Про цены на запчасти и расходники не говорю, это отдельная тема

Добавил Виктор 09.12.2020 3

Автомобиль понравился внешне, решил приобрести. У него, как у всех машин, есть свои положительные стороны и свои недостатки.

До этого ездил на тойотах. Очень надежные машины. Приходилось менять только стойки амортизаторов, из-за наших дорог. А вот про Хонду такого не скажу. За время эксплуатации, за шесть лет, сменил три пары замков спинки заднего сидения, четыре телескопических подъемников задней двери, поменял супорт передних колес с двух сторон. При раскладывании сидений второго ряда не складывается подголовники, пластиковые детали находящиеся в салоне тоже нужно менять, все в потертостях.

Представьте, сколько нужно посещать автосервис, если нужно проходить еще и плановые ТО. Про цены не говорю, это отдельная тема. Для примера — фильтр топливный стоит 12200 рублей, комплект свечей для двигателя 16800 рублей. Список можно продолжать.

Ходовые качества хорошие. Автомобиль теплый, несмотря на большое багажное отделение. Очень удобно, что пол в салоне автомобиля ровный, но при этом дорожный просвет недостаточный для этого типа автомобиля, небольшая колея на дороге и автомобиль садиться на днище. Хотелось бы верить, что производитель усовершенствует автомобиль, но приобретать новый автомобиль воздержусь.

CROSSAVEC10.12.2020ответить

У меня всё ТО с материалами в два раза дешевле обошлось, чем у тебя одни свечи стоят😂

Гость 10.12.2020ответить

Естественно ТО у тебя будет дешевле , у тебя не машина , а таз 😂

Коля13.12.2020ответить

КР-В когда-то была достаточно компактным авто,теперь же-больше прежних Крузаков.Компактная))).