УАЗ Патриот Комфорт (2011 г.)

Автор отзыва: Сергей34 Добавлено: 15 февраля 2011

Здравствуйте. Купили УАЗ Патриот в конце января 2011, ждали 3 месяца!!! (я столько иномарку не ждал). В автосалоне сделали антикор и тонировку, сигналку поставил у тех кого знаю. Первым делом после покупки загнал на яму и проверил протяжку всех болтов и гаек снизу, пару штук докрутил, смазал все петли, замки и ручки (благо почитал здесь отзывы, а то отвык от наших машин).

Брали специально под рыбалку и охоту (до этого была под это дело Нива 2-х дверка), т. к. по вместимости багажника и по размеру салона я считаю, нет равных. После Нивы кажется как огромные апартаменты после однушки. Накатал на сегодняшний день 2400, сегодня сделали нулевое ТО. За это время успели съездить на зимнюю рыбалку и в Тольятти, проходимость проверить не удалось снег см.20-30 и замерзшая колея.

Плюсы. Большой салон, багажник, полный эл. пакет, удобные регулировки водительского кресла, достаточно приемистый двигатель.

Минусы. Курсовая устойчивость на трассе.

Первые впечатления положительные, большая, комфортная, мощная машина.

Юрий 68 8 марта 2011ответить

Я мотаюсь каждый день на ней, в день 80-150 км. Расход 40 л.= 270 км город примерно 80% Если это не смущает, то катайся на здоровье :smile_17:

андрей аа 4 апреля 2011ответить

хотел купить патриот проехал тнст драйв на машине наещено 1700 км вся панель приборов скрипит сразу пропало желание покупать. подскажите как они по шумке и в салоне гремят или не гремят