Купить что-нибудь в ноябре 2020 года по цене до 1,5 миллионов было не так-то просто

Добавил Sergei 07.01.2021 122

Changan CS35 Plus 2020

Ездил я на своём Солярисе и горя не знал. Но после последнего ТО в октябре 2020 года, когда на одометре было за 120 тыс. км начались первые вложения, заскрипела задняя балка и рычаги спереди. Поехал менять сайленблоки и началось... На семейном совете решили что пора продавать, ибо вкладывать в автомобиль, которому семь лет, не особо хочется. Да и поднадоело уже, хотелось что-то новенькое.

Вот и начались поиски нового автомобиля, и как оказалось купить что-то в ноябре 2020 года по цене до 1,5 млн рублей не так то просто. Ничего в наличии у дилеров нет!

Поехали Крету смотреть, супруга села, говорит какая то ерунда, а не машина, шумки нет, пластик как в дастере, да и вообще какое-то все устаревшее уже. За тысяч 800-900 сойдет, но не за полтора миллиона! Но мне особо без разницы на дизайн, поэтому решили заказать, отдали задаток и начали ждать. Параллельно ездили по другим салонам.

Заехали в Шкоду, там новая Октавия А8, это какая-то бомба просто! Но ждать нужно аж до марта 2021 года, да и цена немного кусается, а еще после нового года вырастет, да еще и допов повесят... Но мотор 1.4 турбо и АКПП 8 ступеней это пушка! В общем, решили подумать еще.

Затем был Kia Seltos, но дилер сказал, что даже заказ не будет принимать на него, потому что машин нет и непонятно когда будут. Может в феврале, а может и в марте. Да и когда придут, цена изменится и без допов сказали не отдадут. Плюс 150 тысяч рублей и заберете. В общем, дилер пошел лесом, а мы поехали дальше.

Посмотрели Рено Каптюр, но в нем как-то очень тесно, Аркана какая то неказистая, в Дастере отделка как в Шеви Ниве. Все не то.

Решили по пути заехать в салоны Geely и Chery. В Geely понравился Atlas, но дороговато как-то получается, 1 690 000 рубелй, из того, что есть в наличии, правда скидка по трейд-ин 150 тыс. и оценили Соляру нормально. Решили еще подумать...

У Chery на всех машинах китайские вариаторы, как-то я морально не готов, да и менеджера ни одного не нашли, 20 минут ходили по салону, так никто и не подошел. Поехали домой...

Решили заехать по пути домой в Changan, там CS35 Plus, тут же подбегает менеджер и сразу с порога — поехали кататься, я уже прогреваю. Ну думаю почему бы и нет. И после поездки пошли посидели в салоне, вроде все нравится. Да 1,6 литра двигатель слабоват, но расход нормальный, места много. Начал изучать Youtube, обзорщики говорят тачка бомба автомат Aisin 6 ступеней, мотор цепь, кузов хоть как-то оцинкован, не все наверное, ну думаю за 5-7 лет не сгниёт. Поехали еще раз. Поехали еще один тест драйв, опять понравилось. Думаю — не может быть так все хорошо.

Обзорщики говорят по трассе не тянет. Ну давай тогда еще один тест драйв длительный, в общем, дилер меня замучился катать по трассе, 70-80 км накатали. В общем, всё ок, да не Октавия 1.4 турбо, но как мой Солярис 1.4 на ручке приблизительно. И тут звонок от покупателя на Солярис: приехал, посмотрел, сказал вечером забираю и всё половинка уже в кармане. Ну дальше заказали, неделя без машины, дилер допов навешал немного. Но все равно резину зимнюю, дорожный набор, сетку, брызговики и тонировку выпросил.

Позвонили из Hyundai, говорят Крета приехала Active 1.6 на автомате, только по прайсовой цене не отдадут, так как перекупали у других дилеров. Ну и допов на 100 тысяч навесили. Итого за базовую Крету 1 300 000 рублей, да думаю пошли вы лесом с такими ценами! Поехал, написал заявление, забрал свои 5000 рублей.

В общем, 11.12.2020 забрал свой Changan CS35 Plus.

Changan CS35 Plus 2020

Теперь хотел бы поделиться первыми впечатлениями от автомобиля, что нравится, а что прям бесит.

В целом автомобиль супер! Шумка, управляемость, плавность хода, отделочные материалы и главное расход топлива радуют. По динамике: в городе вполне хватает, даже из ряда в ряд попрыгать можно, не напрягая двигатель. По трассе тоже мне достаточно, семья с двумя детьми и парой-тройкой сумок в багажнике с банками, с компотом и солеными огурцами, нормально едет 110-120 км/ч без проблем. Если нужно обогнать, чуть посильнее надавил, обороты к 3 тысячам поднялись, обогнал и снова падают. Никаких проблем и неудобств не заметил.

Теперь, что прямо напрягает.

Первое и единственное, наверное, это пищащий бензонасос. Пищит постоянно, причем интонация писка меняется. На скорости до 100 км/ч не слышно, ибо другие шумы преобладают, но после 100-105 км/ч, начинает так пищать, что даже шум от шипованных колес перебивает, хотя жена говорит на скорости не слышно вообще. А в городе слышно, вообще постоянно, опять же только мне.

Ездил к официалам, машину подняли, послушали, говорят, да пищит, но может он так и должен работать, кто же его знает этот бензонасос, мы вообще открылись только месяц назад, даже на первое ТО еще никто не приезжал. По гарантии менять не будем, он же работает... Если сломается, то поменяем.

Говорю, а если сломается, кто эвакуатор оплачивать будет до вас? Развели руками, а я уехал ни с чем. Написал в представительство в России, обещали ответить в течение 10 дней. Пока молчат, буду дальше долбить представительство, пока что-нибудь вразумительно не ответят.

Игорь08.01.2021ответить

Заказуха. Скучно.

валерий 10.01.2021ответить

Врет, с-ка, как сивый мерин! 200%-я заказуха...до 3-х тысяч обороты у него при обгоне поднялись...чтоб у тебя член так поднимался, трепло...я с этой хренью 2-год мучаюсь, продавать боюсь - боюсь в долларовую "вилку" попасть, так бы давно избавился.

Обличитель заказных отзывов 20.01.2021ответить

Согласен. Дешевое сочинение школьника, даже читать не интересно. Заказчики сей сказки впустую потратили деньги на необразованного колхозного маркетолога))) Дизлайк, жалоба и отписка!

Леша08.01.2021ответить

Да уж,выбор очень странный.Где запчасти брать будеш на ремонты.Китайцы придут и уйдут,а проблемы останутся.

Fergison 14.01.2021ответить

Запчастей на Чанган уйма и проблем с этим нет

Гость-208.01.2021ответить

Поздравляю с покупкой.Вы приобрели по настоящиму хорошую машину за вменяемые деньги.Из всех современных машин пожалуй только китайские производители заботятся чтобы их машины долго ездили без поломок.Все остальне,включая к сожалению и Лады,расчитаны только на 5-6 лет.На примере автопрома Кореи вы убедились в этом сами.

Гость 10.01.2021ответить

Хорошь врать Китай есть Китай. Брал их чери через год скинул вечные проблемы то с одним то сдругим.

Руслан 14.01.2021ответить

А вы хотите сказать, что китаец будет надежнее и долговечнее?

Гость3 28.01.2021ответить

вот и китайские продавцы подтянулись))

Михаил08.01.2021ответить

Но через семь лет также хорошо как корейца уже не продашь

Дмитрий 11.01.2021ответить

Откуда знаешь?со слов дураков из интернета?или личный опыт?какой?

CROSSAVEC09.01.2021ответить

Взял бы Весту Кросс и в ус не дул. Но всё равно поздравляю с новой машиной и удачи на дорогах)

Дмитрий 13.01.2021ответить

Надеюсь это сарказм

Андрей09.01.2021ответить

Надо было брать джили.Качество лучше корейцев и некоторых японцев, а цена пока доступная. В линейке есть модели проще и дешевле атласа, но точно лучше креты.

Езжу на Весте 10.01.2021ответить

Дауж,бредовей я ничего не слышал.

Влад 11.01.2021ответить

Качество лучше японцев???. Вы с Марса????

Константин10.01.2021ответить

Надо было ждать Октавию до марта

Миха10.01.2021ответить

Китайца купить в здравом уме это жесть! Лучше бы крету уж взял, явно китайцы не лучше,они же их из хлама собирают, не дай бог сесть на китайца. Краш тесты их посмотрите эксперты.

Михаил 10.01.2021ответить

целиком,на все 100,поддерживаю!

Сергей10.01.2021ответить

Такие вы угарные кто пишет комментарии, купил потому что нравится .... ))) Удачи на дорогах !!!

Ден10.01.2021ответить

Заказная

Дмитрий10.01.2021ответить

Я бы лучше пешком ходил, чем Шанган покупать и ездить на нём позориться.

Титан 11.01.2021ответить

В смысле-позориться?Перед кем?)))ты так зависим от мнения других?))😅 Ты-школьник что ли?)))или озабоченый 20тилетний гном,добивающийся шкур нормального роста на "брендовых" корытах,ибо без таковых они тебя не замечают в упор?))))доставляешь,продолжай😁

Андрей 10.01.2021ответить

Отличная шумка! (только, правда, бензонасос слышно) Берите)))

Иван Синтюрин ака Спиноза 20.01.2021ответить

А-а-а-а-а)))) Чувак, бензонасос даже в Жигулях за 0.5 млн не слышно, не говоря уже про нормальные машины. Лажанул, купил шалаш на колесах - плачь в уголке и не высовывайся!

Серый10.01.2021ответить

Мотор 1,4 пушка!???

Максим10.01.2021ответить

Да не похож на заказуху

Маша с уралмаша10.01.2021ответить

напишиши лет через 5 такие хвалебные оды китаезной какашке а мы почитаем, и тогда поймем что ошиблись с выбором )))

Юрчек10.01.2021ответить

Смысл покупать новую тачку за1.5 млн.,

неясного бренда?

ЗАЧЕМ? Через 5 лет продадите ее за 0.5млн, если сможете вообще продать.

За 1 млн.можно было бы взять хорошую 3х-4х летку, и 0.5 млн оставить на возм.ремонты. и проч.

Никита 12.01.2021ответить

Неясный бренд? То что вы не знаете его не означает что он неясный! Это один из самых крупных брендов в Китае. Они в Китае каждый год продают по 1 200 000 машин

27.11.2021ответить

Вот же ты дебилоид!Читаю твой дегенеративный и тупой коментарий в конце ноября 2021 и ржу над тобой,кретином безмозглым.Ага,за 0,5 ты купишь через год-полтора такой на вторичке,щас)))))))Ну ты имбецил,конечно,редкостный)))))даунито)))))

Сергей10.01.2021ответить

Странно актив 1.3 млн без допов,купили крету за 1.3 млн. 1.6 в комфорте,вместе с допами (сигналка с автозапуском,шумка,парктроники,защита двигателя,защита радиатора,коврики).

stan_ru71 12.01.2021ответить

Тоже перед новым годом смотрели Крету, как под капирку 1222 т.руб + те же допы =1300 т.руб. Взял по итогу Чери Тигго 2.0 Техно за 1160 т.руб, в эту стоимость уже входит зимняя резина на 18+ ковры+тонировка. И пох что китаец, гарантия 5 лет и в салоне все современно а в Крете внутри всё на уровне моего Санта Фе 2008 г.в.

Алексей10.01.2021ответить

Что то я не завидую этому "счастливчики"

Абу Даби10.01.2021ответить

По статистике (которую я сам высчитал) только каждая пятая - седьмая покупка китайского товара не несет разочарование..

Сергей10.01.2021ответить

Как же Вам б-ть объяснить то дол-бы,каждый покупантся то что ему нравится, если нравится чанган покупаешь чанган, если нрааится карета покупаешь её, если нравится троллейбус (как большинству писателей) гоняешь на троллейбусе, если кому то нравится лысого гонять (как валерию в коментарии)он гоняет лысого. Каждый делает что хочет ...и жизнь одна нужно всё попробывать в том числе и на китайцах погонять, если так хочется конечно !!!!

