Это какая-то неправильная Лада — она не ломается!

Автор отзыва: Ежевика Добавлено: 28 сентября 2021

Почти четыре года назад меня угораздило вляпаться в блудняк под названием «Lada Xray». Да, пробеги у меня сейчас небольшие, но легче от этого не становится. Это какая то неправильная нашепромная машина! За три года и девять месяцев я в ней отремонтировала... да ничего. Лампочки не считаем. Я устала пытаться найти повод для недовольства.

Если вам надо доехать из точки «Зю» в точку «Жы», погрузившись в благоуханное облако аромата свежевыделаной кожи с жопы антилопы, населявшей северный водопой озера Чад (если шкура была отнята у антилопы с южного водопоя — вас подташнивает), не покупайте XRAY. Он не пахнет антилопами. Он, скотина, исправно возит из точки «А» в любую другую точку. Безотказно. Сволочь какая.

Если вы ждете чудес от машины стоимостью меньше годового бюджета Зимбабвийской деревни, сидящей на кимберлитовой трубке, не покупайте XRAY. Эта железяка на чудеса не способна. Она просто заводится и едет. Причем, прошу заметить, не в сервис, как порядочный гелик или кукурузер, а туда, куда водитель запланировал.

У владельца не остается отмазки «Ой, у меня машина сломалась. Я не смогу в пятницу отвезти твою бабу Раю с котиком и рассадой за 201 км». Раньше была возможность сказать: «Блин, машина сломалась, я в гараж поеду. Бабе Рае отбой». А сейчас? А сейчас отмазок нет. Везешь бабу Раю и котика.

Когда ездила на Волгах — из багажника в багажник кочевали, без шуток, 25% Волги россыпью и два чемодана инструмента. Вот фото.

Лада XRAY 1.8 (2018 г.)

И, отдельно, набор ключей. Торцевых и накидных. В коробке из под телевизора. Россыпью. Пролюбил рожок на 13? Молодец! Заворачивайся в белое и ползи в сторону кладбища. Сам себя уже не спасешь и для остального общества ты теперь бесполезен.

В багажнике Хрея пусто. Нет необходимости в россыпях запчастей, условнорабочих датчиках, трех банках WD40 и, мне не нужно закупать релюхи оптовыми партиями. Единственное, чем Хрей меня пугает, так это звуком зонта перекатывающегося по пустому багажнику и непереносимостью безнзина Neste.

Резюмируя вышенаписаную портянку, могу сказать:

1. Не покупайте Жигули, если ждете от них комфорта Бентли. Простите, но нет. Это не Бентли. Это даже не D-класс. Это просто Жигули. Высокие Жигули.

2. Если денег вам хватает только на Хрея или Весту, а машину очень-очень хочется — не покупайте. Поднакопите и возьмите что-то другое. Иначе нытьем о несоответствии затрат ожиданиям вы измотаете нервы себе и всем.

3. Суровая правда: негатив, который вы испытываете от владения машиной «на которую денег хватило, лишь бы не то ведро» — исключительно в вашей голове и вашем отношении к жизни.

4. Lada XRAY очень неплохой бюджетный аппарат. Если не ждать от него многого, разочарование вас не постигнет.

Ы 28 сентября 2021ответить

Охренительный отзыв

28 сентября 2021ответить

Икс-Рей с мотором 1.8? Значит в багажнике 200 литровая бочка с маслом!)

Ньютон 28 сентября 2021ответить

Соловьев писал?

Сергей 28 сентября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Ы

нет

Victor 28 сентября 2021ответить

Оно так и есть, как рассказано.

Владимир 28 сентября 2021ответить

Лада Икс-рей, двигатель 1.8. На 9 тыс. км. доливаю 300-400 мл. масла

Большой 28 сентября 2021ответить

Лада Хрей 5 лет эксплуатации, ¹55 тыс. пробега. замена всего только по регламенту сервесной книжки, ни одной поломки. С автором и отзывом согласен.

Большой 28 сентября 2021ответить

Ах да забыл, двагатель 1,6 106 л.с., расход масла появился только после того как снял католизатор. Католизатор снял на всякий случай (он был целый), по тому что на второй машине пришлось делать кап.ремонт из-за разрушения католизатора

Ваше имя 28 сентября 2021ответить

Может брак какой или партия, 6 год почти лампочки не меняли. А так да в сервис ни разу не ездил из за поломок

Роман Александрович 28 сентября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Большой

ну конечно: если снять катОлизатор то ничего не произойдет, а вот если снять катАлизатор - пиши пропало..., ...катАлизатор, а не катОлизатор - двоечник "проклятый" !!!

Серий 28 сентября 2021ответить

Хрюшка с 2017 года. Лампочки все родные. Масло долил месяц назад грамм 200-300. Двигатель 1,6. Настроен люксово. Обгон на 5 передаче. Оптимальный комфорт.

Повезло...

Марат 29 сентября 2021ответить

Второй год хрей кросс инстинкт из салона. Выпущен 20.05.2020. Куплен 07.06.2020. 14000 км. пробега. Две дальние поездки по 3000 км. Один раз заменил масло. Ни разу не доливал. Механика, 1.8 л. Ни одной поломки. Машиной доволен. На трассе до 160 км/ч разгонялся без проблем. Единственные два минуса, да даже не минус, а недоработка, как мне кажется - не хватает шестой скорости и багажник чуток маловат для хорошей рыбалки с поездкой на природу на несколько дней. :-)

Павел 29 сентября 2021ответить

В 2014-м году куплена "пустая" Гранта Лифтбек. Кроме регулярных регламентных ТО с заменой "расходников", помпы и ремня ГРМ через 80 тыс.(регламент), был один отказ датчика скорости. Всё. пробег 110 тыс. Больше ничего не ломалось и не отказывало. Тьфу-тьфу.

Это - неправильная "Гранта"?

Автору 29 сентября 2021ответить

Неинтересно.Лучше бы про свою прежнюю Волгу написала,что там,да как с ней было.Интереснее было бы.

егор 29 сентября 2021ответить

за х рей ничего не скажу не ездил. ездил в калине. в ней сидиш зажатый как в гробу.

даже в ушастом запорожце было приятнее ездить.

Зло Дей 29 сентября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя

Это как повезет, вернее не повезет. Я от замены до замены (8-10 т. пробега) литрушечкой обхожусь...

Юрий 29 сентября 2021ответить

Тойота 2008 года едит и едит ужу 225000 пробега

Аналитик Автоваза 29 сентября 2021ответить

Гоняю на Велта-Кама с 2000-х. Разве, что в прошлом году седушку поменял, пружины в зад стали впиваться. Это наверно, не правильная Велта - Кама, да? Даже цепь ни разу не слетала,и тормоза ни разу не сыпались. Ах, да впереди катафот сломал ещё в далёком 2005, но не рассчитал радиус разворота по молодости.

Петр 29 сентября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Большой

Владею 3 года. Пробег 73600. Машина действительно для тех кто не ездил на хорошем авто. Первый год хотел сжечь прямо у автосалона, где брал по автокредиту. Потом обвыкся. Всеиизменил автопробег до Крыма и обратно. За все время я не устал сидеть за рулём. Это моя больная тема. У меня после ДТП проблема с позвоночником. Бензин он поедает около 10л.на 100 км. Не поверю кто будет убеждать в обратном. Комп бортовой по топливу косячит. Засекал на реально залитом топливе. При испытаниях спалил насос.но не сразу. Короче рабочий мул. Но по вместимости жоповоз. Без багажника на крыше и фаркопа в селе бесполезен.

р 29 сентября 2021ответить

Так едит или всё таки едет ? Чёрт не русский !

elyor 29 сентября 2021ответить

молодец хоть кто то пишет правду

Олег Т 29 сентября 2021ответить

Вам бы романы писать! За три года и девять месяцев (и пробеги маленькие).....!!! У меня соседка Ниссан старенький купила, девять лет ежедневно за рулем и тож без ремонта. А никто не видел где и когда чинит-латает, а сама не говорит. И правильно делает ! Не гоже свою машину хаить, она твоя и только твоя. А остальным знать не надо. У родственников Нива-Шевроле (ей однако больше 10 лет), пешком ходить не могут, да и не умеют (два слонопотама). Не ломануться говорят, да и она у них в самом деле постоянно на ходу. Чисто случайно узнал, у хозяина машины ,на работе мужичок в машинах шарит, он чинит. А зачем про ремонт базарить ! И правильно делает, если чо то ему и без машины есть о чем поговорить-побазарить. И так многие. А машины то все таки ломаются и наши и не наши. Вот ответьте, а почему так много магазинов по продаже авто запчастей, а мастерских и официальных и частных ещё больше (и в них постоянная очередь) ??? Машины же не ломаються !!! Они же четыре года и девять месяцев......!!!

