Критикуют Haval закомплексованные и завистливые люди

Добавил Andrey51 29.01.2021 8

С августа 2020 года пользуюсь автомобилем. До этого ездил на Киа Соренто 3 (дизель). Сравнивать не буду, но за время езды на Хавале ни разу в нем не разочаровался.

Конечно, пришлось привыкать к его опциям, так как электроники в нем предостаточно. А самое главное — есть опции, которые не дают водителю сделать ошибку. К примеру, не едет с неплотно закрытой дверью.

Все, что пишут про этот автомобиль плохого, это люди которые имеют комплексы стереотипов. Бояться экспериментировать и живут вчерашним днем. Типа, ржавеют, хром не качественный и так далее...

Могу сказать одно. За такие деньги нет автомобилей с такой комплектацией среди продвинутых брендов. И никого не смущает, что они покупают такое же корыто, но за более большие деньги.

Качество Хавала не уступает ни одному из представленных на рынке брендов. Скоро все пересядем на китайцев. И не надо, уважаемые эксперты, парить народу мозг.

Хавал — динамичный, комфортный авто. И то, что сзади неуютно высоким людям — брехня. Садятся и колени в сиденья не упираются, и пол ровный, крыша не препятствие. Ну а делать выводы о комфорте посадки, исходя из того, что высокому не удобно, то могу сказать, что нет такого авто, в котором высокому человеку было бы удобно. И раздувать этом недостаток, которого нет, не советую.

Зима в этом году снежная, езжу где хочу, не включая задний привод принудительно, хватает и того ресурса хода, что имеется, так как высокий клиренс.

Расход конечно не привычный, но это бензин. Движок стреляет по динамике приятно необычно. На трассе — вообще сказка. Я в армии танкистом был и знаю, что такое грязь и возможности техники в таких условиях. Хавал — не внедорожник, но достойный кроссовер, который не заставляет сомневаться в комфорте езды как по асфальту, так и по бездорожью.

Все мои знакомые, которым я давал прокатиться на нем, были в восторге. Еще раз подчеркиваю, вся проблема в стереотипах, которые имеются у закомплексованных и завистливых людей.

Дорожный просвет, ходовые качества, динамичность, комфорт, цена.

Не установлено.

Общее впечатление

Качественный, современный автомобиль. Всем советую!

Гость29.01.2021ответить

привет манагерам хавала)

Смотрел новости29.01.2021ответить

Ну конечно нет недостатков.То что горят так это мелкие шалости не более того.

CROSSAVEC30.01.2021ответить

Более незавуалированной рекламы я тут не встречал😆

Павел Анатольевич 31.01.2021ответить

Реклама двигатель прогресса.Я вот купил китайца и ненарадуюсь.Шесть лет езжу и ноль проблем.Правда живу в Твери,у нас нет таких морозов.Ездил на нем и на Байкал,и на Алтай.Хотел в Киргизию сьедить но гребаная пандемия помешала.Может мне конечно такой попался,да вроде и свояк не жалуется.

Стрим02.02.2021ответить

Ну что ж, рад за владельца, здорово когда машина греет душу и тело. А тачка и правда огонь! удачи владельцу, отжигай по полной, жги такскать!