FON 10.01.2021ответить

На троллейбусе уже не погоняешь в МСК - выпилили их.

А вот сказки про то как чел ужаснулся, что сайленблоки пришлось менять (8 тыщ если что ЗЧ+работа), а затем рычаги... и побежал вкладывать в неведомый китай целый лям - на кого рассчитаны?

Вася 04.02.2021ответить

Ну почему сразу троллейбус? Кроме чангана и троллейбуса есть ещё машины, тигуан например. Мне очень нравится на нем ездить)

Сергей 11.01.2021ответить

Более того покупают Джили Тугеллу за 2,5 и кайфуют, потому что у них есть 2,5 и она им понравилась.Каждый покупает то что ему нравится, нравится тигуан покупаешь тигуан, нравится соренто покупаешь соренто, нравится лысого гонять они и гоняют и пишут всякую хрень потому что у них нет 2.5 .... завидуют(((( А это плохо.

А китайцы не плохие авто сейчас делают может и 3 года назад разваливались, но сейчас все лучше и лучше. Мне так кажется и это чисто моё мнение ...

Сергей11.01.2021ответить

Как и пацанам с кавказа им нравится приора белая заниженная они гоняют на приорах, денег под заработали купили камри потому что им нравится камри и всё. Здесь нет никакого смысла просто нравится камри.... не праворукого японца хотя она может и надежнее и всё... а леворукую камри из под любого владельца, потому что нравится именно такая. Так же и китаец просто с-ка понравился и всё

Сергей11.01.2021ответить

И еще б-ть умники. Нельзя покупать новую машину и думать как ты её потом продашь, нужно жить здесь и сейчас может сдохнешь ты через год или 2 или 5 или 25. Нужно успеть насладится сегодня той вешью которая есть у тебя сегодня, а не помирая через год лежать и жалеть о том что ты всё равно сейчас помрёшь, но год назад ты купил не то что нравится, а то что ты через 5 лет хорошо продашь, хотя через 5 лет уже нахрен ничего не нужно будет.

Живите здесь и сейчас и покупайте то что нравится, а то так и жизнь пролетит без удовольствия !!!! Всем удачи и успехов ... работайте зарабатывайте и получайте удовольствие от жизни и не занимайтесь всякой херней ))))

Mazdavod13 11.01.2021ответить

Ха ха ,те кто так рассуждает, я помню стояли после года владения чери амулет на авторынке в 2008 с тоской в глазах пытась продать свои китайские дрова хотя бы с троекратным убытком

Александр 13.01.2021ответить

Молодец Серёга! Поставил на место всех умников. Наконец правильные слова прочитал

Си Тома ап 17.01.2021ответить

Все правильно

Василий11.01.2021ответить

Странно что китайский дилер вообще стал машину на подьемнике поднимать,а не послал сразу со словами а о чем Вы раньше думали это же Китай!на драйве читали как то про хавал ф7х так те при сильных морозах вообще сгорали на автозапуске.ну и самая большая проблема это не ликвидность этих авто.

Игорь из 237 пдп11.01.2021ответить

За 1.5 ляма куча достойных японских и немецких 3-4 леток,которые будут надёжней и ликвидный,это так же очевидно,как и то ,что статья заказуха рекламная

Серж 15.01.2021ответить

За 1,5 ляма не купишь 3-5 летние японцов или немцев,если не брать поло седан,8-6 летних можно поискать,и то не факт,цены на вторичке улетели тоже хорошо

Алмаз11.01.2021ответить

Киа рио, соул, сид, церато, селтос, пиканто в миллион раз лучше чем китаец. За 1,5 ляма можно купить любую из этих машин

BEN11.01.2021ответить

Тупая реклама китайской хераты. За 1,5ляма не найти нормальную машину? Никогда не поверю.

Мысли вслух 11.01.2021ответить

В машине "устала" подвеска вложений на 10-15 рублей,значит надо менять машину. А если в квартире кран потек или унитаз сломался, значит квартиру надо менять. Стремление к лучшему всегда двигает прогресс и заставляет человека ещё больше работать.

