Лада Веста 2020 · отзыв

Добавил Евгений 24.01.2021 9

Лада Веста 2020

Да нормальная это машина, а в отзывах пишут о Ладе Весте всякую дребедень! Прогревается автомобиль нормально. Поясничный упор есть. Да ещё есть куча разных прибамбасов.

Езжу и радуюсь. Ничего не сломалось. Аппетит нормальный, бензина немного ест. Обслуживают свои автомобили сам. До Весты была Лада Гранта — не машина, а просто умничка. Шесть лет проездил, горя не знал. Теперь вот Веста.

Не слушайте, мужики, никого. На работе мужик нового Фольцвагена взял за миллион триста рублей, так на нем даже поясничного упора нет. И подлокотника тоже. А Весты всё есть.

CROSSAVEC25.01.2021ответить

Ты точно Евгений?😆

Гость-225.01.2021ответить

Считаю что нужно строго запретить самому обслуживать свои автомобили.Вы просто не специалист и увас нет надлежащего оборудования и инструментов.Если вы все же хотите этим занятся будте добры пройти обучение в специалезированых учебных центрах.Сдайте эезамен,заплатите налог-компенсацию.Вы же лишаете своими действиями работы сервисы.Кроме этого не можете контролировать качество своих работ,а это уже опасно.Вы можете со мной не соглашаться но рано или поздно мы к этому придем и это будет правильно.Очень рад что ваодят ноаые штоафы на "хлам автомобили"

Гость-2 25.01.2021ответить

Если что, это писал не я, а самозванец!)))Я только ЗА самостоятельный ремонт!

Гость-225.01.2021ответить

И ты Царь?))

Гость-228.01.2021ответить

Да сколько ж нас тут?!

RUS25.07.2021ответить

Поясничный упор и подлокотник - жёсткие аргументы)