Хонда Торнео 1998 · отзыв

Добавил lorenk 27.02.2011 Обсудить

Хонда Торнео 1998 Отзыв про Хонда Торнео 1998

Сначала рассматривал Levina либо Trueno 4a-ge на механике. В новосибирске ничего не нашел, хотел уже заказать из японии, передумал. Начал смотреть Прелюда 2,2 на мехе. и как то раз заметил что аккорд и торнео тех же годов не такие уж и дорогие…оставалось самое сложное — найти хорошее предложение.

В объявлениях нашел только три Sir-T на продаже. Один был весь в коцках и продавец никак не хотел скидывать ценнег, второй, как позже выяснилось, вообще был просто Sir с установленной, вместо типтроника, механикой.

Купил, всем доволен. Ни разу не пожалел )

Не могу только разобраться с датчиком топлива показывает какую то мистику )

когда стою на месте заведеный стрелка потихоньку поднимается и устанавливается на более высоком уровне.

Дальше будет видно )

После покупки поменял верхние шаровые самостоятельно, хотя все говорили что только на СТО сделают )

В конце зимы поменял одну нижню шаровую, в остальном никаких проблем.

Шаровые летят скорее всего из за того что вылет дисков не такой как на штатных колесах

И датчик температуры ересь показывает ) скочит как хочит ) пока не долбанешь по панели не поднимется, это как говорят одноклубники все лечится надо паяльником чуток поработать ) как дойдут руки сделаю

Зеркала у всех аккордов и торнео от природы не переносят наших морозов и трескаются. Вылечил заменой элементов на десятошые с доработкой )

Комментарии к отзыву про Хонда Торнео 1998

Автомобиль Хонда Торнео 1998 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.