Шевроле Ланос 2006 · отзыв

Добавил Gamel 23.01.2011 2

Всем привет!!!

За рулем грубо говоря с 9 ого класса (постоянно угонял родительскую ниву)... Своя первая была 99.. Тачка не плохая но русская... И вот с 2008 г катаюсь на ланосе.. забрал у отца 40000 км на спидометре сейчас 140000 из них около 100000 по грунтовке.. Летаю, как говорят низенько, По грунту до 150 км/ч. на юг ездил 2500 км за сутки. До Вологды 350 км за 2 ч 20 мин.

Машина , с моей точки зрения отличная!!! Хоть двигун и умер, но при таком стиле езды, этого следовало ожидать.. Подвеска, естественно умирала не раз... все меняется очень просто и по деньгам доступно.. Сейчас пехаю на него заднюю балку от вектры А и двигатель 2.0 л с неё же..

Надеюсь мой Ланос снова залетает.. ИсчО быстрее!!!

В заключении скажу: Сравнивая с машинами этого класса Ланосу 5 твердая (катался , ездил на десятках машин, всех не вспомнить) С русскими рядом не стоит..

Последняя гонка с годовалой приорой по грунту.. у меня двигло умирало, масло уже по 3 литры на сотню хавало (после вскрытия: выпускные клапана все прогорели и вынос в цилиндрах около 2 мм, компрессия 8 очков) Но 150 км/ч выдал и Приоре не уступил!!!

Судите сами!!!

Простота и дешевизна.

Сложно найти качественные запчасти.

Большой24.01.2011ответить

чОткий паТцанчик на чОткАй тачке.

Пасиба аФФтар, пАржал :)

Faust26.01.2011ответить

Автор конечно фантазёр, особенно 2500 за сутки. НЕВЕРЮ!

А 150 по грунту, не, это просто неадекватно. Я думал только перегонщики с Востока ездили по "федералке" 100 кмч, но они то машины на продажу гнали...

Чувствую, что скоро появится ещё один отзыв про то какая же это гадость приора, вся сыпется ломается и 180 по грунту нифига не едит. :smile_21: