За 3 года недостатков в Патриоте не нашёл

УАЗ Патриот 2.7 МТ (2017 г.)

УАЗ Патриот 2.7 МТ (2017 г.)

Автор отзыва: ILYA1309 Добавлено: 2 февраля 2021 Срок владения: 3 года Пробег: 60000 км

Хочу поделиться своим мнением об УАЗе Патриоте. Купил его в 2017 году за 1 миллион рублей, спустя три года, проблем никаких не было. Служит верой и правдой.

Что могу отметить. Высокая подвеска с дорожным просветом 210 мм, мало ест бензина — 14 литров максимум в городе, вместимость багажника 1310 литров. То что мне подходит! Брал автомобиль для путешествий, поездок по бездорожью, в основном на Кавказ.

За всё время менял только свечи, естественно, шины, да заливал бензин. Усилил руль для езды по песчаным, грязным дорогам и колеям. Никаких нареканий нет. А кто не любит свою машину, тому за и 5 лямов автомобиль плохой будет.

Недорогой, экономичный, мощный.

За 3 года недостатков не нашёл

Общее впечатление

Решая купить автомобиль, подумайте какой вам будет удобнее — с МКП или АКП.

CROSSAVEC 3 февраля 2021ответить

Как-то всё ровно и гладко, даже не патриотично)

Андрей 4 февраля 2021ответить

А точно-ли 14л/100км,это расход бензина по городу? Может все-таки это расход на трассе,или в смешанном режиме? Просто в городском режиме даже у дизельных УАЗов-10л/100км(хотя конечно,смотря с каким дизелем).

юрик 1984 5 февраля 2021ответить

У меня такой же цвет

Владимир 16 февраля 2021ответить

Свежо предание ,верится с трудом - 14 литров - так не бывает.

ILYA1309 16 февраля 2021ответить

Я редко на нём по городу, по бездорожью в основном.Для путешествия брал. Поэтому 14, берегу. Сколько ваш жрёт?

Alex Holin 23 февраля 2021ответить

Расход у моего голого классика 10-11 трасса и 14 -15 город. Машина без проблем. До этого был юбилейный в полном фарше постоянно глючил и по электрике и по

Электронике при работающем кондее свистел всеми ремнями и шкивами, жрал 18 город и 14 трасса, по мелочам доставал хуже 20-ти летнего жигуля. В общем самый простой и недорогой УАЗ себя оправдывает, а любые типа улучшения и усложнения превращают его в чемодан без ручки.

Юрий 27 февраля 2021ответить

Вот так достоинство у УЗА - экономичность, если это достоинства, то какие у этой машины могут быть недостатки?

ЕВгений 28 февраля 2021ответить

Усилил руль. Это металлический чтоль поставил?

Станислав Еремин 1 марта 2021ответить

Здравствуйте. Я купил УАЗ Патриот прошлым летом с АКП. Так вот у него расход топлива при скорости 90 км 9-10 литров по трассе, по городу до 15 литров.

Потомучто 1 марта 2021ответить

На фото авто 14года судя по решётки радиатора(сам такой покупал в 14году с салона..)За лям в 17 купили..бред он новый столько стоил тогда!Что-то вы темните сударь..

Потомучто 1 марта 2021ответить

Subaru Impreza Sedan 1.5Dear gentlemen! Systematically visiting the four hands massage for cli…

Exeed VX А я кайфую от своего бойфренда.Да,я гей и считаю что кайфовать можно т…

Лада Гранта 1,6 (87 л. с.)Гранта - лидер рынка, это не твое одноразовое инокорытное позорище отс…

Иж 2126 Ода 1.7ТАЗы уже опускал на ней? Будешь ли делать замену хлебальника под 8-ку…

Volvo S60 2.4Ты тоже ездишь судя по всему на КИА.

Volvo S60 2.4Volvо - это настоящая пенсионерская машина, поэтому "на ней хочется ех…