Kia Rio Седан 1.4 Люкс (2010 г.)

Kia Rio Седан 1.4 Люкс (2010 г.)

Автор отзыва: Вадим Добавлено: 16 февраля 2011

Взял в 2010 году 28 декабря, как увидел сразу понял моя! Наездил 2500 тысяч, в начале был скрип справо сзади, но потом прошёл...Машина резвая, красивая всем нравиться. правда 2 недели назад проколол заднее колесо, но теперь всё норм...Не жалуюсь...О выборе не сажалею, подвеска не мягкая, но дорогу держит уверенно, при 140 км, правда становиться немного страшно но это мелочь! всё работает ничего не сламалось, электроника в полном поряде! всё таки Корейская!!!

Плюсы. Удобная, красивая, резвая, дорогу держит уверенно, высокая, комфортно, климат 1-о зонный но хватает...

Минусы. Подвеская жесткая, но терпимо, примерно как на наших машина 10-ки и 12-е модели!!!

Не жалко отдавать такие деньги, ни о чем не пожалеете !!

димон77 17 февраля 2011ответить

подозреваю что вадим пиз..ит :smile_21:

NosfertU 13 марта 2011ответить

Отзыв настраивает на положительные эмоции в сторону авто, но вот фотку не свою выложил, как время года на фотке, так и противотуманки это ранее верно подмечено!

Сергей Воронеж 18 марта 2011ответить

Приобрёл люксовую 22 июня 2010 г. Наездил 20000 км, всё ок! Снял почти сразу же заводскую резину KUMHO R-14 175 х70 (корейская), и поставил на 15 е летьё BRAVURIS-2 R-15 195 х50 (немецкая), устойчивость на поворотах отличная, воду держит, по трассе Россошь-Воронеж (200 км) проверял на скорости 170-180 кмч (не повторяйте) всё отлично тахометр на 5.5, по тахометру после 3000 оборотов резво просыпается движёк и машинка немного вдавливает в седенье. Масло менял на 10000 т пробега влил по рекомендации СТО "Castrol 0W40" ни каких скрипов в салоне не наблюдаю, правда было маленькое поклацывание в области бардачка (проклеял уплотнительную резинку-всё пропало), и не приятное брякание в стойках во всех четырёх по морозу, появилось на 9-10 й тысяче пробега, летом не было, выяснил причину почти сразу, (в салон ехать не рекомендую перельют с пустого в порожнее), неисправность заключалась в следующем: нижний температурный режим эксплуатации корейского автомобиля установлен +10*С, и соответственно автомобиль не адаптирован к Российским 30 ти градусным морозам, на штоках стоек установлены отбойники из чёрной грубой резины, при низких температурах эта без того и так твёрдая резина ещё больше затвердевает и почти превращается в пластмассу, на кочках отбойник летает по штоку и бъётся о верх и низ стойки тем самым вызывая в них глухой тупой стук, кстати пыльники стоек тоже грубые. Решается проблема в домашних условиях путём замены "ихних" резиновых отбойников и пыльников стоек на наши отечественные силиконовые жёлто-оранжевого цвета (требуется расточка отверстия под диаметр штока в верхней части вазовского отбойника глубиной около сантиметра) с ВАЗ-2108, на себе проверил. После замены у автомобиля данного материала , все шумы полностью исчезли. В соотношении цена+опции+вид, отличный авто за такие деньги. Куда лучше например от шкоды октавии которая чуть не на 100 т. р дороже "голая". Двигатель 1,4 97 л. с 16 кл. цена на момент приобретения была 449900. (как нибудь выставлю фотку.) Напишите пожалуйста у кого какие дефекты выявились в процессе эксплуатации KIA RIO New 2010 г. С уважением Сергей.

Алексей 15 января 2019ответить

Купил Рио в 2013 году у знакомого, который проходил 3 то у афицалов с пробегом 42000 . сейчас пробег 75000 сам на ТО этой весной поменял ГРМ с натяжителями ремень на генераторе был так же заменён обошлось все это за 6500. Больше с машиной ничего не делал. А ну да ещё аккумулятор поменял в ноябре этого года. P.S. Машина огонь, надёжная удобная и все есть что нужно для комфорта.

Subaru Impreza Sedan 1.5голый эротика - блондинка фото, Секс игрушки фото

Infiniti QX80 5.6никого не смутило что у них не бывает пневмоподвески и никакого "компр…

Skoda Karoq Ннн

Skoda Karoq Шьбщщбщбщб