Chevrolet Niva (2008 г.)

Автор отзыва: Ильдар Добавлено: 11 мая 2021 Срок владения: 1 год Пробег: 168000 км

Брал Шеви Ниву как вторую машину, чисто утилитарную. Сразу поставил на неё газо-баллонное оборудование. У меня это третья Нива, две предыдущие продал расплевываясь только по одной причине — вибрация.

Убивает то, что за 20 с лишним лет эта проблема просто никак не решается производителем. Она делает все, что от нее требуется. Причем в моем случае это очень мало. Я не требую от нее длинных поездок. Но даже в радиусе 60-70 километров эта присущая машине тряска достала до печенок.

Почему эта давно известная проблема отдана на откуп автовладельцам? Почему я должен сидеть на форуме с такими же нивоводами как я и колдовать, стараясь сгладить какие-то дисбалансы в ходовой?!

Комфорт, теплый салон, проходимость, неприхотливость.

Слабый двигатель, вибрация неисправимая.

Общее впечатление

Новую машину берите. Если это единственный автомобиль. Через два года — ещё один новый.

Си-си-ка 12 мая 2021ответить

Дядя,а чего ты хочеш то за такие деньги.Заплати побольше и возьмеш получше.Хотя бы тот же Джимник.По лесу,полям ездит лучше Шнивы.Да и по городу можно неплохо ездить.

Катя-дальнобойщица 13 мая 2021ответить

Че за мужики нынче нежные такие пошли,прям цацы-на легковой Ниве едет и что-то гудит ему там,шумит,вибрация какая-то...Прям мимозы,огурчики тепличные.Тьфу!.Это про вас,наверное сказка "Принцесса на горошине".На КАМАЗе небось даже пассажиром не ездили?

CROSSAVEC 14 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Катя-дальнобойщица

На КамАЗе ты работаешь, а здесь люди отдают свои кровные и за эти немаленькие деньги имеют право требовать хоть какой-то сносный комфорт и надёжность.

Наташа 14 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Катя-дальнобойщица

Катюша и не говори.Перевелся нынче мужик,все приходиться взваливать на свои плечи.И детей рожать,и воспитывать их,и на жизнь зарабатывать.Да еще и слушать нытье "сильного" пола.Зачем они нужны то мужики,даже удовольствия доставить не могут..Мы давно и сильный и прекрасный пол в одном лице.

CROSSAVEC 15 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Наташа

Мне очень жаль, что у вас такое окружение.

Ваш любимый Гоша 15 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Наташа

Я тоже сильный и прекрасный.

Закир 16 мая 2021ответить

Пока еще делают Нивы покупайте,не тяните.Как охотник и рыбак советую вам эту машину.Не без недостатков конечно машина,но свои деньги отрабатывает на все 100%.

Kia Stinger 180км/час.Это же нарушение,причем грубое.Не боитесь в этом признаватьс…

Лада Веста SW Кинология в Саратове. Дрессировка собак. kinologiyasaratov.ru. Племенн…

Лада Ларгус Кросс Люкс ПрестижХа,да люминевые болтики то.Для облегчения воткнули,ну и чтоб не ржавел…

Лада Ларгус Кросс Люкс ПрестижИли болты были китайские,неизвестного класса прочности,или же надо был…

Geely Coolray твой "китай" на голову выше, только в качестве самоходных сортиров