УАЗ Патриот 2018 · отзыв

Добавил KirillNaumov 19.07.2021 2

Довольно странно, казалось бы, пересаживаться с Мицубиси L200 на УАЗ Патриот. Но прямо скажу, что тот меня просто замотал.

Чек энджин как загорелся на третий день, так и постоянно то потухнет, то погаснет. Продиагностировать точную причину не удалось, сколько было попыток, столько было обнаружено и разных неисправностей. Страшно ездить — что там у него внутри назревает? Так и скинул его от греха подальше, когда на мое счастье чек этот на время затух.

С покупкой Патриота же наступило, наконец, спокойствие. Кто так не ерзал, тот не поймет, чего на самом деле стоит уверенность в том, что ты всегда нормально доедешь. Новая машина, конечно, особый кайф. Салон у меня и теперь не меньше чем был. Кунга нет, но у предыдущей машины он не закрывался. И на самом деле что он был, что не было — все равно ничего не положишь. Только парковаться мешал. Торчит сзади эта бестолковая глыба и все время норовит за что нибудь зацепиться.

В общем, в сравнении УАЗ Патриот намного комфотнее пикапа, а по загрузке багажника ничуть не уступает.

М19.07.2021ответить

Автору отзыва 16 лет,или меньше?

Патриот УРА УРА УРА19.07.2021ответить

Конечно Российский УАЗ утрет нос всяким азиатам,будь то японну,китаец или кореец.Правильно все человнк написал.