ЗАЗ Chance 2010 · отзыв

Добавил Алексей 04.02.2011 1

Авто доволен. Почитал оотзывы - 1,3 двиг с проблемами, поэтому сразу сказал себе что лучше 1,5 но надежнее, пусть с переплатой, но оно того стоит. Пробег 250 км. Проблемы: скрежет реле при включении поворотника. Сказали проблема в подрулевом переключателе. Заменят по гарантии. Жду деталь. Потрескались резинки опор стоек передних амортизаторов. Замена по гарантии. Думаю потрескались от того что долго стогяла на улице автосалона - резина задубела. Особо не парюсь. Двиг работает ровно, без скачков хх. в мороз заводиться. Приемистый. Шумоизоляция достойная за такие деньги.

Появился скрип в задней подвеске - машину в салоне подняли. Ничего не нашли. Сказали что зря волнуюсь - машина мол новая, резинки не притерлись, попадает влага и скрипят.

Кушает много. но ровно столько сколько и заявлено. 10,4 по городу даже во время притирки, приработки двига. Может после 2000 сбавиться. Не парюсь - на это и рассчитывал.

Больше проблем нет. Машиной доволен. Рад что не купил китайца или Таза.

Плюсы. Дешевизна и не самое худшее качество. Двиг опель и коробка.

Минусы. Качество запчастей уступает иномаркам, но лучше наших Тазовских.

Ни разу не пожалел о покупке. Тот же Ланос только дешевле.

Большой04.02.2011ответить

Вот этим всем доволен. Не сравнить с нашими авто ...

--------------------------

пАсибА аФФтАр, пАржал, конечно с нашими авто не сравнить, глушак в сборе на ланУса стоит 7 тыров, внешняя граната примерно столько же, ищи опелевсие аналоги - они дешевле, да, и еще, кузовные детали из фольги, сам проверял, сам боднул (был виноват я), мой пластик не пострадал, а железо ланУса очень испортилось