Николай 29 сентября 2021ответить

Гранта, 2018г. ремонт? не, не знаю! Даже гаишники не останавливают...

CROSSAVEC 29 сентября 2021ответить

Оригинальный отзыв, с тонким юмором и по делу. Браво Ежевика!

Владимир 30 сентября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Большой

За 5 лет только лампочку в фаре поменял пробег 60 тыс.

андрей 30 сентября 2021ответить

за 4 года два раза менял лампочки головного света

Алексей 30 сентября 2021ответить

У меня Жигули 2006 г.в пробег 250000 (250 тысяч км). Владею 7 лет. За последние 4 года ничего не сломалось, езжу каждый день. Вот только ржавеет.

Сделайте свой отзыв когда вашему хрею будет 15 лет. Будет думаю что рассказать

Иван 30 сентября 2021ответить

У кума хрей 4 года,поменял бензонасос,генератор,по ходовой почти все,менял колеса сложился домкрат,помял порог.Я тож себе хотел ,но после его приключений передумал.

сергей 1 октября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Ы

и тут же под блогом-ПРОЕХАЛ на вазе 15ТЫЩ-ЖДУ ЗАМЕНЫ ДВИЖКА:)))и КАНИСТРЫ В БАГАЖНИКЕ С ТОННАМИ МАСЛА!! зачетный пост:)))и реклама!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

Дмитрий 4 октября 2021ответить

Субару Форестер с 2005 года, 2 раза сдох датчик кислорода и .... все. Пробег по 15000-18000 в год.

Александр 4 октября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Юрий

с 2008 года 2 лимона км. что-то вы батюшка сбрехали

Александр 5 октября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Владимир

Зачем доливать,менять уже масло надо

Александр 5 октября 2021ответить

Два года мучений,Хрей на роботе с 2016 апрель по 2019 январь 1,8 л. робот, две поездки к дилеру на эвакуаторе, две на тросе из-за блокировки стартера, по неведомым причинам для дилера пробег около 45000, и с февраля 2019 я счастливо езжу на ниссан террано полный привод и акпп. Ваз не мой авто, тем более, что и в 2019 его отказались продавать без допов.

Владимир 6 октября 2021ответить

вообще говоря ВАЗ - это уже французская машина только сделанная в России русским человеком со всеми вытекающими

Николай 7 октября 2021ответить

Хрей 1.6 16 кл., 2018 май, 93000 пробег, на 80 менял грм, перепрошита по человечьи ( не Паулюс), расход трасса 6.3, город 7.4, Крым 2700 туда и 2700 обратно, масло wolf от замены до замены.

Из всего ремонта только катушки заменил заводские на boch.

Кондей кондеит, жопогрей - греет, зеркала - зеркалят и пр.

Единственный минус начинает орать приемная труба на 130-140. Лечится шумкой.

На оф. диллера забил сразу. Замена масла за 8-10 тыр. и 2-3 часа ожидания пока пройдет их мною оплачиваемое время то не нравится.

Если что СПб

Сергей 7 октября 2021ответить

езжу на Калине 2011г. без заморочек, недавно устранял жор масла и заодно поменял поршни на "безвтыковые" и езжу дальше, полёт нормальный, двигун 21126 (приоровский)сама машинка люксовый вариант, т.е. со всеми наворотами

Володя 11 октября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя

За 1.5 года долил 1 литр.

Евгений 12 октября 2021ответить

Не удивлен отзывом. Владею Вестой СВ с марта 2019-го, единственное, что сделал - это поменял одну катушку зажигания. Больше НИЧЕГО! Регламентные работы по замене масел и фильтров не в счёт. Сам удивляюсь.

Данил 14 октября 2021ответить

Да уж, Новый авто считай обкат не прошёл, чё он хотел. Разве за 4 года машины ломаються. У меня Хендай 11 лет не российский, 150000 км. и тока подвеску начал менять - цена вопроса 30000 а на этом ведре тысячь за 80000 рубасов по минимуму и запчасти в 2 раза дороже! Факт сравнивали! за такое время набежит и генер сменишь и ремни грмы раза 2. Почитайте отзовы других- про качество сборки шумки и остального. Ведром можно восхишаться! Но через время дно отвалиться.

Вася васин 14 октября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Иван

Мож у кума руки из жопы?

Владимир 15 октября 2021ответить

Избавляйтесь... это явно брак...

Владимир 16 октября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Ньютон

Веста,года нет,37000, даже лампочка не сгорела,обидно

Александр 16 октября 2021ответить

У меня Икс-Рей 2016 г.в. в полной комплектации ,с двс ниссан ,остальное -ходовка и в общем все внутренности от рено степвей,в этой комплектации автомобиль не сильно уступает иноавто,некоторые иномарки не имеют и того что установлено на Икс-Рей с завода.

Константин 17 октября 2021ответить

Пять лет Хрей 1,8. 81000 пробег, 2016 г.в. Ещё не ломался. Что нравится: удобно сидеть, очень динамичный и приемистый, хорошо себя чувствует на "дачном внедорожье". Не нравится: жёсткая подвеска, расход топлива (9л для небольшого авто, Ларгус меньше ест). В целом машина для тех кто не ворует, не пижон. Я не езжу на б/у, поэтому Хрей. Масло есть начала после 75000 - 0.9-1 литр на 10000 пробега.

Владимир 19 октября 2021ответить

А мне попался бракованный 1.8- не жрет масло гад и все тут!Четыре года маюсь уже!

Николай 21 октября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя егор

Ну не знаю, у меня калина 2 универсал свободно сижу. Сзади конечно хотелось бы попросторней.

иван 25 октября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Ньютон

не понятно тока крузаку то зачем на сервис при таком пробеге ,пепельницу вытряхнуть чтоли?

Денис 2 ноября 2021ответить

На 10т.км поменяли двигатель и коробку, стала жрать масло и коробка пиналась...

Рено 3 ноября 2021ответить

Любая машина ҙа три года не успевает ломаться если нормально ездит

Максим 3 ноября 2021ответить

Скорее всего никогда не верьте ВАЗОВЦАМ (ЛАДА). См. выше написали - это привлекательная реклама. Чтобы люди верили как лапшам и покупали побольше, чем иномарки. Уважаемые автолюбители, прошу вас НЕ ВЕРЬТЕ. Если кто-то из автолюбителей не согласны с моим мнением пройдите пожалуйста мимо.

Мерген 4 ноября 2021ответить

"Да, пробеги у меня сейчас небольшие, но легче от этого не становится" это просто шедевр.

вася 4 ноября 2021ответить

у меня тоже подобный хреноваз . за 6 лет владения ни одной поломки ,правда пробег 65 км и стоит в теплом гараже под брезентом ,а то увидят и смеяться начнут.

Вл 4 ноября 2021ответить

потому что покупали вы Волгу б/у, с пробегом запредельным. был у меня Москвич ИЖ, потом Жигули, не очень-то и ломались. а уж на ходу были всегда.

Рамиль 5 ноября 2021ответить

Езжу на Весте 2.5 года,52тыс.км,менял только лампочку дневных ходовых огней и выкинул домкрат. Всё устраивает!

Валерий Иванович 9 ноября 2021ответить

У меня тоже "неправильная" Гранта лифтбек . 5 лет . 70000 км пробег . Менял только масло и один раз свечи . В сервисе и на гарантийном обслуживании ни разу не был . Даже лампочки все родные ...

Эх , люблю свою "ласточку" !

Кум 9 ноября 2021ответить

Лучше вообще ничего не пишите про ВАЗы,полное г...о, за нереально высокие цены.

Аркадий Александрович 9 ноября 2021ответить

Как убрать жор масла поставить тройные кольца как начали ставить на новый двигатель 1.6 90 л.с. на ларгусах и грантах.

Анатолий 14 ноября 2021ответить

Вот так люди и мучаются, ключи и приблуды куплены, гараж с ямой, а она не ломается. Брак, однозначно, надо через суд вернуть ее на завод, а себе взять другую, новую, и чтоб деньги вернули за моральный ущерб😀

Наташа 15 ноября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Максим

Кому нужны ваши иномарки? Вы, видимо, продаете их, потому пиарите. Лично у меня 2: Калина и Х-рэй и я в полном восторге. До них была Тойота Королла, отстой редкий, низкий и узкий салон,даже ноги некуда вытянуть. Фуу.

Андрей 18 ноября 2021ответить

Тончайший!но до Петросяна не дотягивает.

Юрий 18 ноября 2021ответить

У меня кувалда есть с ручкой от лома,от отца досталась,больше 40 лет,ни разу не ломалась)))

Александр 19 ноября 2021ответить

Брал Х рея в 2017году. 1,8 МКПП. Проехал 80тыс.км. Кроме расходников на ТО ничего не менял. Весь ремонт - две лампочки. И кто там про любовь к поеданию масла сказки придумывает - не знаю. У меня не ест. Может повезло - не знаю.Одно точно - если Вам нужна иномарка, то покупайте иномарку и не лезьте к Х рею с нытьем, что он не такой , как вон тот б/у Мерс лохматого года. Х рей - не шедевр автопрома, он просто рабочая лошадь, делает свою работу. На том ему и спасибо.

