ВАЗ-2110 2006 · отзыв

Добавил Олег. 07.02.2011

Хочу оставить свой отзыв об авто. Может кому-то поможет в выборе техники. Машина куплена в 2006 г в Украине, российской сборки. На 7.02.2011.машина прошла 70 000 км. 1 -на 7000 поменял натяжной ролик ремня на генератор. 2 -на 49 000 поменял сцепление (в этом сам виноват). 3 -в прошлом году поменял глушитель (сгнил). 4 -55 000 вышел из строя вентилятор. 5 -69 000 поменялись опорные подшипники амартизаторов. 6 -менял два раза пластмасс (на нём крепятся дворники) просто лопается в районе крепления гайкой с левой стороны. 7 -каждый год меняю расширительный бачок (родной продержался два года, трескается дно).На повестке стоит замена переключателя поворотов и не работает гидрокоректор фар. Скажу Вам следующее: в дороге машина ни разу не подводила! Ездил на расстояния 1500 км. В прошлом году ездили в Россию 4000 км туда и 4000 км обратно. Не подвела. Двигатель на 1000 км 40 гр масла. Допустимое 70 гр. После поездки в Россию стала стучать правая передняя дверь, что-то с навесами, и перестала гореть лампочка (сверху возле лобового стекла).Оказалось слетели зажимы! Во как! Вот такие дороги в России. Очень тонкий покрасочный слой. Малейший камешек, скол до грунта. Была 99-я, украинской сборки, намного лучше. В принципе, если смотреть за машинкой, за такие деньги можно брать. Но всё равно хочу поменять, если конечно будут деньги. Можно почитать отзывы о шкоде. К примеру сосед по гаражу работает на А-5(два водителя).За 150 000 км поменял аккумулятор и только! Вот две страны соц. лагеря, а какое отношение к работе. Ну Вы и сами знаете. Спасибо за внимание!

Плюсы. Машина недорогая в ремонте!

Делайте сами.