Два года промучился с этим автомобилем

Добавил Сергей 14.12.2020 8

Владел многими машинами, начиная с Москвича-2140, потом были Жигули Копейка, потом штук пять разных праворуких японцев, включая Ленд Крузер Прадо, Хонда CRV. Были и Шевроле, и Шкода, и... вот опять «купился» — взял Ладу ХРэй.

Комплектация Люкс, коробка-робот. Это был последний эксперимент с советским-российским автопромом.

Два года промучился с этим автомобилем, продал и прыгал от счастья. Сейчас езжу на Рено Каптюр 2020 года. Небо и земля, хотя комплектация здесь самая простая.

Никогда больше не позарюсь на российские разработки. А самое смешное — за эту дрянь запрашивают вполне приличные деньги! Им бы, этим умельцам из компашки АвтоВАЗ, выплачивать пожизненную компенсацию тем простакам, которые покупают их горе-технику, за моральный ущерб!

Читатель14.12.2020ответить

Бред полный, а не отзыв.

Ы14.12.2020ответить

Х-Рей это российская разработка?

Гость-2 15.12.2020ответить

Да. Автоваз взял Рено Сандеро и испортил.

Хахах14.12.2020ответить

У меня тоже были всякие Ягуары,Майбахи,Роллс-Ройсы и прочая хрень(начинал я с педального Москвича)Сейчас купил Жигули-2101.Знаете,заметил разницу.

Серргей17.12.2020ответить

А я у мужиков у нас в гаражах спрашивал, никто не мучается с этим авто, если двигатель 1,6, с 1,8 отмечают заморочки. У самого у меня другая машина.

Жвачка 18.12.2020ответить

Какая другая?Наверно педальная,ха ха ха.

ED_888 20.12.2020ответить

В семье такой-же эксплуатируется.

В целом положительные эмоции, много авто за такие деньги, климат, навигация, обогрев лобового.

Рассматривал Сандеро, отпал сразу, нтз дверей, нет уплотнителя, багажник меньше.

Робот, были подергивания, решается установкой сцепления от шнивы.