За 3 года недостатков в Патриоте не нашёл

Добавил ILYA1309 02.02.2021 11

УАЗ Патриот 2017

Хочу поделиться своим мнением об УАЗе Патриоте. Купил его в 2017 году за 1 миллион рублей, спустя три года, проблем никаких не было. Служит верой и правдой.

Что могу отметить. Высокая подвеска с дорожным просветом 210 мм, мало ест бензина — 14 литров максимум в городе, вместимость багажника 1310 литров. То что мне подходит! Брал автомобиль для путешествий, поездок по бездорожью, в основном на Кавказ.

За всё время менял только свечи, естественно, шины, да заливал бензин. Усилил руль для езды по песчаным, грязным дорогам и колеям. Никаких нареканий нет. А кто не любит свою машину, тому за и 5 лямов автомобиль плохой будет.

Недорогой, экономичный, мощный.

За 3 года недостатков не нашёл

Общее впечатление

Решая купить автомобиль, подумайте какой вам будет удобнее — с МКП или АКП.

CROSSAVEC03.02.2021ответить

Как-то всё ровно и гладко, даже не патриотично)

Андрей04.02.2021ответить

А точно-ли 14л/100км,это расход бензина по городу? Может все-таки это расход на трассе,или в смешанном режиме? Просто в городском режиме даже у дизельных УАЗов-10л/100км(хотя конечно,смотря с каким дизелем).

юрик 198405.02.2021ответить

У меня такой же цвет

Владимир16.02.2021ответить

Свежо предание ,верится с трудом - 14 литров - так не бывает.

ILYA130916.02.2021ответить

Я редко на нём по городу, по бездорожью в основном.Для путешествия брал. Поэтому 14, берегу. Сколько ваш жрёт?

Alex Holin23.02.2021ответить

Расход у моего голого классика 10-11 трасса и 14 -15 город. Машина без проблем. До этого был юбилейный в полном фарше постоянно глючил и по электрике и по

Электронике при работающем кондее свистел всеми ремнями и шкивами, жрал 18 город и 14 трасса, по мелочам доставал хуже 20-ти летнего жигуля. В общем самый простой и недорогой УАЗ себя оправдывает, а любые типа улучшения и усложнения превращают его в чемодан без ручки.

Юрий27.02.2021ответить

Вот так достоинство у УЗА - экономичность, если это достоинства, то какие у этой машины могут быть недостатки?

ЕВгений28.02.2021ответить

Усилил руль. Это металлический чтоль поставил?

Станислав Еремин01.03.2021ответить

Здравствуйте. Я купил УАЗ Патриот прошлым летом с АКП. Так вот у него расход топлива при скорости 90 км 9-10 литров по трассе, по городу до 15 литров.

Потомучто01.03.2021ответить

На фото авто 14года судя по решётки радиатора(сам такой покупал в 14году с салона..)За лям в 17 купили..бред он новый столько стоил тогда!Что-то вы темните сударь..

Потомучто01.03.2021ответить