Покупкой очень довольны. Машина беспроблемная

Добавил Евгений 29.01.2021 3

Ниссан Террано 2018

Это мой третий автомобиль, из Ниссанов второй. Полюбилась машина за надёжность, универсальность и проходимость. По мне, автомобиль достаточно комфортабелен. Семья довольна. Террано радует нас и в дальних поездках. При покупке в Ниссане предлагали различные системы лояльности, подарки, что меня и привлекло. В общем, покупкой очень довольны. Машина беспроблемная.

Надёжность, достаточная проходимость и комфорт, приемлемая вместительность салона и багажника, расход средний.

Брызговики надо наращивать или ставить улучшенные — машину сильно закидывает грязью, снегом. Не достаточная теплоизоляция.

Общее впечатление

Если нужен надёжный, беспроблемный и универсальный автомобиль — бери смело.

Андрей03.02.2021ответить

Ну и чем он лучше соплатформенного Дастера? Вот прежние,большие Террано-Пафики,то были правда серьезные внедорожники.

иван11.02.2021ответить

Купил терранчик в 2019г.выпуска 18г.Вообще есть конечно погрешности,но в целом машина прекрасна для бюджетного варианта.Конечно требует до комплектации.Я поставил удлиненные передние брызговики,уже грязь не так летит.Пороги,что зимой очень удобно с крыши снег убирать и грязь не так попадает на низ дверей.Да так по мелочам еще.