Богдан 2111 2010 · отзыв

Добавил Doz 19.02.2011

Здравствуйте! Я отъездил 15 лет на многих авто последние 7 лет были в основном иномарки последнее авто Додж караван 2002 г машина нармуль только обслуживание подороже.

Захотелось новенького авто и не дорогого. Приобрел 30 декабря 2010 г за 340000 тыс. . Багдан 2111 в 88 комплектации (люкс), сигналка + антикор. Я знал, что наш автопром полное г…, но настолько!!! А плохое качество не в сборке, а в запчастях.

А теперь об авто: Багдан пришлось переименовать в супер мега эконом Бенкли ))) Проблемы начались! На радостях выехал из салона, а по дороге обнаружил, что электороуселитель руля не работает. Приехал на ПТО и понял, что новое авто не проходит ТО: задние тормоза 75% и противотуманки светят в верх, правда всю машину не проверяли. Посмотрели на иномарку и вынесли вердикт г…... Я снова в сервис при мне починили электороуселитель, прокачали тормоза, наколдовали с колдуном и заменили подшипник ступицы, отрегулировали туманки.

И снова ТО! Гаишник посмотрел на Бенкли, сжалился и отдал талон!

Отъездил 600 км по Москве, как полагается с пробками повело диск сцепления, требуется замена!

Спустя две недели 1200 км редко, но метко глохла, грешил на бензин, но вряд ли это так.

Приехал в Автосалон на замену масла и сцепление, проехав 1750 км. Масло поменял, а сцепление жду, когда придет на склад. Реально иномарка!!! Еще незнаю, как будет работать кондиционер.

На Автосалон нареканий нет! Сразу без очереди все делают, ни копейки не отдал.

Жалко их с такими авто. Да, я и сам не рад черт меня дернул купить тазик!

Плюсы. Цена!

Минусы. Недостатки Багдана 2111. Сборка не знаю даже сравнивать с чем провод индикации ручника не подключен, проводов к задним колонкам нет, щели как были в ВАЗе так и остались!

Нет контроля уровня охлаждающей жидкости и омывателя стекол. Контроль на открытие двери нет. В моторном отсеке неприкрытые отверстия. При морозе - 24 замки не закрываются, и двери до конца не открываются. Шумоизоляции нет вообще, даже в копейке не так шумно. Система печки вообще никакая, забора воздуха из салона нет. Даже толком герметичности салона нет, стекла замерзают. Шумит коробка передач, как раньше. И буквально через неделю заскрипел весь салон и саморезы на полу появляются. Дворники скрепят при работе. Резина овальная сразу идет на помойку!

В общем, сказать, что я доволен – нет, лучше взять иномарку тем более в Москве