Лада Веста СВ 2017 · отзыв

Добавил Николай Вершинин 13.02.2021 3

Мотор имеет нефункциональные шумы, но на пробеге 22000 км никак пока не проявились неисправностью. Расход масла соответствует изначально заявленному заводом. Расход топлива при 90-100 км/час на трассе составляет 6,4 литра на сотню, в смешанном цикле — 7,4 литра. Замены масла — трижды через год эксплуатации. По акции была замена стабилизатора поперечной устойчивости в 2019 году.

Достоинства автомобиля

Комфорт согласно заявленному заводом-изготовителем. После Приоры — это небо и земля, правда расход топлива после Приоры напрягает.

Недостатки автомобиля

Мотор ВАЗ-21179 будет достойным, если конструкторы над ним поработают. Других недостатков пока не выявил.

Общее впечатление

Советы давать неблагородное занятие, каждый имеет своё мнение, а особо упёртые иномарочники и читать не будут. Меня удовлетворяют и комфорт, и шумность, и управляемость, и масса опций (все перечислять не буду, кто хочет найдёт). Для дачи, поездок в лес, на речку — самое то, что нужно.

Комментарии

Вопрос14.02.2021ответить

Напрягает расход 6,4-7,4л/100км?! А какой же расход был на Приоре,не уж-то менее литра на 100км?.

Ответ на ваш вопрос 15.02.2021ответить

Приора была электромобилем,так что расход 0,0.

Гость15.02.2021ответить

И этот Иномарочников приплёл))) Вазофилы такие вазофилы)

Сейчас обсуждают
щзЗО
Лада XRAY 1.8
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8
ЧЧЫй
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie