Поло машина хорошая, но стал гнить кузов — весь и сразу

Добавил koctuk92 30.08.2021 4

Фольксваген Поло 2015 Отзыв про Фольксваген Поло 2015

Всем привет! С тягостью на душе и болью в сердце продал свою любовь, автомобиль Фольксваген Поло Седан 2015 года выпуска. Брал с пробегом 53 тысячи км, сам проехал на машине примерно 40 тысяч км. Бензиновый движок, 1,6 литра, 105 лошадок, комплектация Highline, на автомате. Общие впечатления от машины положительные.

Поло — отличный городской автомобиль, с низким расходом топлива и недорогим обслуживанием. Из минусов только слабая шумоизоляция. Автомобиль провез меня через всю Прибалтику три раза, также довез от Санкт-Петербурга до Ярославля.

После зимы 2020-2021 года у Фольксвагена стал гнить кузов — весь и сразу, некоторые места показаны здесь на фотографиях. Причем аварий никаких не было. Меня очень расстроил этот момент.

Фольксваген Поло 2015Фольксваген Поло 2015

Владельцы Поло, расскажите как у вас обстоят дела с этим. Может быть, не повезло именно мне?

Комментарии к отзыву про Фольксваген Поло 2015

CROSSAVEC31.08.2021ответить

Поводок дворника и петля капота это не кузов.А вот на втором фото действительно похоже на внутреннюю коррозию.

Поссал на колесо 31.08.2021ответить

То что не был в дтп у тебя не значит что этого не было до тебя.

Александр 10.11.2021ответить

дурак ты дядя

Дитрий 21.11.2021ответить

У меня 12 года, продал с пробегом 270.000км.. даже там где трутся об кузов передние брызговики краска слезла но металл блестиц от оцинковки..вообще по кузову ни намека на ржавчину...а вот начиная с 15 годов выпуска действительно странные косяки у поликов пошли

Автомобиль Фольксваген Поло 2015 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 95000 км.