Пересел с Тойоты Прадо на новый Ларгус Кросс. Кратко расскажу о впечатлениях

Автор отзыва: Jtgjm Добавлено: 5 мая 2021 Пробег: 360 км

Пересел с Прадика на Ладу Ларгус Кросс рестайлинг. Случайно зашли в автосалон посмотреть машину — вся семья загрузилась, всем понравилось, решили брать! Так как в 99 процентах случаев ездим по дорогам общего пользования, с полным приводом решил расстаться в целях экономии. И решил, так сказать, поддержать отечественного производителя.

Итак, Лада Ларгус Кросс, двигатель 1,6 литра 106 л. с., 5 мест, максимальная комплектация, дополнительно установлена сигналка с автозапуском, сеточки в бампер, коврики салона и багажника, сделаны антикоррозийная обработка, антидождь, тонировка.

Сейчас проехал 360 км на машине. Что могу сказать, особенно после Прадо и свежего Киа Сида рабочего...

— Места в салоне достаточно, мне с моими 186 см роста сидеть комфортно, ничего никуда не упирается (как у обзорщиков разных), подлокотник очень удобный — и скорости переключать, и треки на магнитоле удобно, просто протянув и выпрямив ладонь.

— Тяги на первой скорости при трогании действительно не хватает, но после пары дней езды, я приноровился к нормальному троганию. Нужно понимать что всё-таки это не пушка-гонка, а хозяйственный универсал.

— Скорости включаются нормально, пока вроде проблем нет.

— На четвёртой передаче вполне неплохо тянет в длинный подъём, по трассе с двумя пассажирами на круизе идёт на пятой передаче уверенно. Свыше 110 км/ч я пока не разгонял, так как в режиме обкатки. На скорости 100 км/ч 2500 об/мин. Быстрее редко езжу.

Лада Ларгус Кросс FL (2021 г.)

— На ходу тяги достаточно, едет нормально, даже пока сейчас эксплуатация в щадящем режиме, расход бензина радует,

— Посторонних сверчков и других звуков нет, подвеска работает отлично, кренов нет, неровности отрабатывает.

— Шумка в машине сносная, гудят только колёса на ходу, двигателя особо не слышно.

Из минусов для меня лично вот что отмечу.

— Не знаю пока, куда поставить и какой именно держатель для телефона. Тот что крепится на стекло не хочу, а в верхнем кармане на панели мне не нравится хранить. Вообще не люблю на панель поверх ничего никогда складывать и никому не даю.

— В подлокотнике брякает при езде всякая нужная мелочёвка, которую я складываю туда, нужно мягким чем-то типа алькантары внутри обтянуть.

— При посадке и высадке из машины пассажиров сзади ногами задевается, пачкается и протирается ковёр. Точнее та субстанция, которая им называется, вот на японцах старых — там были ковры!

В планах на ближайшее будущее — оклеить проёмы в дверях под резинками, чтобы не тёрло краску, и поставить свой активный сабвуфер, так как мне глубины звука штатной музыки не хватает.

Димон 6 мая 2021ответить

Какой кросс может быть с передним приводом и 106 силами,не смешите народ.Такая машина конечно имеет место быть.Но почему Ларгус после Прадо,жизнь дала трещину.

Гость 6 мая 2021ответить

Сначала у ниваводов обострение было, теперь у остальных началось...

С прадика пересел, а что не с роллс-ройса? Даже правдоподобней былоб: "пересел с неудобного роллса в прекрасный ларгус, навоз теперь прям в салоне вожу, прелесть"

Александр 6 мая 2021ответить

и подпись под статьёй " самый честный и креативный менеджер по продажам АвтоВАЗ", тебе б начальник книжки писать :-)

александр 6 мая 2021ответить

что-ж вы все в рекламах-то 1-86, 1-95, что-ж в салонах-то дохляки 1-60 с кепкой попрошайничают?

Василий Петрович Фролов 7 мая 2021ответить

" Решил он поддержать отечественного производителя " ????? А отчего ж такая забота-та у тебя к нему ???? Этот производитель глумится всю жизнь над нами ( всякую х.... нам продаёт ) - а он ещё и поддерживает эту тварь !!! Мужик, у тебя как и у 50% населения рашки, проблемы с мозгами !!!

Игорек 7 мая 2021ответить

Вася Петрович Фролов! А тебя то руки золотые!?

Илья 7 мая 2021ответить

Это саркастический отзыв, ведь, правда?