Ааврам Ломпардейский-1 11.01.2021ответить

Такое стремление "к лучшему" рано или поздно заведет человечество в тупик. Из которого выхода не будет.Через сколько ко мил-ов лет следущая цивилизация находя обломки из нашего времени будет ломать голову.А как это дикари смогли все это создать?Может это следы инопланетян.Нет,человечеству пора остановиться,переосмыслить все.Иначе нас ждет тлен и забвение.

Дима11.01.2021ответить

Это после Соляриса в Каптюре было тесно?

Ну-ну.

Дима12.01.2021ответить

Реклама

Максим12.01.2021ответить

Давно занимаюсь кондиционерами. Лет 10 назад японские производители (Дайкин,Мицубиси) лоббировали слухи что мол китайские кондеи гуано изрядное, но и у китайских производителей кондеи конечно похуже были.

Но а сейчас так сказать уже невозможно человеку который хоть немного в теме. Китай сейчас крупнейший мировой производитель кондиционеров и вопроса о качестве нет вообще. Похоже что в автопроме будет что-то подобное, т.к. китайцы явно не отступятся от своих планов, надо отдать им должное

Павел12.01.2021ответить

В октябре отец Атлас взял за 1.170000!

Ерофеев Сергей Константиновис 20.01.2021ответить

И это нормальный выблр, в отличии от гниющего доширака

Василий12.01.2021ответить

Или заказуха или автор не способен заработать на нормальный автомобиль

Артем Н 20.01.2021ответить

Конечно, заказуха

Павел Александрович 20.01.2021ответить

Так-то 1,5 млн хорошие деньги. АРКАНА, АКТАВИЯ, КРЕТА, СЕЛТОС, ВИТАРА - о каком безпородистом овоще вы ведёте речь? Я вот пишу коммент, и уже не помню о чем пишу))) Точно помню, что китайчатина без имени, как раньше выпускались самоделки

SergeySever12.01.2021ответить

Французы уже давно поняли, что спорить о вкусах суть терять попусту время. Своё и собеседника... Хочется кому испытать на себе "качество" поделок из страны-косоглазии- отчего бы и нет?? Любой каприз за ваши деньги!!

Spb 13.01.2021ответить

я испытал! на F7x кайфую, ничего лучше по материалам отделки в эти деньги нет. Согласен с предыдущими комментами - haval, geely, changan делают уже авто лучше европейских конкурентов по схожей цене. а вообще катаетесь на чем нравится, у меня знакомый катается на аркане ну я и рад за него, главное он кайфует, хотя мне внутри не понравилось - дело вкуса все это

Нейтрал13.01.2021ответить

Купить немца 3-4 за 1,5 ляма - ага, конечно. Вы вообще видели, какой сейчас мрак на вторичном рынке? 80% ходовых моделей - это Мотанные, кривые физически и юридически авто, у которых сменилось по нескольку владельцев.....

Кирилл13.01.2021ответить

Лет 5 назад я на китайские машины даже не смотрел, а сейчас все больше и больше начитаю поглядывать в их сторону. По крайней мере, по соотношению цена-качество, наверное, китайцы самые оптимальные. Качество явно подтянулось, но ценник задрать не успели. Хотя я думаю, что со временем по цене китайцы сравняются с корейскими. Но очевидно, что китайский автопром движется вперед семимильными шагами, моя знакомая купила Джили coolray в максималке за 1.7 млн. Посмотрим, как откатается несколько лет. Если проблем не будет, потом может и сам китайца куплю.

