Hyundai Creta 1.6 МКПП (2017 г.)

Hyundai Creta 1.6 МКПП (2017 г.)

Автор отзыва: Игорь Добавлено: 28 марта 2021 Срок владения: 3,5 года Пробег: 132000 км

Пробег на Крете сейчас 132 тысячи км. Делал замену масла каждые 7,5 тысяч км. ПОменял колодки передние на 92 тысячах, задние на 120 тысячах, предохранитель прикуривателя на пробеге 125 тысяч км.

Была замена сцепления по гарантии, появился гул при трогании, где-то после 80 тысяч км, оказалось, что провалены два лепестка в корзине. Заглядывал в катализатор —нормально, тьфу-тьфу-тьфу.

До этого были Волга 1999 года, Форд Фокус 2 2006 года (там чуть больше и раньше проблемки были, но не в обиде). Общий стаж с 1980 года (официально), моя профессия (все категории). Езжу не медленно: 110 км/ч на на круизе, до 150 км/ч на обгоне.

Общее впечатление

На вкус и цвет товарища нет, но при нынешних критиках мне, как пенсионеру, нравится автомобиль.

CROSSAVEC 29 марта 2021ответить

Краткость сестра таланта)

Патриот УРА УРА 29 марта 2021ответить

Хорошо для пенсионера выглядите.Да и машина не из самых дешевых.А все почемуто говорят что пенсии у нас мизерные,только на хлеб и лекарства еле хватает.Да возраст выхода на пенсию великоват,не все доживают.

Андрей 29 марта 2021ответить

Да,раньше пенсионеры ездили только на Запорах,или вообще на мотоколясках СМЗ.Но то было давно.Тут по номеру судя-это ХМАО,а там зарплаты нормальные.Но не ужели пенсии там тоже больше,чем везде?

CROSSAVEC 30 марта 2021ответить

А вы не думали, что человек на пенсии может работать?

Гость-2 30 марта 2021ответить

К сожалению если человек действительно РАБОТАЛ,то на пенсии работать если и сможет то вахтером или там посудомойкой.Да и то если эти места узбеко-таджиками не заняты.А на их зарплаты и велосипед не купиш.

Да 1 апреля 2021ответить

Работающим пенсионерам кстати пенсии сильно занижают.

Смотрите другие отзывы владельцев Хендай Крета и о других автомобилях марки.

Renault Arkana 1.3 TCeИтогом данной дискуссии лучше всего поставить высказывание Владимира о…

Renault Arkana 1.3 TCeЗадние барабанные тормоза для такого класса машины вообще ШИК!!!

Fiat Doblo PanoramaДвигатель кушает масло нга 15.000км 3л

Fiat Doblo PanoramaУважаемые автовладельцы Fiat Doblo,подскажите в обслуживании машина до…

Ford Focus 1.5 EcoBoostАвто лучше одноклассников из Корее

Peugeot Boxer Работал на нем два с лишним года, полет был 200 тысяч и скажу что перв…