Тагаз Роуд Партнер 3.2 • 2009
Буду краток. Tagaz Road Partner 3.2 с автоматом с 2009 года. Может повезло, но всего 2 недостатка расход - трасса 12-14, город - до 20 и налог 9900 рублей (может уберут) Дальше: при нагреве до 96 градусов включается вентилятор и работает, пока не выключишь машину.
Динамика хорошая - с места с Х5 до 190 км/ч шли рядом потом он притормазил и повернул в село. Бездорожье: в горах всё цепляла дном, но спереди стоят торсионы, поднял на 7 см без проблем (чтобы поднять нужно вывесить передок объязательно). На штатной резине ехал по целине снег 30 см без проблем с 2 мостами.
Вобщем доволен. По такой цене - подарок. Тем более, после китайского джипа.
Автомобиль Тагаз Роуд Партнер 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.
ГАЗ Газель Next Бортовой — К предыдущему, разумно стёртому коменту, в коллекцию - Этот главный за
ГАЗ Газель Next Бортовой — Система быстрых платежей планирует ввести возможность оплаты вознаграж
Лада Нива Тревел — Вроде так всегда было.Чтобы слушать музыку при выключенном зажигании,н
Geely Coolray — Обсирают Китай, а сами пользуются китайскими смартфонами, обувь и одеж
Лада Нива Тревел — А в чём прелесть того, что музыку теперь можно слушать только при вклю
Лада Нива Тревел — Это Каптюр проблемный? Один из самых надёжных авто в классе, а вот Шни
гала 12.07.2016ответить
устаревшая модель.