По сельским дорогам равных Ниве ещё поискать

Добавил Александр 10.03.2021 19

Лада Нива 2010

Купил Ниву с рук в 2015 году. Пробег 136000 км. За всё время в автомобиль было минимум вложений — тысяч на двадцать (в рублях), не более.

Менял крестовины, помпу два раза, печку, сайлентблоки верхних рычагов и передний левый ступичный подшипник. Это при том, что автомобиль использовался часто с прицепом. Качество окраски кузова, конечно, оставляет желать лучшего... Но по нашим сельским дорогам и направлениям равных Ниве ещё поискать.

Конечно за машиной нужно следить и делать вовремя ТО, и тогда она будет приносить массу положительных эмоций.

Неприхотливый к топливу и маслу двигатель. Проходимость и утилитарность. Доступность по цене. Отличный внешний вид.

Шум, вибрация, качество покраски кузова и плохая антикоррозионная обработка.

Общее впечатление

Если нужна Нива — берите, но только не убитую.

Freg тут был10.03.2021ответить

Если есть голова с мозгами то вы давно поняли .Нет не поняли.Тогда нет мозгов.А че поняли то.Да хрен его знает.Главное без сортира в деревне ну прям никак.А Нива и есть сортир на колесах.

CROSSAVEC11.03.2021ответить

Так они убитые уже с завода идут, а отдать 600 тысяч за конструктор увольте.

Евгений13.03.2021ответить

ахах , 136 тысяч пробег и уже 20, да ты пошутил, у меня япошка уж скоро 400000 перевалит и то столько не вбухал

Михаил Бирюков 25.05.2021ответить

это не Николаю я написал,извиняюсь!,это тебе женечка- пиз..бол

Николай17.03.2021ответить

Во как соврал.на японце 400000 тысяч и никаких вложений.бред полный

Михаил Бирюков 25.05.2021ответить

пиз..бол таких ещё не видел... 400000т. ты где пи.деть учился? не каких вложений...

Толя17.03.2021ответить

136000км и 20тыс вложений, что то очень уж скромно. У меня за 80000км набежало значительно больше: замена радиатора (алюминиевый), сначала ремонт, потом замена КПП, замена блока электровентиляторов охлаждения, замена замка левой двери, замена глушителя и пр. Эксплуатация нормальная, без особого лазания по бездорожью, с прицепом не ходила. Может такая попалась!!!

Сергей19.03.2021ответить

хорошая проходимость у этого чудовища. да гори она синим пламенем со своей проходимостью

Александр 24.03.2021ответить

А в Японии есть фан клуб Нивы, это о чём-то говорит?

Алесей26.03.2021ответить

Фан клуб любителей нивы!

Это у них раритет уважают!

Для них, это как в мезозое побывать!

Эльдар29.03.2021ответить

Друзья на вкус и цвет товарищей нет кому что нравится кому япошка кому кореец а кому и нива у меня нива я не жалуюсь купил не жалею

Андрей10.04.2021ответить

Тот кто хает Ниву,тот или купил её не по назначению а по тому что внедорожник и дёшево,а по том хочет комфорта как в инфинити,......

владимир27.04.2021ответить

нива на курилах у меня 6 лет в работе по бездорожью нареканий нет единственное заменил раздатку с понижайкой5.1 для бездорожья прошла130000

Александр12.05.2021ответить

Российский автохлам покупают те, у кого денег на нормальный авто не хватает и деревня тут или город какая разница. У меня сосед, занимается фермерством, у него Тойота хайлукс 2020 года а до этого Мицубиши L-200 был Он на нём навоз возит, кирпич для стройки,и прочее, вам на ваших сраных нивах-шнивах такое и не снилось. Русские тазики это хлам. Разве что гниют хорошо. А отзывы в основном оставляют проплаченные типы. Создают ник и начинают наши тазики рекламировать. Нет ребята, не получится, дураков в зеркале ищите.

Александр02.06.2021ответить

отличная машина

Андрей04.06.2021ответить

Напишите сколько НИВА заняла призовых 1-х мест в гонке Париж-Дакар в конце 70гг.

Причем не навороченная. А потом хайте эту машину. Ни одна иномарка не прошла этот отрезок пути без проблем.