ВАЗ-2106 2002 · отзыв

Добавил Алесей Веселов 13.02.2011 2

ВАЗ-2106 2002

Все патриотам привет. Езжу на ВАЗ 2106 уже 4 года. Купил с рук после того как поездил на 5 ти импортных вёдрах. Двигатель от трёшки установленный заводом АВТОВАЗ (машина с родного завода).Коробка передач пятиступенчатая, автомобиль подержанный но в идеальном состоянии благодаря тому что я за ним ухаживаю. Пробег не знаю какой , внешний вид на пять с плюсом, но в салоне выглядит как в советские времена (щиток приборо отделан под дерево, руль от ваз 2103 я сам его поставил) комфорт на пять с плюсом, разгоняется идеально, я лично до 120 разгонялся. Качество сборки идеально поскольку её делали на вазе а не на иже. динамика меня радует. Тормоза в прошлом году перебрал и всю подвеску, шумоизоляция на пять с плюсом. Проблем эксплуатации почти нет, поломки были но я тут же их устранял сам, каждое лето его полирую и наношу антикоррозийку куда положено. Я как сел на ваз 2106 больше не желаю ездить на импортных машинах. Машина меня устраивает полностью не смотря на то что за окном 21 й век. Зимой не эксплуатируется, так как мне его жалко. Зимой я предпочитаю на метро поездить.

Плюсы. Прост в эксплуатации и не дорог в содержании. Я его могу сам починить. Красивый внешний вид. Расход топлива удовлетворительный. Дешёвый в содержании.

Минусы. Зимой не выдерживает дорожных реагентов (гниёт очень быстро) уже один раз после зимы пороги пришлось менять. Больше на нём зимой не ездию.

Автомобиль очень хороший, если следить за состоянием прослужит весьма долго, но тюнинговать его очень крупная ошибка он и так красивый. Напрасно его сняли с производства, лучше бы сняли с производства ваз 2107.ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ИНОМАРОК я категорически запрещаю отвечать вам на мой отзыв так как я его законный автор. Отвечать могут только ПАТРИОТЫ.

Тэйл Ганнер21.02.2011ответить

Что-то знакомое...Маска, я вас знаю? Машина-не Н.-Террано? :smile_1: :smile_1:

Mixer31.12.2014ответить

6ку надо сравнивать с иномарками того же класса, тех же лет. А то один тут написал про полноприводный японский автомобиль... Евгений, ваш японский автомобиль на бездорожье наш УАЗик порвёт как тузик грелку. Да он не комфортный, шумный, спартанский, НО ОН ПОРВЁТ! Таким и должен быть мужской внедорожник! И этим всё сказано! Настоящему мужику от внедорожника нужны внедорожные качества, а не гомосящие примочки. Владелец 6ки молодец потому, что патриот! 6ка для своих лет комфортная и тёплая машина. Москвич 412 в своё время побеждал на чемпионатах мира по Ралли и был прекрасным автомобилем! Но почему то мы об этом не вспоминаем, а ведь это НАША Русская история. История НАШИХ Русских побед.