Для меня в машине главное — проходимость

Добавил Влад Михайлов 27.03.2021 4

Хотел взять большой новый внедорожник не сильно дороже миллиона и два года назад купил Патриота 2019 года выпуска.

Машина устроила, есть все самое необходимое. Для водителя — подушка безопасности. Внешние зеркала подогреваются и из кабины регулируются. Галогеновые фары светят далеко, а светодиодные дневные ходовые огни в светлое время машину в потоке подсвечивают. У задней двери двойное утепление.

Для меня в машине главное — проходимость. Серьезный усиленный современный мотор без напряжения разгоняет ее на шоссе до 150 км/час и вытаскивает из проблем бездорожья. Обхожусь без блокировки, подключения переднего привода мне всегда хватает, умею им пользоваться.

Добавил на торпеду монитор камеры заднего вида, спойлеры над дверями по кругу и хватит.

Механическая пятиступенчатая коробка перещелкивается четко, фиксаторы ручку держат пока сам не переключу. В управлении машина послушная, колеса без люфта сразу реагируют на поворот руля. Пробег 43 000 км, ремонтов серьезных не было.

Проходимость, надежность, безопасность.

Шумновато в салоне на скорости выше 130 км/ч.

Общее впечатление

Новые модели с усиленным двигателем хороши, а уж механика или автомат решать вам в зависимости от цели использования. Я люблю заехать в глушь бездорожную, поэтому брал механическую коробку.

Фанат W28.03.2021ответить

Машина устраивает,Есть все самое необхоимое-колеса и руль.

Дед Иван28.03.2021ответить

А что на УАЗах появилась блокировка.Раньше не было,только понижайка.Хотя блокировка на такой машине конечно необходима.

Виктор28.03.2021ответить

Все про Патриоты,Хантеры да Буханки...Когда уже здесь появится чей-нибудь отзыв про плавающий УАЗ-Ямал,или УАЗ-Трэкол?.

Гость31.03.2021ответить

Этот современный, как выразился автор, двигатель ещё под капот Волги 31029 ставился - вот такая современность.

"Проходимость, надежность, безопасность" - последние два точно не про уазик.