По сельским дорогам равных Ниве ещё поискать

Лада Нива ВАЗ-21214 (2010 г.)

Лада Нива ВАЗ-21214 (2010 г.)

Автор отзыва: Александр Добавлено: 10 марта 2021 Срок владения: 6 Пробег: 136000 км

Купил Ниву с рук в 2015 году. Пробег 136000 км. За всё время в автомобиль было минимум вложений — тысяч на двадцать (в рублях), не более.

Менял крестовины, помпу два раза, печку, сайлентблоки верхних рычагов и передний левый ступичный подшипник. Это при том, что автомобиль использовался часто с прицепом. Качество окраски кузова, конечно, оставляет желать лучшего... Но по нашим сельским дорогам и направлениям равных Ниве ещё поискать.

Конечно за машиной нужно следить и делать вовремя ТО, и тогда она будет приносить массу положительных эмоций.

Неприхотливый к топливу и маслу двигатель. Проходимость и утилитарность. Доступность по цене. Отличный внешний вид.

Шум, вибрация, качество покраски кузова и плохая антикоррозионная обработка.

Общее впечатление

Если нужна Нива — берите, но только не убитую.

Freg тут был 10 марта 2021ответить

Если есть голова с мозгами то вы давно поняли .Нет не поняли.Тогда нет мозгов.А че поняли то.Да хрен его знает.Главное без сортира в деревне ну прям никак.А Нива и есть сортир на колесах.

CROSSAVEC 11 марта 2021ответить

Так они убитые уже с завода идут, а отдать 600 тысяч за конструктор увольте.

Евгений 13 марта 2021ответить

ахах , 136 тысяч пробег и уже 20, да ты пошутил, у меня япошка уж скоро 400000 перевалит и то столько не вбухал

Николай 17 марта 2021ответить

Во как соврал.на японце 400000 тысяч и никаких вложений.бред полный

Толя 17 марта 2021ответить

136000км и 20тыс вложений, что то очень уж скромно. У меня за 80000км набежало значительно больше: замена радиатора (алюминиевый), сначала ремонт, потом замена КПП, замена блока электровентиляторов охлаждения, замена замка левой двери, замена глушителя и пр. Эксплуатация нормальная, без особого лазания по бездорожью, с прицепом не ходила. Может такая попалась!!!

Сергей 19 марта 2021ответить

хорошая проходимость у этого чудовища. да гори она синим пламенем со своей проходимостью

Александр 24 марта 2021ответить

А в Японии есть фан клуб Нивы, это о чём-то говорит?

Алесей 26 марта 2021ответить

Фан клуб любителей нивы!

Это у них раритет уважают!

Для них, это как в мезозое побывать!

Эльдар 29 марта 2021ответить

Друзья на вкус и цвет товарищей нет кому что нравится кому япошка кому кореец а кому и нива у меня нива я не жалуюсь купил не жалею

Андрей 10 апреля 2021ответить

Тот кто хает Ниву,тот или купил её не по назначению а по тому что внедорожник и дёшево,а по том хочет комфорта как в инфинити,......

владимир 27 апреля 2021ответить

нива на курилах у меня 6 лет в работе по бездорожью нареканий нет единственное заменил раздатку с понижайкой5.1 для бездорожья прошла130000

Александр 12 мая 2021ответить

Российский автохлам покупают те, у кого денег на нормальный авто не хватает и деревня тут или город какая разница. У меня сосед, занимается фермерством, у него Тойота хайлукс 2020 года а до этого Мицубиши L-200 был Он на нём навоз возит, кирпич для стройки,и прочее, вам на ваших сраных нивах-шнивах такое и не снилось. Русские тазики это хлам. Разве что гниют хорошо. А отзывы в основном оставляют проплаченные типы. Создают ник и начинают наши тазики рекламировать. Нет ребята, не получится, дураков в зеркале ищите.

Михаил Бирюков 25 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Николай

пиз..бол таких ещё не видел... 400000т. ты где пи.деть учился? не каких вложений...

Михаил Бирюков 25 мая 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Евгений

это не Николаю я написал,извиняюсь!,это тебе женечка- пиз..бол

Александр 2 июня 2021ответить

отличная машина

Андрей 4 июня 2021ответить

Напишите сколько НИВА заняла призовых 1-х мест в гонке Париж-Дакар в конце 70гг.

Причем не навороченная. А потом хайте эту машину. Ни одна иномарка не прошла этот отрезок пути без проблем.

Chevrolet Niva Огромное спасибо за информацию. devilanipandorpros.ru

Лада Веста SW 1.6 МТНовый, он и самосвал - супер. Согласен с автором. Приятная машинка. Лю…

Лада XRAY 1.8УНИТАЗ купил летом! ГРАНТА крышка багажника падает - на ТО сказали - у…

Лада Веста веста 50000 пробег 4.5 года машине в основном на 95 м все время изредк…

Лада Веста Заебался он с Вестой и вот таким макаром решил избавиться.Чтобы не пок…

Subaru Impreza Sedan 1.5Огромное спасибо за информацию. devilanipandorpros.ru