Хендай Крета 2017 · отзыв

Добавил Игорь 28.03.2021 6

Хендай Крета 2017

Пробег на Крете сейчас 132 тысячи км. Делал замену масла каждые 7,5 тысяч км. ПОменял колодки передние на 92 тысячах, задние на 120 тысячах, предохранитель прикуривателя на пробеге 125 тысяч км.

Была замена сцепления по гарантии, появился гул при трогании, где-то после 80 тысяч км, оказалось, что провалены два лепестка в корзине. Заглядывал в катализатор —нормально, тьфу-тьфу-тьфу.

До этого были Волга 1999 года, Форд Фокус 2 2006 года (там чуть больше и раньше проблемки были, но не в обиде). Общий стаж с 1980 года (официально), моя профессия (все категории). Езжу не медленно: 110 км/ч на на круизе, до 150 км/ч на обгоне.

Общее впечатление

На вкус и цвет товарища нет, но при нынешних критиках мне, как пенсионеру, нравится автомобиль.

CROSSAVEC29.03.2021ответить

Краткость сестра таланта)

Патриот УРА УРА29.03.2021ответить

Хорошо для пенсионера выглядите.Да и машина не из самых дешевых.А все почемуто говорят что пенсии у нас мизерные,только на хлеб и лекарства еле хватает.Да возраст выхода на пенсию великоват,не все доживают.

Андрей29.03.2021ответить

Да,раньше пенсионеры ездили только на Запорах,или вообще на мотоколясках СМЗ.Но то было давно.Тут по номеру судя-это ХМАО,а там зарплаты нормальные.Но не ужели пенсии там тоже больше,чем везде?

CROSSAVEC30.03.2021ответить

А вы не думали, что человек на пенсии может работать?

Гость-230.03.2021ответить

К сожалению если человек действительно РАБОТАЛ,то на пенсии работать если и сможет то вахтером или там посудомойкой.Да и то если эти места узбеко-таджиками не заняты.А на их зарплаты и велосипед не купиш.

Да01.04.2021ответить

Работающим пенсионерам кстати пенсии сильно занижают.