На автомобиль все обращают внимание! Отзыв про Джили Тугела

Автор отзыва: Александр Добавлено: 7 июня 2021 Пробег: 2100 км

Доброго времени суток! На данный момент пробег составляет чуть больше двух тысяч километров, и хотелось бы в отзыве поделиться наблюдениями о Джили Тугела.

Машина — зажигалка и в техническом плане, и в визуальном! Я хотел именно тот автомобиль, на который смотрят и я его получил. Это не из тех машин, которые не отличишь одна от другой. В потоке Тугелу разглядывают все, кому не лень и даже притормаживают.

Что по минусам.

1) Не знаю, как они реализовали автомат, но она может откатываться, как на механике. Есть небольшие пинки в момент трогания с функцией auto hold.

2) Отставание звуковой дорожки на головном устройстве по блютузу. Это не бесит, но раздражает. Буду задавать вопросы дилеру, чтобы исправили.

Geely Tugella (2021 г.)

3) Радио — мне в целом на него пофигу, но банально не все радиостанции работают корректно. Например Наше радио в Москве голова самостоятельно не видит. Часто теряет станцию и обратно не находит. Также отсутствует нормальная подпись радиостанций. Только волна и ничего более. Повторюсь, что мне на радио пофигу, но жена слушает и это не есть правильная работа.

4) Вай-фай — объясните мне, для чего он там нужна? Функция Mirror link только через кабель, навигации нет, онлайн приложений нет. Почему не реализовали EasyConnection через вайфай? Приложение может, голова нет.

В остальном в Джили Тугела все нравится и всё устраивает полностью. Наблюдаю дальше и фиксирую вопросы к дилеру. Первая замена масла будет произведена на 4 тысячах км, далее по регламенту и впоследствии на замену планирую каждые 7 тысяч км.

Иргит 8 июня 2021ответить

Удачи!

Тигр 23 июня 2021ответить

Тачка огонь.Щас лохи нищие на тазах набегут и давай хаять,от злости и зависти.

Саня 29 июня 2021ответить

Тупой дятел ты тигр!

Убийца тигров 29 июня 2021ответить

Лох и нищий ты! Ты только на картинках видел тазы и прочие машины! Какая же мама выродила такую зависливую тварь!

Вафлящий убийц тигров 15 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Саня

Еще один нищий тупой лох-голодранец на чмошном недоавтомобиле совкового разлива отпейсался.Сиди,раб,жри боярышник из пузырька и не воняй.Твою пьяненькую страшную мамашу в свое времяпьяный бомж обрюхатил-результат налицо.

Саня 15 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Саня

Прошу прощения,я ошибся,это я-тупой дятел и дурак.Всем удачи.

Тигр 15 июля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Убийца тигров

Ахаха.Вот у тебя подгорает знатно.Приятно,что я тебя,гопника зажел,досьавляешь,пиши еще))))))

Skoda Octavia 1.4 TSIМелочи это всё. Не придерайтесь. По поводу, что заливает боковые стёкл…

Subaru Impreza Sedan 1.5Полный спектр услуг по SIP звонкам и SMS регистраций. Аналогов нет.…

Toyota Land Cruiser 100Боже, как вы надоели с этими лампами

Haval F7 скоро авторевю завершит ресурсный тест хавала и всем хавальнятам прове…

Лада Веста Так и пей бояру, а не водку.

Лада Веста обидно