Могу поверить только в том случае, если для автора экономия превыше всего. Хотя, даже в этом случае, получается нелогично, ибо ценник на новый Ларгус Кросс явно завышен!

Да 7 мая 2021ответить

Надо в России производство Оки возродить,чтоб всякие олигархи на нее с Майбахов пересаживались.

Виталий 7 мая 2021ответить

Прошу хозяина развить скорость 110 и более и почувствовать не в своем корыте. Автомобиль со своими характеристиками, так называемый авто ближнего боя, максимум 100....200км, а дальше просто мучение. Когда нагрузишь его 500..700кг вот тогда кайф, что он едет и мощности хватает у ДВС с 106 л.с. и плавность как у Мерседеса. Желающих купить такой авто звоните 89537431168 все расскажу как есть.

Шагали 8 мая 2021ответить

Да,ладно нормальная машинка.Главное ее пока еще может осилить простой человек.Пускай и в кредит.К остальным уже и не подступиться.

Виталий 8 мая 2021ответить

вот они "русские сказки для взрослых". ржал в голосину.

Константин 8 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Василий Петрович Фролов

А вы сами в своей жизни тут, что-нибудь произвели такое,чтоб руками можно было пощупать и отзывы ваших потребителей почитать?

Патриот УРА УРА 8 мая 2021ответить

Тот кто не ездит на ВАЗе,УАЗе, ГАЗе,КАМАЗе и Урале тот не наш человек.Не патриот своей Родины России.А посему им не место среди нас.Валите в забугорье.

Юрий 8 мая 2021ответить

Экономия? Это г... через 3-4 года посыпется, посмотрим на экономию.

Тим 9 мая 2021ответить

Хорошая попытка Автоваз😂😂😂

Сергей 9 мая 2021ответить

Ковры через 360км протерлись? Да.....

Дмитрий 9 мая 2021ответить

Никак не пойму, почему все называют концерн АВТОВАЗа отечественным производителем? Контора принадлежит французо-японцам, вот с них и спрашивайте. Наивно расчитывать, что забугорные дяди будут выращивать себе конкурента. Они его таким способом душат и не дают развиваться. Спросите сами себя - Кто хозяин АУРУСа? И все становиться на свои места. Капитализм, мать его...

Виктор 10 мая 2021ответить

Яркий пример, когда Прадик этому челу не к чему. У них разный уклад жизни. Поэтому не ворчу и не сочувствую. Как говорил классик: "каждый умирает в одиночку".

Лев 10 мая 2021ответить

Бывают такие случаи...при мне в салоне лада люди пришли покупать ниву , менеджер их спрашивает типа ездили когда-нибудь, а они ответили , что только на крузаке 105 ... это не прикол, я серьёзно

чарли 11 мая 2021ответить

радуюсь за человека-он нашёл авто своей мечты!

Наташа 11 мая 2021ответить

У меня песик есть шпиц.Зовут тоже Чарли.Хоть и вредный но любимый.

эдуард суровый 11 мая 2021ответить

Это тот самый случай,когда было интересно,но я не куя непонял😆😆😆

Николай 11 мая 2021ответить

Для высоких-лучше подходят каблуки Фиат Добло, Пежо Партнёр, Ситроен Берлинго. Фольцваген Кадди. Печалька в том, что автор хвалит убожество, которое не производится нигде в мире. (МСv) В 2019м году было прекращен экспорт Рено Доккер. Новая модель импортируемая в Россию из Танжира(Марокко) через Бельгию. Заявляли, что она сменит Ларгус. Ан нет! То, что доступно всему миру, России шишок....

Павел 11 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Николай

Доккер по цене Ларгуса - да?

Александр 12 мая 2021ответить

такой непрекрытый пиз....ш что аж читать противно. особенно про недостатки. автор или сам дэээээбил или людей за идиотов держит...

Гога 12 мая 2021ответить

Не смешите мои подковы - "Ларгус". Чем быстрее сдуется автоваз, тем быстрее люди на нормальные машины пересядут

Наталья 12 мая 2021ответить

Езжу на Ларгусе кроссе, вполне прилично за свои деньги. Нравится,что всех 5 детей загрузить можно, перевезти бетономешалку, тоже не вопрос. Не сузуки, конечно. Ну так они разные.И спрос разный.

Gostь 12 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Патриот УРА УРА

Жаль, что лайк нельзя поставить!

No name 12 мая 2021ответить

наверно нигде в мире нет такого оргазмирования от владения иностранными жоповозками. И причём жоповозки из стран где россиян за людей как правило не считают, доставлаяют "заработавшим" на них непосильным трудом наибольшее наслаждение.

Сергей 12 мая 2021ответить

Пока будет народ своё главном обливать, так и будет в гавне жить и забугорье кормить.

Реально люди, берите своё!!!

Ляксандра 13 мая 2021ответить

А кто сказал,что пердукция ВАЗа - своё. 25% акций компании в лице РОСТЕХа - это не своё. И регистрация в Нидерландах тоже как бы не совсем наше.Нормальный кросс - это 4х4 , 163л/с дизель или 200-243 л/с бенза и клиренс 210 мм. Я про VOLVO XC70 (или Ланкастер-Легаси ,например )

Олег 13 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Василий Петрович Фролов

этот производитель давно уже не отечественный.

Серж 13 мая 2021ответить

2500 об. на 100 кмч спокойно едет ни то что моя королла на сотке за 3000 заваливает и небось газа остаётся чтоб до 250 притопить верх совершенства автомобилестроения

Птр 13 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Да

лучше волгу 24 чтоб издалека их видно было

ЮРИЙ 13 мая 2021ответить

Автор,может ты с ишака пересел,а не с прадо???

юрий 13 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Димон

с прадо на ларгус с ларгуса на гранту с гранты на запорожец.

Алексей 13 мая 2021ответить

Статья бред. Если автор пошутил,тогда ясно.

Евгений 13 мая 2021ответить

Буду краток.

Ездил до ..на на чем.

Взял Ларгус Кросс FL .. доволен как Слон.

Валдис 13 мая 2021ответить

А я с лексус 570 взял да пересел на ниву новую и рад)))))))

Гость 13 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Патриот УРА УРА

Камаз Мерседесу принадлежит, Газ дерипаске, Ваз - Реношникам - пол страны непатриоты?

Швальдик 13 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Валдис

А поступил проще, срезал с 570-го крышу, сделал кабриолет и наслаждаюсь!

Просто Ездюк 13 мая 2021ответить

А ковры пассажиры ногами стёрли за 360 км? Прочитал отзыв, нечто среднее из всех отзывов про машины. За копеечку кропали????

Александр Захаров 13 мая 2021ответить

Не убедил. По мне так не молодой японец, или американец, нежели наш автопром. Пробовал.

мск 14 мая 2021ответить

кулиса хорошо переключается? Это что то новенькое))

Не верю !

Роман 14 мая 2021ответить

Ничего не скажу про Ларгус, но тоже пересел с внедорожника на бюджетный авто и вполне устраивает. Ну если настало время перемещаться просто из одной точки в другую и в 99,9% это асфальт, зачем нужен внедорожник!? Или обязательно после Крузака должен быть Ролс Ройс и ни что другое?!

Дмитрий 14 мая 2021ответить

Ну пересел человек с прадо на новый автомобиль и правильно сделал. Этих прадиков с количеством владельцев больше чем футболистов в команде на продаже, немеряно и ценники не адекватные, вот тойотофилы и заблажили потеряли адепта.

Александр 14 мая 2021ответить

Да, помню-помню, было дело. После командировки длиной в 1500км на новом 150-м дома ждал(а) сво(я)й любим(ая)ый 2-х годовал(ая)ый ВАЗ-21104. Сел, поехал, первая мысль: Я СЕЛ В ПОЛНОСТЬЮ НЕИСПРАВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ....................

Ринат 14 мая 2021ответить

После иномарки на наш автопром, уже не сядешь

ММС-о 15 мая 2021ответить

Ну что вы напали на наши вазы? Когда я ездил на рх-350 со скоростью 150-160 км.час меня обгоняли только наши вазы, а на прадике 2020 г. вообще...

Константин 15 мая 2021ответить

Зачем писать такие сказки, ни один здравомыслящий человек по своей воли не пересядет с японца на Ладу, а если судьба заставит, будет ездить и плакать. Мне пришлось на неделю с транспортера пересесть на соболь, под конец недели думал сожгу эту машину.

Сергей 15 мая 2021ответить

Хороший отзыв. Машины Автоваза должны заменить иномарки в гаражах государственных организаций. Ларгус оптимальный базовый автомобиль на все случаи жизни. Пускай , пока принудительно, под влиянием руководства.

дмитрий 15 мая 2021ответить

в точку, правильно написал.

Конгломерат 16 мая 2021ответить

Клинический случай, что сжечь скажешь...

Уася 17 мая 2021ответить

Тот случай когда комменты читать гораздо веселее чем придуманную статью =)))).

Братишкаххх61 17 мая 2021ответить

Надо было начинать статью со слов что купил ларгуса на 100000 дешевле прадо

WANTED 17 мая 2021ответить

это жестко конечно..с крузака на ладу

Александр 17 мая 2021ответить

НУ че за реклама...Аффтор!!!)))) ТЫ хоть понимашь, что у тя машнешка даже обкатку не прошла...а ты ей вваливаешь..Или ты считаешь что читать будут её тупорылые долбаебы... которые тебе поверят в ту чушь которую ты написал...)))))

Гость 18 мая 2021ответить

Отзыв видимо решил написать менеджер по продажам тех самых лада ларгус кросс. Интересные рассказы как люди пересаживаются с тойота прадо на наши тазики ларгус. Прям сказка.

Сергей 18 мая 2021ответить

Про пересадку прям мощный заход. И про новую крутую машину - одно ссанье в уши без подробностей. Подозреваю, что афтар так и не решился даже залезть в ларгус, не то что проехать на нем, чтобы качественно отработать рекламу. Так и ездит гаденыш на прадо.

Костян 18 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Виталий

Не знаю что у вас за версия, но я ездию в Питер по платнику на ларгусе не кросс до 180 и все норм. У меня хайлюкс был тоже пересел правда на патрика с начало.

Костян 18 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Константин

Смотря что возить, транспортер без рамы, запчасти дороги, в обслуге не каждый сервис берет. А если сравнивать новые газели так они уже совсем другие и не уступают транспортеру.

Сергей 18 мая 2021ответить

Пока читал! Чуть не стошнило!!! Неужели в наше все так плохо.

Вася 19 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Патриот УРА УРА

Патриотизм не нужно путать с идиотизмом

Bhaal 19 мая 2021ответить

Настало время офигительных историй. Пересесть из автомобиля в древнюю повозку. Насмешил. Хорошая попытка ВАЗ, но нет...

Славян 19 мая 2021ответить

ДА Идиот паря

Алекс1970 19 мая 2021ответить

Вечно бред какой-то пишут, чтобы рекламировать местный автопром, который лет на 20 минимум отстал от япошек

Виктор 19 мая 2021ответить

Езжу на старой элантре с автоматом. Купил Ларгус. Трясучая, шумная, дохлая машина. Даже в проходимости не выигрывает, не заметил, во всяком случае. Из-за отсутствия ходов подвески вывешивается на раз. Даже 4-х летний сын отозвался о ней что-то вроде "ползучая улитка" и еще как-то, не помню уж. У элантры пробега около 300к, у Ларгуса 7к. PS: Даже дрова удобней на элантре возить, ибо фаркоп есть и прицеп.

Влад 19 мая 2021ответить

Нельзя пересесть с Тойоты на Ладу! Не верю! Даже не стал читать!

сергей 20 мая 2021ответить

а вообще я пересел на ларгус с двух опелей , фронтеры и меривы ,мерива замучила со своим изитроником , а фронтеру замучился ремонтировать, то одно, то другое начало сыпаться , хотя обе машины нравились .

Сергейка 20 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя сергей

Последнюю фронтеру выпустили в 2004.)) Еще бы...

Алексей 20 мая 2021ответить

Насмешил! Сам то хоть понял,что написал.

Сергей 20 мая 2021ответить

Мне понравилась фраза, что после 360 км пробега проблем пока нет. Если бы автор писал про прадик, он такие оговорки вряд ли делал бы

Александр 20 мая 2021ответить

До слез проникся. Меняю свою аудейку А8 на старый запор (лучше горбатый)

Сергей 21 мая 2021ответить

Понял что я лох,пошел продавать прадик, кто за ларгусом крайний?

Coitus Letalis 21 мая 2021ответить

Равносильно обмену старинной малахитовой шкатулки на блестящую пластмассовую мыльницу. (Может, врёт?).

Юрий 21 мая 2021ответить

Какого отечественного,РОСТЕХ ещë в 2019 году 100% акций продал, ачто завод на территории России так щас у всех. Такчто поддержал ты французов

Сергей 21 мая 2021ответить

Жизнь дала трещину, упал доход семьи. Пришлось пересесть с ларгуса на Чери Тигго т11 2007 года двигатель 2,4. Ну что сказать расход топлива где-то %на 25 больше но на этом и всё, больше у ларгуса преимуществ нет. Запчасти на Чери дешевле и даже японские аналоги почти всегда в наличии. Китаец намного комфортнее и на мой взгляд симпатичнее ларгуса. Не знаю как остальные но мне Чери Тигго т11 нравится больше чем Ларгус да и дешевле он и по запчастям и по цене. Езжу почти пол года менял только масло и фильтра.

Владимир 21 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Василий Петрович Фролов

Россию "рашкой" могут назвать только кострюлеголовые соседи или блудливые уроды.Все остальное в тему.

виталик 21 мая 2021ответить

зачем строить чтото хорошее или пускать доступный импорт? совок он и есть совок, лучеш поднять налоги и вот такие вказочки распростронять...

Юрий 21 мая 2021ответить

Даже сравнивать нельзя. Тойота Прадо - это супер!

Тойота Правда 21 мая 2021ответить

Переехал с пентхауза в гостинку, полёт нормальный! Акустика великолепная: каждый день слышу, как пьяный сосед бьёт свою непокорную жену. Особо выделю вечно обоссаный подъезд, которому облезлые стены придают некий шарм и близость к народу. В общем рекомендую

Александр 21 мая 2021ответить

Хороший автомобиль, жаль затянули с рестайлингом. Не дождался и вновь взял рено.

Алексей 21 мая 2021ответить

Год и пробег прадо? сколько у прадо было владельцев?давай начнем с этого.

Андрей 23 мая 2021ответить

А какого Прадо от рождества Христова?

Прадо Прадо Правдиевич 24 мая 2021ответить

Ну,что сказать,пока одни плюсы,по отношению к Прадо.

Александр 24 мая 2021ответить

С ведра на ведёрко!

Алекс 24 мая 2021ответить

Мля ей богу, это писал куколд какой то! У него жену под носом лапать будут он сделает вид, что не увидел! А, скорее всего это заказуха! С прадика он пересел..... Не смешили бы....

Фрол 25 мая 2021ответить

Я с Короллы на Ларгус пересел, и что.... Нужен 7-ми местный авто, а из новых за лям ничего нет, вот и пришлось...., вроде ничего пока, полет нормальный)))

Cheslav 26 мая 2021ответить

С Прадо на ларгус - и ещё сравнивает,идиот что ли? Ну напиши честно ,жизнь заставила, у нас это не удивительно , но для чего бред нести. Или ты на прадике никогда не ездил!удачи на ларгусе

Иваниванычиванов 26 мая 2021ответить

Правильно Юра написал. Автор только с ишака мог пересесть на ларгуса. Ларгуса с Прадо сравнивать!!! ИДИОТ

Александр55 26 мая 2021ответить

Кто про чё ... Машинка как машинка , без понтов ))) а так -каков спрос таково и предложение , а спрос формирует у нас ХТО , прально, бюджет ... его ж распилить надо ... ))) так и с патриотизмом - помните кто СССР , какой энтузазизм вначале и в конце ... так и с патриотизмом ... так что поаккуратнее и поосторожнее ...золотое правило Дай Дорогу Дураку )))

Автолюбитель 26 мая 2021ответить

конечно авто бюджетного класса убогие, все, какие бы шильдики они не носили, но если надо ехать и возить, а не выглядеть и казаться, то ларгус вполне удачная колымага...

пересел с каравеллы на соболя 4х4, не предел мечтаний, но задачи свои выполняет... а вот с "малолитражкой" определиться посложнее будет... было 4 нивы *дцать лет назад, от пятой что-то таки останавливает ;)))

Сергий 26 мая 2021ответить

Он головой что-ли ударился, а у него сотрясение мозгов. Сложимся на таблетки автору вдруг поможет, а так продолжаться не может.

Петро 26 мая 2021ответить

Да уж страна идиотов полных! тупеет народ с иномарки на тазик пересел -ну дурак полный что тут сказать ещё! и ведь ума хватило похвалить ещё это убожество ларгус!у меня машина сотню едет на 1500 оборотах а если я газу дам до 2000 оборотов то 150 идёт вот и подумай автор на каком говне ты ездишь!

Упс 27 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Петро

Петро, это что за чудо агрегат такой у тебя??? Или спидометр у тебя врёт? Или с горы едешь?

Rainman 29 мая 2021ответить

Порадовала мысль про необходимости алькантары в нише для мелочевки.Привык автор на своем майбахе к такого рода блажи.Необычайно скромный человек, сказал, что прадиком владел.

Валерий 31 мая 2021ответить

"На четвёртой передаче вполне неплохо тянет в длинный подъём, по трассе с двумя пассажирами на круизе идёт на пятой передаче уверенно." Какой круиз на пятой передаче???

Михаил 31 мая 2021ответить

Афтор, вы понимаете о чем пишите)

Сергей 31 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Влад

Всякие авто имел... Ничего лучше, проще и надёжнее Нивы пока не встречал.

Виталий 31 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Ринат

Я после Logan MCV все ни как не решусь на ларгус пересесть. Хотя это тот же самый ларгус только турбодизель, но старый уже. Хочется взять новый ларгус, но не могу собраться духом пересесть хоть и на новый но ни хрена не едущий автомобиль. Да и еще который наврятли через 12 лет коммерческой эксплуатации будет также уверенно ездить, что бы в нем все работало.

Автор 31 мая 2021ответить

Читаю комменты и ох...еваю) Все такие ездоки и реальные владельцы 20+летних Крузаков, чтоб писать тут что-то...

Автор 31 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Михаил

Вы ездили на 25 летнем Крузаке? Заправляли его? Ремонтировали? Ездили в грязь, на дальняк?

Да, это не Прадо, прекрасно понимаю, но он и вдвойне дешевле в эксплуатации + новый на гарантии автомобиль, с таким же по вместимости салоном. Мне нужно ездить, а не вкладывать силы и время либо деньги в кузовной ремонт.

Гость 31 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Валерий

Представляете, на механику тоже ставят круиз-контроль)

Александр 1 июня 2021ответить

Но фоточка, справедливости ради, красивая! Все-таки, наши потихоньку всё лучше и лучше Ларгус делают - прям глаз радуется! =)

Влад 3 июня 2021ответить

Аффтор, а куда Прадика дел? Отдай мне, буду страдать с ним и тебя словом добрым вспоминать.

Пипец неместный 4 июня 2021ответить

Давно так не орал

ответ на комментарий пользователя Димон

Забавный , ты ценник на новый прадо видел ? Купил и пожалел , что купил за 4 лимона , г полное ,,,,

Андрей 6 июня 2021ответить

Имею ввиду то что за 3 оставшихся от покупки ларгуса , проще купить еще в хорошем состоянии бумер для асфальта и дефендер или пикап для рыбалки и охоты , в сухом остатке -хорошая машина прадо , но денег своих она не стоит ,,,

Андрей 6 июня 2021ответить

У меня в семье уже 3-й ларгус. Первый 2016г после 5 лет попал в аварию и пришлось поменять на FL 2021 г. На втором 2019 г. ездит невестка, детей много. Первый был хорош: 700 тыр в полной комплектации. За 5 лет поменял только 3 лампочки в подсветке панели и датчик уровня топлива. Даже тормозные колодки не менял, хотя ездил каждый день. В 2019 г такая же комплектация стоила уже 800 тыр, а в 2021 - миллион, хотя комплектация беднее. Капитализм - тит его. Да, на новом есть круиз контроль на механике, но комфортность уменьшилась: полка из салона исчезла, форточки 3-его ряда сидений не открываются, электростеклоподъемников во втором ряду нет, а называется - "комфорт". А особенно противно, то, что завод из кожи вон лезет, чтобы цену удержать от взлета, а дилеры - негодяи за просто так 15-20% накручивают.

Владимир Prado-150 V6 7 июня 2021ответить

Отзыв должен заканчиваться фразой: "А потом...а потом я ПРОСНУЛСЯ :( "

Вангую: автор учится в 5-м классе, мечтает о машине - хоть о какой-нибудь. Но пока у него даже прав нет.

Тамара 7 июня 2021ответить

Мужики, какие вы злые. Неужели, зависть так заставляет себя вести?!

Kia Stinger 180км/час.Это же нарушение,причем грубое.Не боитесь в этом признаватьс…

Лада Веста SW Кинология в Саратове. Дрессировка собак. kinologiyasaratov.ru. Племенн…

Лада Ларгус Кросс Люкс ПрестижХа,да люминевые болтики то.Для облегчения воткнули,ну и чтоб не ржавел…

Лада Ларгус Кросс Люкс ПрестижИли болты были китайские,неизвестного класса прочности,или же надо был…

Geely Coolray твой "китай" на голову выше, только в качестве самоходных сортиров