Поло машина хорошая, но стал гнить кузов — весь и сразу

Автор отзыва: koctuk92 Добавлено: 30 августа 2021 Пробег: 95000 км

Всем привет! С тягостью на душе и болью в сердце продал свою любовь, автомобиль Фольксваген Поло Седан 2015 года выпуска. Брал с пробегом 53 тысячи км, сам проехал на машине примерно 40 тысяч км. Бензиновый движок, 1,6 литра, 105 лошадок, комплектация Highline, на автомате. Общие впечатления от машины положительные.

Поло — отличный городской автомобиль, с низким расходом топлива и недорогим обслуживанием. Из минусов только слабая шумоизоляция. Автомобиль провез меня через всю Прибалтику три раза, также довез от Санкт-Петербурга до Ярославля.

После зимы 2020-2021 года у Фольксвагена стал гнить кузов — весь и сразу, некоторые места показаны здесь на фотографиях. Причем аварий никаких не было. Меня очень расстроил этот момент.

Volkswagen Polo 1.6 (2015 г.)
Volkswagen Polo 1.6 (2015 г.) Volkswagen Polo 1.6 (2015 г.)

Владельцы Поло, расскажите как у вас обстоят дела с этим. Может быть, не повезло именно мне?

CROSSAVEC 31 августа 2021ответить

Поводок дворника и петля капота это не кузов.А вот на втором фото действительно похоже на внутреннюю коррозию.

Поссал на колесо 31 августа 2021ответить

То что не был в дтп у тебя не значит что этого не было до тебя.

Александр 10 ноября 2021ответить

дурак ты дядя

Дитрий 21 ноября 2021ответить

У меня 12 года, продал с пробегом 270.000км.. даже там где трутся об кузов передние брызговики краска слезла но металл блестиц от оцинковки..вообще по кузову ни намека на ржавчину...а вот начиная с 15 годов выпуска действительно странные косяки у поликов пошли

Лада Гранта 1,6 (87 л. с.)Дно рынка это твоя корейская рыготина.

Renault Twingo HeliosГадаю дистанционно 30 лет. WhatsApp +1 (248) 730-4177

Лада Гранта 1,6 (87 л. с.)гранта это дно рынка,тут главное в лицо не дует на ходу и ок

Renault Twingo Heliosавтор 24 официальный

Exeed TXL "Я купил японца за 1,8 млн, и просто езжу." Это конечно хорошо, вот то…

Лада Гранта 1,6 (87 л. с.)А уж про ремонт вообще лучше ничего не говорить, в любом поле или сара…