Нива — работяга, а для шика есть другие машины

Добавил надежда 03.03.2021 11

Лада Нива 1990

Автомобиль купил мой отец. Затем ездила сестра, а сейчас пользуюсь я. На этой Ниве практически всё родное, кроме расходных деталей.

Вот что меняли на машине по-крупному: передняя подвеска, карданы, ШРУС левый.

По кузову много лет ничего не делали, всё было в родной краске. В 2020 году сделали ремонт по кругу, заменили передний фартук и сделали полную покраску автомобиля.

Нива — это работяга. А если нужен шик, то для этого есть другие машины.

На первых двух фотографиях автомобиль до ремонта, на следующих снимках — после ремонта.

Ша03.03.2021ответить

Верю,хороший отзыв.Вижу для шику у вас есть УАЗ-3151,хотя может это и 469-й Бобик. Напишите,если не лень и о нем отзыв.И установите видеозаписывающее наблюдение во дворе,а то смотрю,кто-то исписал вам ворота внутри двора.

Никита Петрович 16.04.2021ответить

"Нива — работяга, а для шика есть другие машины" - Вы, оспаривая статью автора, либо считаете что Нива - машина для шика, либо глупый, озлобленный, недолюбленный человек. Ибо его статья не противоречит фотографии, которую вы взяли труд так подробно рассмотреть. У вас нарушение логики уважаемый. Либо тупо недотрах.

Игорь03.03.2021ответить

А почему после ремонта дворники на фары не вернули? Ведь это полезная опция.

Громко пукнул03.03.2021ответить

Эх,прокачу.Это не Остап Бендер на ней катался.Такая же древность.Пора уже ее бомжам отдать,по свалкам отбросы собирать.А мы тут почитаем сколько она у них протянет и за сколько они ее на чермет сдадут.

дися03.03.2021ответить

Точно

Тимур18.04.2021ответить

Красиво сказано!

Алексей28.04.2021ответить

Машина класс!

Разные были машины,самый надежный попрыгунчик )))

Верни счётки на место.

Пенза 👍👍👍

Дмитрий10.05.2021ответить

Нива для сельской местности лучший автомобиль!!!