Михаил14.01.2021ответить

Уже год как катаюсь на changan cs35 Plus никаких нареканий брал за 1,2 ляма, проблем как у автора не было, может то что у меня сборка Китай, а у него Бероруссия... Видимо заводской брак попался, советую сразу менять, и по гарантии и не ждать поломки... А так в целом по машине нареканий нет, по мелочам придирки, самый большой минус который был, так это зимой после мойки если пипку не просушишь которая лючок бензобака закрывает, то будешь ездить с открытым лючком пока пипка не отогреется) И диванным экспертам на заметку у жены changan cs35 2014 года, все в идеале, все работает, не сгнила, но с.ка с пипкой лючка бензобака таже проблема)

Хап14.01.2021ответить

Китайцы теперь не те,это раньше,когда они тут еще продавали перелицованные копии японских настоящих внедорожников,на них могли быть курьезы вроде не совпадающего отверстия для буксирной проушины в бампере и на раме.Теперь они такие же,как корейцы.Только интересно,ядреный запах пластмассы в салонах новых китайских автомобилей до сих пор присутствует?

Максим14.01.2021ответить

Максим

Руслан14.01.2021ответить

По внешнему виду это Шкода Карок.

111 333 20.01.2021ответить

По внешему виду это коробка лапши Удон

Евгений14.01.2021ответить

Те кто хают автора, сами то на чём ездиете???или вам с дивана виднее?

Экзист 20.01.2021ответить

Ну уж не на этом китайском изделии, на которое даже каталога в элкасте нет

евгений 14.01.2021ответить

сидел недавно в новом ките был приятно удевлен салоном , на вкус и цвет товарищей нет но 1,5 ляма за кита это перебор

Андрей Ер 20.01.2021ответить

За 700 может и схавали бы крестьяне, а за 1,5 мульта - нет уж, извольте

Рамиль15.01.2021ответить

Да китаец не вариант конешно. Да и как это в каптуре места мало, это же целый сарай. Что то логику не вижу у автора, за 1.5 ляма можно нормальную машину купить, япошку, у них запчасти дешевле. Тойота вечная машина, а китай сыпется и не продашь.

Джон Свифт 20.01.2021ответить

Это рекламный пост. Каптюр ему нравится, а Аркана нет. Просто неуч-маркетолог перепутал модели между собой)))))

андрей15.01.2021ответить

китай вообще не стоит по такой цене на ровне с корейцами

LexusGS30015.01.2021ответить

А у меня, старый Лексус GS300, 2004 года. С 2JZ-JE. Трехлитровый, шестицилиндровый, рядный "Атмосферник". 219 лошадок. Пробег 165 тыс. (Реальный).

И плевал я если честно, на все эти "Чянганы" и "Октавии 1.4 турбо"

Тем более, по полтора ляма.

Максим15.01.2021ответить

После строк про балку и сайлетблоки (сущие копейки кстати) и про вкладывать можно было и не читать статью. Дилетант, что тут скажешь

Хренпроссыш15.01.2021ответить

Сейчас китайцы стали лучше машины делать, нежели 10 лет назад. Соответственно и денег за свои авто стали больше просить. Поездите пока на гарантии, потом продайте, до первых поломок

Я 20.01.2021ответить

Попробуй ещё продать это китайское чудо техники. 146% что в провинции тебе ВООБЩЕ никто не позвонит по объявлению, в котором неизвестного китайца продают дороже 500к

Владимир15.01.2021ответить

был у меня китаец hower h3. сильно гнил.... двигатель экономичный по трассе, по городу расход огромный... машина тяжелая.... при продаже цена сильно проседает.... а так машина очень комфортная...

Виталий16.01.2021ответить

Мдэ... Что с ценами стало. Ещё два года назад брал Кугу (которую считаю вполне приличным кроссовером) не в минималке и уложился в полтора. А теперь Крета пустая 1.3 стоит...

Но выбор автор сделал спорный. Низкие цены на вторичке, сомнительное качество, проблемы с сервисом. В этом ценовом диапазоне я бы брал сид, а если нужен непременно кроссовер - то каптюр, ездил на них в каршеринге, ничего он не тесный. Либо вообще Кашкай - со скрипом, но влезает в бюджет

Дмитрий16.01.2021ответить

ой, не могу... рычаги ему сложно поменять на машине, дорого... а новую за полтора ляма брать нормально.. да ещё и китайца неизвестного.... ой, что у людей в голове... даже если отвлечься от того, что похоже на рекламу))

Алекс17.01.2021ответить

Посмотрел характеристики. Максимальная скорость - 180, в некоторых моделях - вообще 164. Разгон до 100 - 10,3 в самой лучшей конфигурации, у CS35 - вообще стыдливо не указан. И на кой такая радость за 1,3 млн., если Лада гранта с похожими характеристиками по 440 руб. на офсайте?

Сергей17.01.2021ответить

Начитался я конечно Вас ребята...

Вместо кроссовера предлагают Воло, весту и т.д.

В крете места с гулькин нос. Строем сзади сесть вообще не реально.

Я в чангане новом не сидел, а в старом 35 поездил, пассажиром, но довольно много раз. Ну так себе. Про новый отзывы только хорошие. И плавность и комфорт, двигателя вполне хватает.

Я езжу на хавале н6, брал за 1.4 в топе со всеми допами. Единственное, что сделал бы, это не брал бы ручку. Я дачник и хотел полный привод.

Так вод. Кто из вас знает икстрейл т31? Я на нем 8 лет ездил. Мне и семье комфортнее в хавале и причем намного. На дальняки и просто долгие поездки (пробки) не сравнить. Да, в иксе было несколько преимуществ, но вложений он стал требовать всё больше и больше. В основном ходовка, но ребят... 40-50 т.р. в год, это туже много.

ТОже было 1.5 ляма, тоже покатался по салонам и нихрена я не нашел.

Тогда не было Кодиака и Атласа. Вот их бы я псомотрел с удовольствием, но и сейчас не жалею.

Т.ч. выбор авто - дело вкуса. Слушать всяких "умных людей не вижу смысла" они как один говняют китай.

Есть нарекания, но залезьте на любой форум по авто, неужели там владельцы остальных машин только хвалебные оды поют? Да хрен там...

Павел18.01.2021ответить

Вполне возможно, что проржавеет быстро, посыплется и т.д. Даже если все будет нормально - 100% это заведомый неликвид.

Нурислам18.01.2021ответить

100-120 шел, потом придавил и поднял обороты до 3000. Этот сказочник за рулем сидел когда-нибудь?

Змей горыныч 18.01.2021ответить

Куплю ковёр-самолёт наземное железо не предлагать.

Игорь 18.01.2021ответить

Моей ХондеЦРВ было 6 лет,похвастался знакомому,что поставил газ,а он сказал, что отец купил китайца кроссовер в полной комплектации с кож. салоном и очень доволен , тоже поставил газ. Через 3 года встречаемся я спрашиваю,как отец доволен.А он мне,да ,только машина полностью сгнила.Я не поверил переспросил,а он так и сказал,Что полностью.

Дмитрий 19.01.2021ответить

Сергей! Брось каку, пока не поздно!

Юрий 19.01.2021ответить

Заказуха ....лучше Дастер чем это г..но

Юрий 19.01.2021ответить

Заказуха ....лучше Дастер чем это г..но

Он Здесь 20.01.2021ответить

Конечно

Даниил19.01.2021ответить

Кулстори. "Впервые за 7 лет мне пришлось поменять расходники в подвеске, поэтому я очень испугался и решил вкинуть лимон с лишним в покупку новой тачки". Ждем от автора новых перлов в духе "В моей машине закончилась пепельница, и на семейном совете было принято решение поменять её на китайскую помойку."

Обличитель заказных отзывов 20.01.2021ответить

Да чуваку просто заплатили 3 пачки риса, вот он и расхваливает ноунем как может

Алекс 26.01.2021ответить

Сказ о том как бабок нет, но хорошую тачку хочется,)))

Юрий31.01.2021ответить

Заказуха

Ромбик02.02.2021ответить

Зря каптюр не взял. За полтора ляма топовая комплектация огонь. Насчет тесноты, вы всегда четверых широких дядек/тетек возить собираетесь?

Михаил03.02.2021ответить

Ну на такого покупателя, в принципе, и насчитывали китайцы, когда привозили эти машины в Россию. Удачи и приятных впечатлений от нового автомобиля!

Олег15.05.2021ответить

купил чанган,езжу и получаю удовольствие.качество сборки,отделка,материалы все на высоте-аркана,крета,каптюр рядом не стояли.