Автор отзыва: Коля Добавлено: 5 марта 2011

Здраствуйте, любители полтнёров. Первый раз писал в интернете, думал не получится, решил дописать. Как говорил, машиной доволен ,

эксплуатирую её по полной , живу в Осетии , поэтому в основном в горах. Фото потвердит, что по полной народной резине, хотя она не для экстрима. Проблем нет , что не нравится постояно, как машина нагреется срабатывают вентеляторы и , пока едешь, работают , где-то читал, недоработка

Это смущает, и вентелятоы оба почти 200 ват , а это расход. откючаешь их , негреется и росход , падает по трассе на 2 литра

НО ЭТО ОПАСНО НЕ ПЕРЕГЕЙТЕ НА ХОЛОСТЫХ ГЕЕТСЯ и ещё на пеборах стрелка температуры не доходит до середины никогда купил маршрутник

в жару с кондиционером до 102 градусов грелась , а пребор даже до половины не доходит и засчет пружин много не нагрузишь , но

из-за плавности хода можно простить, а так всем доволен, сидения удобные, 400 км со скоростью 160-180 км .Сильно спешил, в напрежении сина не устала, хотя у меня больная, сзади тоже удобно , а в бщем , это моё мнение , а у каждого оно своё.

Коля ответ 6 марта 2011ответить

Был пьяный, как-никак масленица

Тэйл Ганнер 9 марта 2011ответить

848 6 марта 2011, 23:18 ответить

ответ на комментарий пользователя Тэйл Ганнер, написанный 6 марта 2011, 12:38

Выпускают. Но кузов другой. Фэйс по оптике доработали - стало намного симпатичней.

Только ценник теперь ни фига не нормальный. С учетом особенностей.

И у пикапа морду в порядок привели*****Это чей пост???И чем я странный? Ты, 848, уж определись. Выпускают-не выпускают? Доказать бы. Или обьяснить, чем именно я странный.

Новости партнёров:

Renault Arkana Сам то на какой блевоте ездишь

Renault Arkana На ишаке?

Renault Arkana езди в удовольствие и не слушай тех, кто пишет хе.ню они бы и рады да…

Renault Arkana Вот это реальная тачка, высшая.А движок то супер надёжный. Тыщ до 300…

Volkswagen Polo Sedan сбербанк акция купить инвестиция денег

Лада Веста SW Кума свато брато зять купил тойоту 2005 года выпуска.С пробегом 300 ты…