Hyundai i30 2010 · отзыв

Добавил Алексей 06.02.2011 3

В целом машиной доволен. За 4 месяца пробег составил более 7 тыс. км. Из-за небольшого клиренса (по Российским меркам) больше всего боялся наступления зимы. Пока проблем не возникало!

Что больше всего понравилось: Очень цепкие тормоза. После отечественного автопрома (2114) и Кашкаича первое время даже напрягало. Управление внятное как на малых, так и на больших скоростях. Электроусилитель работает четко (ожидал худшего). Ширина салона – просто сказка! очень удобно. Обогреватель заднего стекла и зеркал практически мгновенно растапливает всю наледь! и это при -20! По дворовым сугробам идет довольно уверенно. Езда по трассе просто отдых, но надо следить за спидометром. Начинаешь чувствовать скорость после 120 – как правило когда навигатор начинает ругаться голосом Жирика.

Минусы: Не продумана система регулировки подачи омывающей жидкости на лобовое стекло. Пришлось «брызгалки» «доработать напильником». Кстати не помешал бы и омыватель фар. Не рационально используется пространство багажника при откинутых задних сиденьях. Слабая шумоизоляция, особенно сзади – но компенсируется хорошей музыкой.

Но, несмотря на некоторые недостатки – Аечка супер!

Комментарии

Rx-806.02.2011ответить

Ещё бы фотки. А как выбирали? С чем сравнивали?

sanyok-3606.02.2011ответить

А почему не Киа Сид - аналогичная модель, но чуть дешевле?

103.03.2016ответить

После Кашкаича? У Кашкая тормоза на порядок лучше.

Самое популярное