Своих денег Газель Некст точно стоит

Добавил Дмитрий 18.05.2021 11

ГАЗ Газель Некст 2019 Отзыв про ГАЗ Газель Некст 2019

Купил такой аппарат примерно полтора года назад. Покупал в комплектации с бензиновым движком. За прошедшее время Газель Некст нормально себя показала.

Вожу на автомобиле в офисы всякую канцелярию и офисные принадлежности. Для мелких грузоперевозок машина идеально подходит. Езжу только по городу, как на трассе она себя ведет — не могу сказать.

Проблем за время эксплуатации не испытывал, серьезных поломок у Газели не случалось. Ремонтировал ее только по мелочи и обходилось это недорого.

Сейчас пробег у автомобиля 140 тысяч км. Своих денег машина точно стоит.

Комментарии к отзыву про ГАЗ Газель Некст 2019

Патриот УРА УРА 19.05.2021ответить

За 140 тысяч и никаких поломок.Вот оно настоящее качество Российских машин.УРА УРА УРА

Вово 19.05.2021ответить

"всякую канцелярию и офисные принадлежности"...То есть,практически пустой ездишь? Зачем тогда ГАЗель,для этих целей хватило бы и "пирожка-каблучка",а то и вовсе легковушки типа Матиза,Оки...

Роман 20.05.2021ответить

Для не очень понятливых.Тут главное обьемы перевозки.А так то и первоклашка в своем портфельчике носит эту концелярию.Я вот в свое время возил на Бонго-3 меж городами религиозную литературу.Хотя сам атеист,калымил просто.

Игорь 27.05.2021ответить

Так он сказал, что были поломки, а не их вообще не было. У меня у самого за 150 тысяч сейчас и правда, одно сцепление только менял, ну и расходники все. После покупки ни копейки не вложил и рад этому. Вожу стройматериалы всякие, рама держится уверенно, видно в ней запас еще небольшой, да есть.

Valentine12323.06.2021ответить

Ну а может человек и частником подрабатывает по объявлению, когда время есть, откуда нам знать? Тем более с канцелярием как написал товарищ выше могут быть действительно большие объемы. Машина была взята явно с заделом на будущее перевозить что-нибудь более габаритное. Тем более как написано в отзыве, человек взял Газель с бензиновым мотором и может ГБО на него установить, экономия на топливе выйдет весьма заметная. Пишу это как газелист со стажем.

SuperJab31.01.2022ответить

Согласна с автором , газель сама по себе малотоннажный автомобиль, на трассе ведет себя нормально, но для групных грузоперевозок рекомендую поставить пневматическую подвеску, так плавность хода будет лучше, товар трясти будет меньше.

Алексей 03.03.2022ответить

Пару раз ездил на Нексте, подменял коллегу, по мне так прекрасная тачка. Теперь думаю начальника на нее уговорить. Больше всего понравилось управление - легко отзывается на каждое движение, тут на любителя, но мне такое управление удобно. Даже пассажиры разницу примечают и делают комплименты Газели.

Автомобиль ГАЗ Газель Некст 2019 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 140000 км.