Шевроле Нива 2008 · отзыв

Добавил Ильдар 11.05.2021 8

Брал Шеви Ниву как вторую машину, чисто утилитарную. Сразу поставил на неё газо-баллонное оборудование. У меня это третья Нива, две предыдущие продал расплевываясь только по одной причине — вибрация.

Убивает то, что за 20 с лишним лет эта проблема просто никак не решается производителем. Она делает все, что от нее требуется. Причем в моем случае это очень мало. Я не требую от нее длинных поездок. Но даже в радиусе 60-70 километров эта присущая машине тряска достала до печенок.

Почему эта давно известная проблема отдана на откуп автовладельцам? Почему я должен сидеть на форуме с такими же нивоводами как я и колдовать, стараясь сгладить какие-то дисбалансы в ходовой?!

Комфорт, теплый салон, проходимость, неприхотливость.

Слабый двигатель, вибрация неисправимая.

Общее впечатление

Новую машину берите. Если это единственный автомобиль. Через два года — ещё один новый.

Си-си-ка12.05.2021ответить

Дядя,а чего ты хочеш то за такие деньги.Заплати побольше и возьмеш получше.Хотя бы тот же Джимник.По лесу,полям ездит лучше Шнивы.Да и по городу можно неплохо ездить.

Катя-дальнобойщица13.05.2021ответить

Че за мужики нынче нежные такие пошли,прям цацы-на легковой Ниве едет и что-то гудит ему там,шумит,вибрация какая-то...Прям мимозы,огурчики тепличные.Тьфу!.Это про вас,наверное сказка "Принцесса на горошине".На КАМАЗе небось даже пассажиром не ездили?

CROSSAVEC14.05.2021ответить

На КамАЗе ты работаешь, а здесь люди отдают свои кровные и за эти немаленькие деньги имеют право требовать хоть какой-то сносный комфорт и надёжность.

Наташа 14.05.2021ответить

Катюша и не говори.Перевелся нынче мужик,все приходиться взваливать на свои плечи.И детей рожать,и воспитывать их,и на жизнь зарабатывать.Да еще и слушать нытье "сильного" пола.Зачем они нужны то мужики,даже удовольствия доставить не могут..Мы давно и сильный и прекрасный пол в одном лице.

Закир16.05.2021ответить

Пока еще делают Нивы покупайте,не тяните.Как охотник и рыбак советую вам эту машину.Не без недостатков конечно машина,но свои деньги отрабатывает на все 100%.