, например, сузуки sx4,у ниссана, и субару форестер

Subaru Impreza Sedan 1.5EliteExchanger – основательный, прочный скрипт чтобы организации обмен…

Лада Веста SW 1.6 МТНорм

Лада Веста Сам такой

Лада Веста Седан Кросс 1.8Что то дорабатывали? Тоже взял на варике))

Лада Нива Тревел Чем? Эта куйня может быть практичнее BMW?