Рено Логан 2010 · отзыв

Добавил Сергей 19.02.2011 4

В принципе я и собирался брать только Логана, так как мне понтоваться нет надобности, машина в принципе нужна по выходным в лабаз съездить, летом на дачу и в отпуск. Главный принцип, чтобы салон был нормальный, ребёнок без ума, салон огромный по нему лазать просто класс!

Плюсы. Зводится на морозе до 26 пробовал, ниже не было. Правда я залил сразу в движок присадку с дисульфидом молибдена и в коробку тоже. Салон огромный, управляемость нормальная, машина не тупит на поворотах. После камри, пробовал у приятеля, то логан более точно проходит повороты. По поводу отзывов о тупости при разгоне, народ, это не формыла 1, хотя я по мурманке и на копейке всех обувал и на водил матерился, что ездить не умеют. Так на логане на дачу ещё более легче ездить. Так что про разгон, так всё это хрень. Машина резвая, разгон весьма приличный. Подвеска для наших дорог, переваривает колдобины и лежачих полицейских. Печка нормальная. Салон зимой прогревает. За свои деньги машина отрабатывает своё.

Минусы. Про минусы: обивка салона плохая, но я сразу чехлы купил, так как ребёнок засрёт всё. Фильтр салона поменял сразу, так как родной просто хлам. Дворники родные полный отстой, скрипят, не чистят. Поменял в день покупки. пока до дома в дождь ехал, перематерился, крепление дворника водителя сломалось! Ну думаю машина супер! Задняя скорость не совсем чётко втыкается. Обзор в родном зеркале, просто дерьмо, поставил панорамку, благо дело с ведра на утилизацию снял всё и как говорится допзатрат не было. Ну шумоизоляция слабая конечно, но после жигулей и старого опеля и фольксвагена не сильно отличается. на сегодня проехал 35000 км. Поменял только лампы фар. Сгорели на 6000 тысяч.

За свои деньги вполне приличное авто.

ozzy24.02.2011ответить

Согласен, это не формула 1… . Ну что можно ждать с бюджетной модели. Логан мне нравится почти под всем могу подписаться. Хотя отзыв немногословен ну а наверно так и должно быть .

Тэйл Ганнер25.02.2011ответить

Всё, что поменял-мелочи, машина отличная и стОит своих денег. :smile_4:

mars85125.02.2011ответить

Я не сторонник рено логан, но за отзыв 5 поставил, удачи тебе братан! :smile_4:

димон7725.02.2011ответить

"После камри, пробовал у приятеля, то логан более точно проходит повороты"

Дальше читать не стал :smile_21: