Была другая Лада, но не выдержал и всё-таки купил Иксрей

Добавил виталий казаков 18.04.2021 12

Лада Х-Рей 2018

Я 23 года за рулём. Лада Иксрей нравилась давно, но в свое время купил Ладу Калину-2, отъездил на ней полтора года, не выдержал и всё-таки купил желаемое.

Достоинства

Высокий клиренс; поворотливый; хороший свет; заводская тонировка, внешний облик привлекателен и компактен, хотя можно сделать и подлиннее задок. Кузов хорошо обработан с завода в арках и днище; в задней арочной части дополнительные рёбра жесткости. Расход 8,3 литра на 100 км при нормальном нещадящем использовании при скорости 115-125 км в час.

Недостатки

Неуверенный ГУР, постоянно нужно ловить руль и это напрягает (острый руль). Омыватели мочат теплоизоляцию капота — это нехорошо. Следи за температурой — если ниже 80, меняй термостат. Пыль и свист в арочном пространстве; приоткрытые окна передних дверей болтаются и громыхают; очень сильно болтает на неровностях при небольшой скорости. Маленький багажник; тесно в салоне; неудобное водительское сидение хотя и с регулировкой по высоте; нет датчика температуры.

Итог

Относительно недорогой в своём сегменте.

Фанат W18.04.2021ответить

Из отзыва понял что недостатков больше,а достоинство только в "низкой" цене.Впрочем это и понятно.

Езжу на Весте и в ус не дую19.04.2021ответить

ВАЗ это лучшая машина для России.Она изготовлена в России с учетом всех особеностей нашего климата и наших дорог.Конечно как у всех машин у нее есть недостатки.Но по такой цене такого качества нет ни у одной иномарки.Я конечно считаю что лучшей машиной в линейке ВАЗа является Веста-Кросс.Но и остальные машины у ВАЗа очень хороши.

Гость 19.04.2021ответить

Жирно... И неправдоподобно, учитесь!

lada kalina cross24.04.2021ответить

досадно ,что много мелких нреприятностей портящих общую картину, и самое главное автоваз не собирается их устранять.

12326.04.2021ответить

"Езжу на Весте и в ус не дую", - правильно, Вы ездите не на авто, а на "Весте" ... Это разные вещи.

Алексей 26.04.2021ответить

Вы думаете не головой, а попой. В этом вся разница. Прежде чем писать херь, сядь и прокатись, умник...

Алексей26.04.2021ответить

Про острый руль согласен. Все остальное бред полный. Xray Cross? 58 тыс, ничего не скрипит, не дребезжит, салон огромный, багажник по классу.

РАЮ02.05.2021ответить

Про недостатки полный бред.

Веста Говно11.05.2021ответить

Зачем "это" нужно, когда есть Сандеро Степвэй?