ВАЗ-2109 1999 · отзыв

Добавил matwey 09.02.2011 3

ВАЗ-2109 1999

Доброго настроения вам друзья, вот решил поделится своими воспоминаниями о первом своём автомобиле Ваз 2109. Началось всё в недавнем 2007 году. Историю про учения и сдачу на права пропустим и вот я держу в руках тот заветный документ и небольшую сумму денег в размере 100000 тыс. И думаю с автомобиля учебного надо пересаживаться на автомобиль личный. Изначально подумывал взять семёрку, потом 99-тую остановился на девятке, выбирал долго искал чего то особенного и вот нашёл -ласточка- 99 го года карбюратор цвет аквамарин чего ещё надо, сел и поехал. Про поломки, первая снёс левого краба скача через рельсы вышел смотрю левое переднее колесо ушло назад ну вот думаю ещё толком ездить не начал уже ухайдокал тогда ещё мало соображал доехал до сто благо не далеко, . поменяли только начал выезжать он развалился этот новый краб я за новым с матерками к продовцам , а они мне а что вы хотели они изначально с завода брак. На станции познакомился с механником у него тоже девятка тогда была, тут у меня появился новый друг чуть какой косяк я к нему -Роман делай! Тот глядя как я попусту вливаю бабло в машину говорит -Слушай из неё мазерати всё равно не сделаешь. Ну нет думаю я и думал так ещё года 2 пока не продал её. Ну а самый главный минус в этой машине был в том что какой то идеот шпильку натяжного ролика грм криво вкрутил и из за этого стало есть ремешок по краю, Загнал на станцию расточили ремонтную шпильку под заказ сделали ремень как ело так и ело тут моё терпение закончилось снял с учёта и на базар ушла в первый день продажи даже на расхват как на аукционе. Ладно думаю девятое семейство отживает своё на смену уже пришло много новых творений русского автопрома. Пойду копать новое транспортное средство -До скорых встречь!

фил14.03.2011ответить

Ага! Купи китайца, тебе девятка совершенством покажется! :smile_21: