Краткие впечатления о Ладе Весте после пять счастливых лет на Приоре

Автор отзыва: Владимир Добавлено: 18 ноября 2020 Пробег: 400 км

Добрый день, постараюсь собрать свои разбегающиеся мысли о Ладе Весте и сравнить её с Приорой, на которой отъездил почти пять счастливых лет.

1. Салон здесь, конечно же, огромный и тихий. Просторно, места много, но все под рукой. Мне с ростом 182 см сидеть очень комфортно. Бардачок большой, барахла помещается много, двери закрываются просто прекрасно.

2. Багажник наконец-то отделан как надо, нет отлетающего с клипс карпета, неудобной фанерной аудиополки, есть всякие кармашки, крючочки, в общем красота... Собственно поэтому я и смотрел в сторону универсала. На Приоре за годы эксплуатации что только не возил, хотя погрузочная ширина там больше. Посмотрим, как Веста себя покажет.

3. Динамика двигателя 1,6 литра не так радует, но оно и понятно: машина на евро-5, мотор задушен, да и сам автомобиль потяжелее будет. Приору прошил в свое время под евро-2 и проблем не знал. Но дорогу Веста держит хорошо, тут и говорить нечего. В салоне тишина, хотя на той же Приоре была сделана полная шумоизоляция, своими руками, но по технологии производителя.

Пока вроде все, спасибо, что прочитали.

Смотрите в нашей группе Вконтакте

Ромик 18 ноября 2020ответить

Тех кто меняет прошивку на 2ю нужно не пускать на улицы городов и трассы.Пускай по лесу ездят,если смогут.Да и достали уже всех владельцы этих Жигулей своими пасквилями.Проездят месяц и уже строчать отзыв.

Гость 18 ноября 2020ответить

Не обольщайтесь, через пару тысяч километров проснутся десятки сверчков и будет ещё пять счастливых лет как на приоре)

sdmui 18 ноября 2020ответить

Приветствую. Через 3 тысячи начали скрипеть "отбойники" сзади. Смазка вокруг и проблемы нет. Появился шум клапана продувки адсорбера. Как будто что то тарахтит спереди. Готовься )))

Bak 18 ноября 2020ответить

После Приоры любая машина Роллс-Ройсом покажется)))

mars851 18 ноября 2020ответить

да правильно сделал что поставил евро 2. я тоже удалил кат.коллектор и перепрошил

Димчик 20 ноября 2020ответить

Купят жигули и пишут.Я имею очень редкую машину Весту и проездил на ней целых три дня.Да кому интересны все вы владельцы ведер с болтами.И ваши машины"допили напильником"

Олег 20 ноября 2020ответить

Жигули самая народная машина, да и качество последнее время сильно подтянули, ломаются не чаще чем иномарки, стоят подешевле. Также семь лет отъездил на Приоре, претензий к машине не было, купил Весту, намного комфортней в плане салона и управления.

Гость 21 ноября 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Димчик

а у тебя запорожец или 11-ый?

гость 21 ноября 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Олег

Не соглашусь с Вами! Качество так и осталось на уровне: тут протяни, там подклей... Я лично, разочаровался в Ладах.

Да и ценник уже не народный((

Geely Coolray Хавал Н2 в максимальной комплектации, пробег 23000км,ничего из электро…

Лада Гранта АМТТак надо было Датсун брать,он же японский,не сравнить с нашими))).

Chevrolet Aveo 1.2Конечно альтернативы за 300тыс.нет,но она есть в 20 раз дешевле и лучш…

Volkswagen Tiguan 2.0Видимо купил со скрученным пробегом.

Volkswagen Tiguan 2.0Бред.полный. тигу 7 лет.пробег 190000.наваливаю.1.4 150 лс.Полет отлич…

Chevrolet Cobalt 1.5 АТэто правильно это же не для гонок