Дмитрий 21 ноября 2021ответить

До х Рея был кайрон из-за проблем со здоровьем отрос живот перестал влезать за руль кайрона рост у меня 190 в автосалоне предложили х Рей я не поверил своим глазам влез и комфортно себя чувствую ещё есть место до руля. Комфорт конечно минимум но для поездок хватает не устаёшь.

Гора 23 ноября 2021ответить

ВАЗ 2112 2003 года, 140000 пробег. Ни разу не ломался,все родное и ничего не менялось.

Mass 23 ноября 2021ответить

Нормально ездить на вазах тем более на х-рее могут только очень счастливые автолюбители.

Алекс 24 ноября 2021ответить

Охренеть....три года. Напиши через десять лет, тогда поверю что хорошая машина

Евгений 29 ноября 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Марат

Проблему нехватки 6 передачи решает вариатор. На скорости 110-120 км/ч чуть больше 2000 об/мин и тишина в салоне...

Игнат 30 ноября 2021ответить

3 года. Хороший авто за свои деньги, правда за 3 года на полторы сотни подорожал.

иван кузнецов 3 декабря 2021ответить

машина у меня 2007 года....пробег - 270000 км. расход :7,4- 8,0 литров на 100км( катализатор ликвидирован).Делал капиталку - жене продали и поставили свечи: не те, длинные. Первый ремонтный размер...железо слабовато, подвержено коррозии, но все решается. 145 л/с, дорогу держит идеально, впрочем больше 220 не разгонял(дорога в Усть-Лугу)КАК ЗАДОЛБАЛИ ЕЗДЮКИ НА ЭТИХ ВЫДРОЧКАХ ИЗ ТОЛЬЯТТИ, НУ ВОТ ХОТЬ ТРЕСНИ, ЕМУ, КОМСОМОЛЬЦУ ГОРБАЧЕВСКОМУ, ОБОГНАТЬ НАДО ИНОСТРАННУЮ МАШИНУ - ХОТЬ ОБСЕРИСЬ НА СВОЕЙ ЛАДЕ! НИКАК! ЧТО "ХОРОШЕГО" МОЖЕТ СЛЕПИТЬ ВАЗ? Я в феврале 1986 года купил себе ладу "Спутник" - тогда это было хорошо, на дороге оглядывались!А сейчас - ЛАДА?

Вячеслав 6 декабря 2021ответить

Езжу мало, в основном с работы на работу. XRAY .Три года, пробег 20000 км . Двигатель 1.6 ,два то, ниразу недоливал масло, ничего неменял кроме резины, даже лампочки. Главное в любую погоду способен довезти до работы и обратно,ну если конечно снег до колена. Что Вам ещё надо , непойму. Ах да, багажник не для большой семьи. Ездил за раз небольше 600 км, вполне комфортно, ну незнаю если ехать 2-3 тыс км может и тяжело.

Вячеслав 6 декабря 2021ответить

Ах да, забыл добавить, продавец автоваза проявил себя как жадное, ленивое и абсолютно некомпетентное существо, город Орск , салон Вояж.

Евгений 8 декабря 2021ответить

Как говорил Жванецкий , Наши ботинки тоже хорошие , если никогда не носил итальянские . Показатель - это , когда пробег будет 400 тыс км и выше , но большое сомнение, что такое случится . Но я ни коим образом не хочу как то оскорбить , как саму модель , так и того , кто её так яростно рекламирует : КАЖДОМУ - СВОЕ . Знаю человека , который любит женщин размером , как слон , хотя сам , как мелкий дрищ - это его вкус и ему это нравится , и за это не осуждаю . Нравится , доволен - и только на здоровье , но не нужно так откровенно " гнать пургу " .

Алексей слон 16 декабря 2021ответить

В 19 году взял гранту, вечная проблема в передними колесами, постоянно протыкаются, что блин, бронированными сделать не могли?

Андрей 17 декабря 2021ответить

А я никому не скажу что у меня и как... чтоб, с.ки, не сглазили...

