Лада Х-Рей Кросс 2020 · отзыв

Добавил Дмитрий 11.04.2021 8

Этот автомобиль купила девушка с которой живу. Сначала к Иксрею Кросс отнесся скептически, как и ко всему отечественному автопрому, но потом понял, что от отечественного там только название. Напрягала цена. Раньше новые машины стоили 350 тысяч, а сейчас 800 тысяч рублей. Но потом сообразил, что раньше и доллар стоил 30 рублей. Так что, народ, это не цена автомобилей выросла, а рубль упал.

Достоинства автомобиля

Фактически иномарка. Перед и боковины машины смотрятся прикольно, сделан и собран добротно. Во всяком случае в салоне интереснее чем Рено Сандеро, да и внешне симпатичней, но это субъективно.

Главный плюс — это, как ни странно, цена. За эти деньги ничего нового сейчас не купить. Ну и качество сборки автомобиля приятно удивило.

Недостатки автомобиля

Очень убого смотрится задняя часть автомобиля. Багажника почти нет. Поджирает масло. На 8000 км заменили два ролика, загудели. Но, к чести Автоваза, дилер ни разу не отказал в гарантии.

Общее впечатление

Купите лучше Ладу Весту СВ Кросс. И багажник больше, и смотрится машина симпатичнее, и цена ниже.

Комментарии

Гость11.04.2021ответить

Ну, цена не ниже у Весты Кросс, а +/- столько же.

Езжу на Весте12.04.2021ответить

Правильно.Российские машины сделаны для России.Кому как не российским производителям знать какие у нас дороги.Поэтому они выпускают надежные и комфортные автомобили требующие миниум вложений при эксплуатации.И только понты заставляют недалеких умом покупать разного рода иномарки.Которые через года два становятся монстрами по опустошению кошелька.

Гость 12.04.2021ответить

Веста и Икс-Рей - это иномарки.

Вова12.04.2021ответить

Странно,а чего машину покупала девушка с которой живете,а не вы сами?. С каких интересно шишей она ее могла купить,не задумывались?

Илья 13.04.2021ответить

Чет жадная какаято девушка.Купила ему всего Жигуль.А может он большего и не заслуживает.А на какие деньги это не важно,главное купила, деньги не пахнут.

Вова12.04.2021ответить

Странно,а чего машину покупала девушка с которой живете,а не вы сами?. С каких интересно шишей она ее могла купить,не задумывались?

Вася13.05.2021ответить

Езжу на Весте, Вы с какой целью очевидную глупость написали? Чтобы срач в комментариях развязать?

Самое популярное