Тагаз Роуд Партнер 2009 · отзыв

Добавил Коля 05.03.2011 3

Тагаз Роуд Партнер 2009

Здраствуйте, любители полтнёров. Первый раз писал в интернете, думал не получится, решил дописать. Как говорил, машиной доволен ,

эксплуатирую её по полной , живу в Осетии , поэтому в основном в горах. Фото потвердит, что по полной народной резине, хотя она не для экстрима. Проблем нет , что не нравится постояно, как машина нагреется срабатывают вентеляторы и , пока едешь, работают , где-то читал, недоработка

Это смущает, и вентелятоы оба почти 200 ват , а это расход. откючаешь их , негреется и росход , падает по трассе на 2 литра

НО ЭТО ОПАСНО НЕ ПЕРЕГЕЙТЕ НА ХОЛОСТЫХ ГЕЕТСЯ и ещё на пеборах стрелка температуры не доходит до середины никогда купил маршрутник

в жару с кондиционером до 102 градусов грелась , а пребор даже до половины не доходит и засчет пружин много не нагрузишь , но

из-за плавности хода можно простить, а так всем доволен, сидения удобные, 400 км со скоростью 160-180 км .Сильно спешил, в напрежении сина не устала, хотя у меня больная, сзади тоже удобно , а в бщем , это моё мнение , а у каждого оно своё.

Коля ответ06.03.2011ответить

Был пьяный, как-никак масленица

Тэйл Ганнер09.03.2011ответить

848 6 марта 2011, 23:18 ответить

ответ на комментарий пользователя Тэйл Ганнер, написанный 6 марта 2011, 12:38

Выпускают. Но кузов другой. Фэйс по оптике доработали - стало намного симпатичней.

Только ценник теперь ни фига не нормальный. С учетом особенностей.

И у пикапа морду в порядок привели*****Это чей пост???И чем я странный? Ты, 848, уж определись. Выпускают-не выпускают? Доказать бы. Или обьяснить, чем именно я странный.