Антон 22 декабря 2021ответить

Лада хрей комплектации эксклюзив с двигателем 1.8 был куплен в 2018 году.В 2020 при пробеге 25000 был продан. Основная причина жор масла. Порядка 200-250 гр. на 1000 км. Два раза загорался чек по причине выхода из строя катушек.И как обычно ехать надо было очень срочно.Один раз поменяли по гарантии,на втором чек сбросили и все. Отрапортовав что катушка исправна.И посоветовали поменять все катушки ( да и свечи)на другие,мотивируя тем,что качество конвейерных не на высоте.А если брать в целом то машинка для города нормальная.Сидения,на мой взгляд,удобны.Климат адекватный,мультимедиа медианав мне не понравилась,Багажник не большой но удобный 2х ярусный.Компактна,по снегу гребёт,клиренс высокий.Но себе бы теперь не купил.Может мне не повезло,но доверия нет.

роман васильевич мартыненко 22 декабря 2021ответить

хрей кросс

роман васильевич мартыненко 22 декабря 2021ответить

хрей кросс апрель 2019. куплен 21 июля 2019. 28 июля 2019 поехал в путешествие.Анапа-Владикавказ-Грузия-Армения-Грузия-Турция-Грузия-Владикавказ-Анапа. Проведовали родственников и осматривали достопримечательности. пробег по серпантинам и горным грунтовкам составил больше 6000 км. Сейчас пробег больше 35000. Пока только плановые замены и тормозные колодки. Машина ездит 2-3 месяца в году.

Андрей 24 декабря 2021ответить

ответ на комментарий пользователя

У меня Лада Веста Люкс Мультимедиа 2019 года,робот,1.8. Масло от замены до замены через 7,5 тыс км.Пробег 30 тыс км. Два раза поездки в Крым из Москвы и обратно,несколько поездок из Москвы в Питер и обратно,рыбалки,грибы и прочее. Масло НЕ ЖРЁТ от слова совсем! Поломок не было,кроме замены патрона заднего стоп-сигнала,обслуживаюсь у официалов в Гермес - Каширка. Машиной доволен. Кстати,российского в ней очень мало:я обнаружил только трубку кондиционера с надписью "Сделано в России",а остальное Бош,Ниссан,Рено.

михаил 26 декабря 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Юрий

ДАЖЕ МАСЛО НЕ МЕНЯЛ ? ВО БЛИН ГУСЯРА!У меня Соболь тоже 2008 года - ездит и ездит даже свечи только через 100 тыщ меняю и глушаки с маслофильтрами, а так ничего и по 4 тонны чугунных радиаторов грузил , думал рессоры лопнут- выдержали и на 5 морей меня с сыном свозил и до сих пор возит куда надо!Кому то сказки - а для меня быль и хороший аппарат попался!

Александр 26 декабря 2021ответить

ответ на комментарий пользователя

"Купил шесть лет назад .Стоит во дворе на свежем воздухе.За это время ничего не ремонтировал,масло ни на грамм не убавилось".СКАЗОЧНИКИ.

Антон 27 декабря 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Владимир

Шкода Октавия 1.6 автомат. Каждые 10т км. доливаю 0.5 л. масла. И чо?У всех немецких атмосферниках так.

Сергей 28 декабря 2021ответить

Странный отзыв какой-то. Не то похвалила машину, не то обругала...

вася 28 декабря 2021ответить

ест на 10000 около литра

Александр 28 декабря 2021ответить

Да, владел "Калиной" 9-ть лет, тоже Российский автопром. Расходники - бензин, + ТО. ежедневный пробег - минимум - 100 км. Больше сказать не чего. Все зависит от самооценки.

Николай Дубов 29 декабря 2021ответить

Авторша, зараза, остро пишет. Поэтому ей веришь и хочешь... ;о)

Олег Анатольевич 29 декабря 2021ответить

Кому-то понравилась писсанина ? От одного "стиля" тошнота подступает. Дмже прочитать невозможно ааждое предложение, очень отвратным языком владеет писака. Сама статья вообще непонятная.

Renault Twingo Heliosсамые низкие цены наш сайт: интернет магазин 1000мелочей купить лю…

Subaru Impreza Sedan 1.5Dear gentlemen! Systematically visiting the four hands massage for cli…

Exeed VX А я кайфую от своего бойфренда.Да,я гей и считаю что кайфовать можно т…

Лада Гранта 1,6 (87 л. с.)Гранта - лидер рынка, это не твое одноразовое инокорытное позорище отс…

Иж 2126 Ода 1.7ТАЗы уже опускал на ней? Будешь ли делать замену хлебальника под 8-ку…

Volvo S60 2.4Ты тоже ездишь судя по всему на КИА.