Нива — работяга, а для шика есть другие машины

ВАЗ 2121 Нива (1990 г.)

Автор отзыва: надежда Добавлено: 3 марта 2021 Срок владения: 30 лет Пробег: 147000 км

Автомобиль купил мой отец. Затем ездила сестра, а сейчас пользуюсь я. На этой Ниве практически всё родное, кроме расходных деталей.

Вот что меняли на машине по-крупному: передняя подвеска, карданы, ШРУС левый.

По кузову много лет ничего не делали, всё было в родной краске. В 2020 году сделали ремонт по кругу, заменили передний фартук и сделали полную покраску автомобиля.

Нива — это работяга. А если нужен шик, то для этого есть другие машины.

На первых двух фотографиях автомобиль до ремонта, на следующих снимках — после ремонта.

Ша 3 марта 2021ответить

Верю,хороший отзыв.Вижу для шику у вас есть УАЗ-3151,хотя может это и 469-й Бобик. Напишите,если не лень и о нем отзыв.И установите видеозаписывающее наблюдение во дворе,а то смотрю,кто-то исписал вам ворота внутри двора.

Игорь 3 марта 2021ответить

А почему после ремонта дворники на фары не вернули? Ведь это полезная опция.

Громко пукнул 3 марта 2021ответить

Эх,прокачу.Это не Остап Бендер на ней катался.Такая же древность.Пора уже ее бомжам отдать,по свалкам отбросы собирать.А мы тут почитаем сколько она у них протянет и за сколько они ее на чермет сдадут.

дися 3 марта 2021ответить

Точно

Жизнь в деревне и не пить нельзя 4 марта 2021ответить

Во вот,вонючек только тут и не хватает.

Никита Петрович 16 апреля 2021ответить

ответ на комментарий пользователя Ша

"Нива — работяга, а для шика есть другие машины" - Вы, оспаривая статью автора, либо считаете что Нива - машина для шика, либо глупый, озлобленный, недолюбленный человек. Ибо его статья не противоречит фотографии, которую вы взяли труд так подробно рассмотреть. У вас нарушение логики уважаемый. Либо тупо недотрах.

Тимур 18 апреля 2021ответить

Красиво сказано!

Алексей 28 апреля 2021ответить

Машина класс!

Разные были машины,самый надежный попрыгунчик )))

Верни счётки на место.

Пенза 👍👍👍

Дмитрий 10 мая 2021ответить

Нива для сельской местности лучший автомобиль!!!